Страйкбол Airsoftclub.ru

Форум страйкбольный команды "Tavolga"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум страйкбольный команды "Tavolga" » Барахолка » Заказ с shop.ehobbyasia.com (Одобрено Chrono )


Заказ с shop.ehobbyasia.com (Одобрено Chrono )

Сообщений 91 страница 102 из 102

91

Frodo Sumkin написал(а):

Время тоже 19:20?

ага

92

Хроно, я сейчас в больнице валяюсь, пусть моё барахло пока у тебя будет, ладно? Выпишусь - заберу.

93

chrono написал(а):

ага

Спасибо ) доволен

94

Rusher
а чего это ты в больнице забыл? Чего серьезное?

95

Присоединяюсь к вопросу Снита.

96

Rusher написал(а):

Хроно, я сейчас в больнице валяюсь, пусть моё барахло пока у тебя будет, ладно? Выпишусь - заберу.

конечно!
что с тобой?

97

Ну так, средней паршивости. Устранение осложнений старой операции 2004 года. В пятницу надеюсь выписаться, а даст бог на след.выходных вообще и на трену смогу выйти)

98

Rusher написал(а):

Ну так, средней паршивости. Устранение осложнений старой операции 2004 года.

Офигеть. Ладно, выздоравливай скорее. Пусть устранят на этот раз без осложнений.

99

Rusher написал(а):

Ну так, средней паршивости. Устранение осложнений старой операции 2004 года. В пятницу надеюсь выписаться, а даст бог на след.выходных вообще и на трену смогу выйти)

Поправляйся!

100

Эй Друже, поправляйсся, востанавливайся правильно!!!

101

Спасибо, народ!))
Прояснил ситуацию, завтра выписка, соответствено, Хроно, я завтра же буду готов забрать заказ. Всё так же:19:20, менделеевская?

102

Поправляйся!

Rusher написал(а):

Прояснил ситуацию, завтра выписка, соответствено, Хроно, я завтра же буду готов забрать заказ. Всё так же:19:20, менделеевская?

Пятница, 19-20 - ок.


Вы здесь » Форум страйкбольный команды "Tavolga" » Барахолка » Заказ с shop.ehobbyasia.com (Одобрено Chrono )


Создать форум. Создать магазин