Страйкбол Airsoftclub.ru

Форум страйкбольный команды "Tavolga"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум страйкбольный команды "Tavolga" » Осмысленные разговоры обо всём » Дискуссия с сайтом AirsoftPRO.ru


Дискуссия с сайтом AirsoftPRO.ru

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

Здравствуйте, Уважаемый друзья!
Я владелец сайта AirsoftPRO.ru, пришел сюда не рекламу рекламить, а как сам - злостный и заядлый страйкболист. На сайт валит по 30-40 запросов с вашего форума (чему я несказанно рад, хотя пока не понял - то ли за критикой, то ли за посмотреть на товар) и я не смог не полюбопытствовать что у вас тут-таки творится. :)
Сразу же наткнулся на эту тему, заведенную мистером Снитом, к кому у меня отдельная честь и поклон, ибо, зацепившись за идею купить G&G (а не АиК бл...я!!!! сорри... нервов не хваатает), до сих пор ее из рук не выпустил! И молодец!
Давайте попорядку.
Все, кто сказал про ГГ плохо - вы его в руках то держали? :) Это метал в руках хуже у ГГ, чем у ГП?!! Прошу , умоляю! Подержитесь, хотя бы дотроньтесь до этого ЧУДА, и да будете просветленными. :) Это единственный на рынке аппарат (вот не буду на VFC булки крошить - ни раз уне продавал Мки, только АК, но не очень то я и впечатлен ими), который настолько хорошо отцентрован, все швы подогнаны четко, между ресиверами и новую купюру (На спор!) не просунешь. А веь это важно - люфт, даже малейший между ресиверами - зло для стабильной компрессии. Да что говорить, я как то на эмоциях, расписал про ГГ вот тут:
http://www.airsoftpro.ru/g&g,-model … metal.html
про свою винтовку. Да так получилось, что аж ваши часто цитируемые здесь Братишки (мой респект по любому и моим конкурентам!) передрали мое описалово к себе на сайт под все Мки серии ТопТеч (хоть поржете, сравните тексты их : http://www.bratishki.ru/goods.php?id=5806 и мой: http://www.airsoftpro.ru/g&g,-model … metal.html . Да я не в обиде! Я у них тоже картинки пиз...дил!) , ибо они все сделаны на одних и тех же очень удачных (см. мой текст с описанием как со 130 в базе 150 выдает) гирах с системой сброса пружины, отключением блоубека, дублированием значка режима стрельбы с правой стороны нижнего ресивера и т.п..
По блоубек и "батарейкосжиратель". Или как там обозвали это произведение ГГ Армамент? В том же описании, было рассказано, что это единственная система блоубека, которая не сжирает ни батарею, ни дульную энергию выстрела ни на 1 процент! Я сам был в шоке.
Да, мне было тружно перевести весь этот сырбор в каталоге ГГ, который (я впервые выкладываю в интернете такие секреты!) теперь поставляется в моем переводе на русском языке на Россию и Украину, где мне пришлось описать принцип работы Пневмо-Блоубек. :) Когда это уместилось (как я ни старался!) на 70 строчках текста. Специалисты ГГ сказали, что это все-таки очень длинно и американцы все равно не понимают столько букф, поймут ли русские? :) Я попытался заверить, что именно русские то и поймут. :) Но текст пришлось обрезать. :) Итак, это единственно смый лучший блоубек (мне за это ГГ не платят, кстати. Все делалось чисто от любви к своей М4!) из всех представленных на рынке. Не буду описывать и сравнивать их. Сравнивать нечего. Перевес в ГГ по  любому. Просто поверьте. Мне лично блоубек нафиг не нужен и я его сразу отключил - просто поменял цилиндр на цилиндр без дырки. Ибо с резиновыми прокладками между гиром и ресиверами - получилась самый бесшумный карабин, а дл я игроков, у которых принцип "4 пули - 3 трупа" это очень важно. Лишний дребезг никчему.
Но вернемся к нашему вопросу!
