Страйкбол Airsoftclub.ru

Форум страйкбольный команды "Tavolga"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



SpecterDR

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Пришел прицел SpecterDR для Хайне и я не удержался, что бы не запечетлеть это. "Знойная женщина, мечта поэта".
http://uploads.ru/t/o/N/G/oNGSc.jpg
http://uploads.ru/t/C/k/s/Cksxb.jpg
http://uploads.ru/t/O/h/M/OhMs0.jpg
http://uploads.ru/t/q/Q/l/qQlw7.jpg

2

у Сэма такойже)

3

А нахрена на нем docter?

4

Потомучто однократная оптика не равно коллиматор ;) Приходится ловить прицел как в простую оптику (и это на одном крате). Для коротких дистанций - доктор. По сути все как у тебя на АКОГе.

5

На сколько я помню Спектр совмещает в себе голаграфический прицел, и переменную оптику 1-3х.

6

chrono
почем?

7

Snit написал(а):

На сколько я помню Спектр совмещает в себе голаграфический прицел, и переменную оптику 1-3х.

Насколько я читал - Спектер - оптика 1-4х и возможность поставить коллиматор сверху.
Самый цимес этого прицела - огромное поле зрения и возможность целится на расстоянии от прицела - на расстоянии в нескольких см от него. В моем текущем прицеле приходится утыкаться прямо в окуляр. :(

+Маруй
Никогда не понимал зачем нужна оптика 1х.
То же самое с АУГовской военной 1,5х - ни нормальная оптика и не кооллиматор.
ИМХО, коллиматор намного эффективнее.

prince написал(а):

почем?

150 с доставкой с ебейрсофта.

Отредактировано chrono (2011-11-22 06:53:31)

8

chrono написал(а):

То же самое с АУГовской военной 1,5х

Это несколько другое дело ибо реконструкция. Вообще не удобно, однако тру. Тоже самнительное нечто, согласен. Был опыт использования. В результате стрелял "по шарам". Коллиматор стопудово удобнее и эффективнее. Кроме того в оптику через сетчатые очки смотреть не получится! Ничего не видно. А в коллиматор норм. Но это все скорее оффтоп ;)

9

По опыту использования скажу что 4х оптика хороша потому что значительно расширяет ваши возможности типа "рассмотреть поближе тот страный кустик". Опять же у меня шары видно уже после попадания так что целюсь я именно прицелом. 4х эффективна на дистанциях больше 10-15 метров а до и на вскидку целится норм. Еще важный плюс спектра - широкий окуляр, это удобно. Ночная подсветка как у акога.

Именно по этому у меня просто екланская реплика  4х, без переключения режимов, коллиматор я нахрен скрутил а мушки оставил больше для понта.

10

Chucheslav написал(а):

По опыту использования скажу что 4х оптика хороша потому что значительно расширяет ваши возможности типа "рассмотреть поближе тот страный кустик"

Сам грешу использованием оптики как биноклем ))

11

Koto написал(а):

Сам грешу использованием оптики как биноклем ))

а откидная увеличилка не вариант)

12

По опыту использования универсальных вещей, они либо хуже по качеству (топор+лопата+нож в одном флаконе  = отвратная вещь), либо ты все равно пользуешь одну функцию, а вторую или совсем нет или крайне редко.

13

Забрал сегодня свою Няку доволен как Слон!) Идеально сидит на верхнем ресивере, Господи! как же я рад, что цевьё у меня маговское, ибо эта няшка весит почти кило и пуха была бы сейчас не подъёмная)))

Отредактировано Ramms†einer][Haine (2011-11-22 17:47:44)

14

600 грамм у него вес. ;)

15

вот жеж!!! Хотя SUSAT весит полный кило...

16

Koto, наконец допилил (в прямом смысле) планку и поставил кронштейн для оптики, теперь РПКашечка оснащена Спектром  - смотрится стильно  :cool:

17

хочу такую же вещь)) Хроно, поможешь?)

18

Glebas написал(а):

хочу такую же вещь)) Хроно, поможешь?)

если хочешь сейчас и дорого можно вот тут глянуть: http://www.gunsight.ru/elcan/

19

DinHammer
Ага, видел, но както негуманно дорого)) поэтому думаю с ебейрсофта))

20

Glebas
лучше ехобби или евик

21

Koto
На ехабби их вроде нет, я чет не нашел

22

Это прицел лучше АКОГа?

23

Koto написал(а):

евик

на евике доставка дорогая, или уже нет?

АБЕЛЬ написал(а):

Это прицел лучше АКОГа?

Это каждый решает для себя сам)

24

АБЕЛЬ написал(а):

Это прицел лучше АКОГа?

Он тяжелее, как в теме и написано, но по прикладке и углу обзора, да он лучше.

25

Arlekin написал(а):

Он тяжелее, как в теме и написано, но по прикладке и углу обзора, да он лучше.

Я так и думал т.к. у него диаметр передней и задней линзы одинаковый (ну или близки). Надо на трене у кого-нибудь посмотреть))

26

АБЕЛЬ написал(а):

Я так и думал т.к. у него диаметр передней и задней линзы одинаковый (ну или близки). Надо на трене у кого-нибудь посмотреть))

Без проблем. ) Чтобы сравнить надо поймать меня и Принца (последнего на трене не будет-болеет).

27

Обычно из Гонконга (ехобби, ебаирсофт) дешевле чем из штатов (евик)

28

Arlekin написал(а):

Без проблем. ) Чтобы сравнить надо поймать меня и Принца (последнего на трене не будет-болеет).

У меня как раз АКОГ, так что мне только ты нужен ;)

29

АБЕЛЬ написал(а):

У меня как раз АКОГ, так что мне только ты нужен

Если дите выздоровело, приходи на трену. )

30

Arlekin написал(а):

Если дите выздоровело, приходи на трену. )

Дитё из больницы отпустили еще в субботу (увезли с подозрением на аппендицит), но пока это выяснили на игру ехать было поздно, хотя и хотелось. Так что на трену собираюсь.



Создать форум. Создать магазин