Страйкбол Airsoftclub.ru

Форум страйкбольный команды "Tavolga"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум страйкбольный команды "Tavolga" » Барахолка » отдаю убитые аккумуляторы по справедливой цене )


отдаю убитые аккумуляторы по справедливой цене )

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

А вот никому не нужны для каких-нибудь странных целей убитые NiMH аккумы? две сосиски (совсем дохлые, махов по 300-400 осталось), и один на 1500 (в девичестве был на 4500 :). Цена справедливая - ноль рублей, ноль копеек ) Ежели никому не нужно, выкину )

2

отдай мне 1500... у меня мои все по 1500 в девичестве.

3

Рэй написал(а):

А вот никому не нужны для каких-нибудь странных целей убитые NiMH аккумы? две сосиски (совсем дохлые, махов по 300-400 осталось), и один на 1500 (в девичестве был на 4500 . Цена справедливая - ноль рублей, ноль копеек ) Ежели никому не нужно, выкину )

я заберу, часть отданных мне аккумов удалось оживить, я бы вообще завёл фонд команды, с рабочими рациями которые выкинуть Жалко а продавать стыдно, аккумами приводами, готов сдать туда свой старый разгруз и ещё разную мелочёвку.

4

Вот дадут премию, буду готов в такой фонд старый привод сдать (если дадут конечно)

5

Anhel Поддерживаю. Только кто и где хранить такой фонд будет.)))

6

+1 К фонду. Частенько появляются всякие мелочи и не только, которые выкинуть жалко, а отдать с радостью.

7

Привода и аккумы можно у меня, я всё равно по 3-4 привода ни трены таскаю, остальное ещё где нибудь.

8

large 8,4х3000(?)
Mini 9,6x1100


Вы здесь » Форум страйкбольный команды "Tavolga" » Барахолка » отдаю убитые аккумуляторы по справедливой цене )


Создать форум. Создать магазин