Мы сейчас распродали партию М4-М15 от ГиП. Да, СА и китайцы разьве что уступают его качеству. Покрепче гирбоксы. Но все остальное - все заурядно. Я единственное что хочу сказать не в пользу ГГ, это то, что эти парни вечно делают каких то мутантов! Да, с собственными инновациями, которые в разы опережают по качеству всех остльных производителей. И для меня, смотрящего на тру-моделизм как на посмешище, это не важно. (Тут спорить не будем - вечный спор! Каждый ищет свое в стракболе). Для меня важно качество, и кайф от убиения своих товарищей-врагов. И в этом экстазе я пребываю уже 1.5-2 года, как попробовав 3-4 привода, наломав гирбоксов и дров, я наткнулся на ГГ. Но , Повторю - ГГ не для моделистов и гламурных показушников нового военного тряпья, а для тех, кто хочет реально оттянуться и получить кайф от игры! Ну не нашел я такой конструкции РИС цевья как на моем Райдере на боевых образцах! А кольт ГГ - посмотрите что за зверь! С одной стороны предохранитель, курок от беретты, но , сцуко, взял дрель, просверлил в клапане дырку 2 мм и выдает 135м.сек за просто так, да при этом 6-8 магазинов на нем отстреливаю и на темповой стрельбе не затыкается и не плюется снегом даже на морозе! Ну и другие модели - как то им пофиг точно скопировать боевой образец, хотя и стараются, Л85 А1-2, ФН2000 - выше моих похвал!
..Вернемся ГП. Все хорошо. Шторка, откуда гильзы вываливаливались бы - навсегда открыта! Не знаю почему ГП решила выпустить кучу моделей именно так. Но это мелоч. Ну про моторную шестерню с 2 зубьями для собачки я молчу. все это меняется. Но щель между ресиверами сразу перечеркнула все мечты: "А если бы были у меня деньги, я бы купил еще один привод - ГиП!" Особенно эта оказия в корявых СА. Не беритеих никогда! С пружиной 110 : на выходе 110. С пружиной 120: на выходе 110. Спружиной 150: на выходе 110!!! Пока всю ботву внутри не заменишь, ничего от Классик Арми не добьешься.
Да, друзья, многим любителям "супер пупер новых партий" Мок от АиК не понять вообще о чем я говорю! 2 зуба на моторной, щель между ресиверами, уникльный блоубек с резинкой до -40 мороза и центровкой шара по отверстию в хопап-камере, сбросом пружин в ноль одним нажатием кнопку справа и т.п.. Но кто видел и реально держал и вытаскивал мысы из привода - поймут.
Сейчас у меня на 130 гвардере со стволиком Мэдбулл 6.01 (реальным, а не как сегодня один товарищь написал: http://www.airsoftpro.ru/madbull,-stvol … .01x509mm-(ultimate-tight-bore-barrell),-aljuminievij,-anodirovannij.html цена у нас в 2-3 раза выше, блин! меня все сегодня пытаются выбесить! % ) )выдает привод 158-160.
Дальше, Кинг Армс. Четко! Уступают ГГ по доведению размеров детелей, их притирки. Но очень интересные модельки выпускают и ровненько достаточно все. По тупому некоторые разбираются, конечно. Но я считаю так. Если тюнить, или мечтать о том, что привод всегда можно улучшить и отремонтиовать, то надо покупать РОВНУЮ БАЗУ, вся внутрянка - прикупится. ГГ тоже можно покритиковать и на вопрос мой манагеры их так и не ответили: "почему это в каталоге заявлено, что поршень идет с алюминиевой головой, (уж про метал.гребенку на поршне молчу, тогда б цены вообще приводу не было),  а в реале она пластмассовая?" Хотя ито особой системы с "турбонаддувом" (стебусь). :) Так что, из личного 4 летнего опыта игры (лично испытываю , можно сказать, продаваемые образцы, слежу за приводами куче друзей), расставил бы производителей вот так:
1 место. ГиГ (никто с такой любовью не делает привода, ты просто будешь чувствовать,что в твой привод вложили душу!)
2. Кинг Армс
3. ГиП
4. Может быть и VFC, где то рядом с ГиП, судя по их серии Калашей с очень хорошей системой крепления и центровки внешнего ствола в бади, я оценил. (Кстати, мне LCT недавно обрадовали - начали делать Мки. Уж не знаю, будут ли делать стальные бади, а? )
10. Это место я хотел бы сравнять весь остальной китай с косожопыми Классик Арми. Ах да! И SRC!!!! Уже стал забывать это Г-но. Зато картинки вам преподносят супер четкие и красивые!
Пойду з асигаретами, а то ругаться начинаю опять.. Мож допишу чего. Буду раз услышать Ваши вопросы сюда, по контактам на сайте в асю, или скайп или..в ... Пойду курить таки. . Всегда в онлайн! В офлайн тоже пишите - обязательно отвечу. Помечайте что с этого форума. Это первый форум, в который я "вломился", так что буду с вами как с родными! Заранее спасибо за теплый прием!
Извиняюсь, кого обидел или зацепил, зато искренне и честно.

