Страйкбол Airsoftclub.ru

Форум страйкбольный команды "Tavolga"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Готовь сани с лета )

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Вопрос довольно простой )
Кто в Таволге чем из зимних видов спорта увлечен
Сноуборды
Беговые лыжи
Горные Лыжи
Санки ХДД

Вопрос понятное дело не просто так ;)

2

Я весьма люблю беговые лыжи. Правда, форма уже не та - последние годы на что-то более длинное, чем "Ромашково-Трехгорка" выбираюсь нечасто.

3

Сноубординг

ещё умею съезжать с горки на горных лыжах, не больше)

ты сам на чём именно катаешься?

4

Я на лыжах бегаю, правда учился сам, по прифизтеховской роще и толком не умею.

5

Koto написал(а):

Сноуборды
Беговые лыжи
Горные Лыжи

Ещё снежки :)
Никто не собирается в три долины этой зимой?

6

Я собираюсь в какую-то францию в феврале, То ли на лыжах, то ли на доске. Пока еще не все понятно.
Куда-то сюда VILLAGE MONTANA, LES ALMES

7

Koto написал(а):

Сноуборды

Планирую встать на доску в эту зиму, поскольку мой получасовой опыт теории и барахтания в снегу мне понравился =)

8

Горные лыжи, тренируюсь в спортшколе в Канте.

9

to Скитарь
буду после НГ на неделю где-то в районе Ниццы.

10

Как будто попал на форум российского дворянства разлива 1900х : Ницца, Савои, Баден-Баден...  :crazyfun:

11

О ну раз все махнули во францию всем советую местечко под названием Шамони на границе с швейцарией. Шикарное место катался там на борде неделю просто незабываемые впечатления и не дорого получилось снимали квартиру 2 комнаты кухня и ванная еда своя благо магазинчиков там полно.

12

горные лыжи!

13

Вот уж действительно дворянство. Равняйтесь на командира, он вот на Белое море ездит медитировать   :)

14

Я вот давно хочу на Камчатку съездить помедитировать, да только дороже чем в европы выходит...

15

Snit написал(а):

Вот уж действительно дворянство. Равняйтесь на командира, он вот на Белое море ездит медитировать   :)

это както слабенько, вот вылетаешь ты с огроменного трамплина и понимаешь что вылетел хреново, приземлишься плохо, и вообще лучшебы ваще не прыгал, в полёте отстёгиваешь доску, принимаешь позу лотуса и очищаешь мозг от всего сущего и бренного, вот это я понимаю медитация, а так солнышко, природа, водичка, так любой просветлённым станет)

16

Возвращаюсь на доску в этом году. из России не уеду, буду мучатся переплачивать но патриотизм важнее, да и просто не успел заказать и подготовится :)

17

Anhel написал(а):

Возвращаюсь на доску в этом году. из России не уеду, буду мучатся переплачивать но патриотизм важнее, да и просто не успел заказать и подготовится :)

ЁПТ, это отличная новость

18

Есмли меня кто нибудь куда нибудь поставит (а вероятность такого стремится к единице), то точно начну кататься в этом сезоне. Пока простенько под москвой.

19

DinHammer написал(а):

ты сам на чём именно катаешься?

На всем выше перечисленым )) можете загуглить что такое Норильск ХДД

Snit написал(а):

Вот уж действительно дворянство. Равняйтесь на командира, он вот на Белое море ездит медитировать

Как я его понимаю - сам такой  )) особенно хороши места рядом с биостанцией МГУ  :crazyfun:  , ну и студенточки молоденькие с био и хим факультетов  ^^

20

горные лыжи, борд, люблю черные трассы  :)

21

В прошлом году пытался встать на доску. Более менее удачно. В этом сезоне планирую развивать успех в подмосковье.

22

Koto написал(а):

Горные Лыжи

имел разрядик)

23

Я так понимаю, что  ньюскулеров тут нет:)

24

Koto написал(а):

Как я его понимаю - сам такой  )) особенно хороши места рядом с биостанцией МГУ    , ну и студенточки молоденькие с био и хим факультетов

Кото, мне нельзя в Бельдяшки. ))) А так да, как раз по маршруту мимо ББСки ходим. ;)

25

erehel написал(а):

Я так понимаю, что  ньюскулеров тут нет:)

erehel, я так понимаю ты этих отморозков имеешь в виду? Если бы у меня был донор позвоночника, я бы к ним присоединился :)

26

Скитарь
Именно этих:))

Только доноров позвоночников там не надо- только крестовых связок. Вот у меня уже стоит новая и пара винтов:)

27

Erehel, вопрос от нуба: а нафига ему в этом ролике лыжные палки?хДДД

Отредактировано linkameron (2011-11-10 10:41:48)

28

linkameron
О, ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ О ЧЕМ СПРАШИВАЕШЬ!!!
это предмет спора бесчисленных холиваров:)
кому как удобно, короче - кто с палками, кто без

29

erehel написал(а):

кому как удобно, короче - кто с палками, кто без

вот скажу как представитель Сноубордистов: на горных лыжах с палками удобней)

30

linkameron написал(а):

Erehel, вопрос от нуба: а нафига ему в этом ролике лыжные палки?хДДД

А чтобы со сноубордистами не путали :D



Создать форум. Создать магазин