Страйкбол Airsoftclub.ru

Форум страйкбольный команды "Tavolga"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Yaesu FT-60R.

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

Frodo Sumkin написал(а):

Вообще это круто... будем Машу держать ночью на позициях, что бы она сканировала канал и ловила ползающих вокруг диверсантов по рации. =)

Для этого надо снабдить диверсантов рациями с APRS ))

Radist написал(а):

Я про 7/8. При двукратной разнице в цене  ИМХО лучше взять качественную гарнитуру. Плюс покупать лезерман когда тебе по жизни нужен один только штопор (частотка 430) 
+1 к водозащите.

Почему двукратной? Там всего 4-5k разница.

Radist написал(а):

Купи нормальный GPS Garmin из серии Dakota/Oregon и т.п. с растровыми картами. У меня Дакота 20 - думаю, те кто его видели, оценили работу этой штуковины с орговскими картами полигонов. Все же лучше чем недоGPS в рации. Плюс весьма неудобно ее каждый раз вытаскивать разлочивать.
http://www.universal-radio.com/catalog/ … 355lrg.jpg

Об этом я тоже думаю, но всё та же проблема: на всё сейчас не хватит денег. Кстати, картинка по ссылке от Yaesu 5000 почему-то))

32

Это для тебя цель, может в процессе обменов и покупок дойдешь))
Разница в цене - я Сфаю про 277 и семерку. А 7 и 8 -ИМХО не стоит восьмерка того, это не компьютер и не гаджет и даже не настольный аппарат с полноценной DSP обработкой, чего-либо принципиально нового кроме всяких свистелок и перделок для радиоманьяков нет, сколько-нибудь ощутимой разницы в приеме не заметишь.



Создать форум. Создать магазин