Отредактировано Ramzes (2011-12-18 21:26:19)

2

.. добавлю. Покурил.
Проводка действительно у Поверлабс серебрянная? Для меня это новость. Сколько ни ставил их ключи (очень хорошо спаяны) , ни раз уне заметил даж епосеребренной проводки. В ГГ , кстати, она я - посеребренная и стоит в ТОпТеч серии (toptech-airsoft.com)
Дальше. Друзья. Может здесь меня покритикуют или пошлют вон, если я скажу, что кроме механ G&G (79 шаров) и Кинг Армс (68 шаров) (и, кажется, ТМ), на М4 больше нет В ПРИРОДЕ работающих механических магазинов?! И вы, накупив всяких G&P, CA, SRC и других, задолбались выбивать шары об коленку, давно расшибли об стену последнюю такую механу и купили старый добрый Дибойсовский (да любой!) бункер? Угадал? :)
Так вот, mr.Snit, Вы спрашивали про совместимость механ (каких?) с ГиГ. Не ломайте голову, даже если ГГ и не будет Вашим последним выбором - покупайте в первую очередь Кинг Армс на 68 шаров, или ГиГ на 79. В чем фишка? Они делают по старой схеме Токио Маруи. Почему в ТМ 68 шаров, вы не догадались? А потому что это Токио Маруи! Я не поставил эту фирму даже в свой топ качества в предыдущем сообщении, ибо считаю несерьезным делать до сих пор привода с 80-90м.сек и силуминоваой секторной шестерней. Но их конструкционные принципы - прошу чтить как библию! Это китайцы первые выкинули на рынок механу для М4 на 130 шаров. Ну надо же им чем то взять покупателя! Шаров то ааа! в 2 раза больше! И понеслось. А на самом деле, все механы выще 80 шаров - просто неработтоспособны по своей конструкции. Ну да, может на  спор и можно поиграть навазелинив свою новехонькую механу от СА и выстрелить пару раз весь магазин в 120 шаров за одну очередь. Но при попадании пыли, через пару игр, стираются "рельсы" в магазине, по которым шары собираются к горловине хопапа и там "расклинивает" шары и мы долбим магазин об приклад или кирпичныю кладку нашего укрытия.
Сколько не убеждал, сколько не спорил с друзьями, никто на механу серьезно не смотрит! А ведь тактика, подсчет выстрелов в уме, готовность перезарядить магазин перед штурмом комнаты, таскать боекомплект 6-8 магазинов быть автономным и бесшумным, а ведь их, механы, куда то еще надо сбросить при отстреле, разьве не кайф в этом? :) Мои Кинг Армс и ГиГ механки все в грязи и пыли. И все последние 3 недели игр, что я пропустил в этом году, они лежат набитые шарами, и я уверен, что на след неделе я выйду повоевать и механы не подведут, не трясусь за якобы "растянутую", или какую то там "сжатую"пружину, уставший металлв  ней и прочую пургу...
*** Кстати, магазин ГиГ на 79 шаров выпускает все до одного шара. Последние шары не выпадают из магазиноприемника при отстреле магазина полностью. Там высовывается "пластиковый толкатель", который и подает все шары в хопап. На КИнг Армс на 68 шаров тоже есть эта система, но "пластиковый толкатель" чуть короче и 1 шар, все таки может недоподаться в ствол, но может поэтому этот магазин Кинг Армс я и поставил на 1 место - перед ГГ , толкатель короткий - наименьшее число заеданий! Ведь толкатель тоже надо по каналу просунуть.
**** Еще. Почему же эти магазины так надежны? А потому , что в них шары идут не в "шахматном порядке" а в одну линию. И пружинка там закручина вкруг, а не квадратная! Поэтому и заедать , в принципе, не за что.
Итак. В ГГ можно пихать любые магазины, в общем то. Если бы я просто написал эту фразу не написав абзац выше, то был бы не полон в ответе. Ибо что толку совать эти ЛЮБЫЕ магазины, если они рождены быть выброшенными на помойку?
--
Умоляю! Не трогать хопап и резинку в ГГ!. Это просто уникальная система. По крайней мере, если Вы не нашли (а я не нашел! рядом только ГиП боле менее выдала стабильный выхлоп по параметрам равный зеленой ГГ резинке!) что-то лучше, обязательно имея хрон под рукой при этом (а не жестяную банку-хронометр, или толщину вашей обувной коробки), не спешите избавляться от пластиковой камеры Хоп-Ап! Про этот хопап я бы мог написать еще 4 страницы букаф. Но уж лучше я отвечу на конкретные вопросы тех счастливчиков, кто имеет или хочет иметь ГГ привод.

3

Ramms†einer][Haine написал(а):

http://www.kalibr603.ru/shop/UID_1581.html как вариант) Во ещё есть такой убер ган

НУ вот, пожалуйста - убер ган. :) Берешь за тактическую ручку и крути РИС за нее вокруг ствола градусов на 15. :) Если зажать между колен приклада трубку, шевелим ствол. Отклонение на конце ствола градусов 3-4. Ствол качается в руках то бишь! И это при покупке. Силуминовые стыки крепления через месяц дадут уже 5 градусов раскачки.

4

Snit написал(а):

Anhel
а чего-нибудь про эту сказать можешь http://6mm.ru/avtomat/model_avtomata_(a&k)_m4_ris_metall/plastik/   ???
или эту  http://6mm.ru/avtomat/model_avtomata_src_m4_ris_gen3/

Я бы сказал одно: оч красивые картинки! % )))
По СРС. "Даю установку" :
1. Сначала у тебя полетит.. стоп!

0. Сначала она у тебя не будет стрелять дальше 10метров! Просто разбери и замени О-ринг.. а лучше вообще выбрось сразу эту хиповую алюминиевую голову с 2 резинками и красивой красной краской по алюминию, и поставь (да ради поржать!) самую страшную, коцаную пластиковую, на коленке деланную, китайскую голову! И получишь на выходе 110-120мысов после 10ти!
1. Итак. Если привод с этой пластиковой , кем то выброшенной головой, заработал. Не спеши идти на игру! Постреляй в форточку или куда там шары выбрасывают, шаров 1000-2000. И увидишь как у тебя полетела центральная шестерня.
2. Затем, потрать время еще на выброс 1000 шаров и можешь разбирать - гребенка красивого СРС поршня уже вся изъедена базовой пружиной, если вообще ее не порвало.
3. НУ все, заменил поршень на с металлической гребенкой? Можешь смело сходить на 1 игру. Но захвати шестигранничек  мотор подтянуть  в бою придется! Может даже, скрипя и звеня двигателем ты доиграешь до последнего часа, а дома, вытащи двигатель и посмотри на его шестерню! Она будет изъедена как будто 3 года  привод Дибойс в прокат сдавался.

Как то так. Было как то раз вытащено 3 одинаковых Мки и все просто не стреляли. А про Г36 их серию вообще молчу - для тех, кому нехватает секса...

5

Marui написал(а):

Snit написал(а):
Marui
а в чем их отличие?В длине в основном, а так - модели разные, но не знаю про подойдет/неподойдет. Нада мерить. Вообще на забугорных сайтах иногда совместимость указывают. В основном с ГП. Мой совет бери ГП который из коробки 120 и ничего не переделывай, надежнее будет. В том числе проводку и особенно нутряк, стволик можешь поменять с резинкой хопа ито если тебе кучности недостаточно (честно говоря очень субъективно это). Повесь колиматор и этого с лихвой достаточно. Надежный стодвасать полюбому лучше ненадежного стописят. Кроме того в здания можно. А когда сломается тогда и тюнингуй (мне кажется скорее он тебе надоест и ты купишь себе чтонить еще).
Если хочешь гимор но стописят - бери дешманского китайца и бухни в него еще одну стоимость. В этом есть смысл, ибо кроме тушки от привода тебе ничего не надо, а переплачивать смысла не вижу.
ЗЫ прямой 6,08 точнее кривого 6,04, а если уж менять то на стальной промитей, и нивкоем случае не алюмячий, кроме того чем тоньше стволик тем более прихотлив к качеству шаров.
Отредактировано Marui (2011-11-15 00:35:34)

Вот тут подпишусь под каждым словом. :) Единственное: почему ему ГиП надоест? :) Хотя да, всякое бывает. Я тоже сначала растаращился: хочу это! Хочу это ! И это хочу иметь в арсенале! А потом... "Ну и наяига?" Лучше выбрать что то хорошее и любить свой карабинчик и спать с ним под подушкой сладко, вспоминая перед сном его потертости и царапинки. :)
Кстати! Нет царапин на ГГ. Хоть тресни. Метал чем то делают шероховатым, грунтуют черным грунтом (и не поймешь гре грунтовка) и красят, краска не сдирается. ТОлько у курка, ну и коцки от кирпичей. Кто то любит новехонькое, а мне нравятся мои 5 заплаток на форме и потертые рипстоп нитки, и оружие также. Но тут опять спорить не буду. Кому что. ТАк что краску хрен сдерешь с ГГ.

6

Anhel написал(а):

Snit написал(а):
Anhel
а чего-нибудь про эту сказать можешь http://6mm.ru/avtomat/model_avtomata_(a&k)_m4_ris_metall/plastik/   ???
или эту  http://6mm.ru/avtomat/model_avtomata_src_m4_ris_gen3/на первой корпус пластиковый, а вторая SRC ни за что и никогда.

+1. Все верно. :) Чем пластик хуже металла,В се таки? Знаете, если бюджет не позволяет, то пластик лучш не брать, лучш ен брать  ничего то гда чем пластик, ибо нужно очень постарасться что бы совместить несовместимое: метал прикрутить к пластику! Это и происходит в пластиковых приводах. И быстро силуминовый ствол начинает раскачиваться в пластиковом бади. Как на АиК в этой модели. Охх... Я не хочу вызывать уже рвотный рефлекс и отвращение, своим восхвалением снова ГГ, ибо не вызывать у вас частым употреблением их Лого :) но у них опять же все иначе! Не переломишь ты их ресивер пополам и Ствол с РИС не качается в пластиковом Рэйдере! Но это уже другая история...

7

Ramms†einer][Haine написал(а):

Такс Снит, что могу сказать по поводу G&G действительно качества металла у них пониже чем у G&P, VFC, KingArms убедился в этом ещё в прошлом году в Париже, ибо там G&G почти в каждом магазине водятся, хуже в плане выглядит и даже на ощупь, ну вот что-то не то, маркировки у них тоже не айс ибо наклейки. Про гирбоксы отдельная тема, во всех новых моделях М серии у них стоит блоу-бэк, тобишь ЗЛОСНЫЙ-БАТАРЕЙКО-ЖОР )  И судя по обзорам, предел тюна для штатного гира 130 пружина.
Вобщем если есть возможность бери VFC или G&P можно взять штатную m4a1 и переделать под морпех-стайл это не маговский обес, так что особых затрат не составит)

НУ да,в  общем, у ГиГ "качество металла пониже.... ибо в дохрена ГиГ в каждом магазине Парижа"... Аж стихами заговорил. :) НУ а довод против ГГ то в чем? Может наоборот это повод в пользу ГиГ - что их предлагают в каждом магазине и именно их выбирают для того, что бы денег заработать, ибо выгодно и надежно? А "наклейки"? (не придавал этому никогда значение.. но тут вопрос о моделизьме). Имеется ввиду буквы краской писаны? А Вы, Раммштэйнер, пробовали хоть наждаком эти букфы стереть? Если за буквы, тов  Кинг Анрмс они вылиты вроде в алюминии, в ресиверах VLTOR , но это коммерческая серия Мок? Могу ошибиться - поправте..
http://www.airsoftpro.ru/images/product_images/popup_images/1662_0.jpg

Ну про Блоубек -Батарейко-Жор я, надеюсь, развеял слухи. А вот про 130 пружину - предел, согласен. Но  она 160 у меня выдает! Куда уж больше? :) Чем плохо?
Остально е- на ваше усмотрение. В моделизме не силен. Хотя M4 (M16 R4) Командо от ГГ ровный и точный по соразмерности как мне говорили моделисты.
http://www.airsoftpro.ru/images/product_images/popup_images/1853_0.jpg

Сорри за ненавистный моделистам Магпулл (копи) Приклад!
Кстати, здесь ГиГ сказали: да нате, подавитесь моделисты своей неудобной кольтовской ручкой! (Они предпочитают ставить на М серию ручки аля НК416, что мне как врагу моделистов очень нравится - очень удобно и эргономично!) :) Т.е все сделали, что бы скопировать Кольт во всей красе. (Ха! Вру! Есть еще грешок в копийности, но моделисты будут грешить и грешить этой неточностью, ибо ни з ачто не променяют ГиГ даже бункер на что либо иное, ибо он на 1.5 сантиметра длиннее стандартного магазина. Но в нем больше на 50 шаров и работает как часики. Беее! ) % )))

Отредактировано Ramzes (2011-12-18 22:54:30)

8

Пойду спать. Пишите по страйкбольным мкам любые вопросы. Буду рад ответить, а может и поучиться у вас чему то новому.  Не пинайте. Итак все болит.

9

Ramzes написал(а):

А на самом деле, все механы выще 80 шаров - просто неработтоспособны по своей конструкции. Ну да, может на  спор и можно поиграть навазелинив свою новехонькую механу от СА и выстрелить пару раз весь магазин в 120 шаров за одну очередь.

Мда, а мои МАГовские механы для АУГа на 170 (нормально-150 шаров) и не знают об этом. :)
То что такие магазины надо разбирать и смазывать хотя бы раз в год - это нормальная практика.
В армии магазины тоже чистят и смазывают, но это же не значит, что они неработтоспособны и надо пользоваться обоймами от трехлинейки.  :crazyfun:

10

+100 к Хроно. Mag 100, CA 130, Magpul pmag 120 - отличные, стабильные механы. "Очередь на 100 шаров" вообще не вопрос. Можно стрелять очередями по 100, если привод не жалко.

11

Давно перешел на КингАрмс 68ш. - хоть в грязном окопе, хоть на островах в Иваново - никаких проблем. Не силиконю в принципе.
ГиП - года 3-4 назад они были куда лучше, поэтому до сих пор и говорят о них.
ГиГ - убожеский блоубек, страсть к мутантостроению, дурацкие маркировки. Нестандартные ресиверы. Неусиленный гирбокс.
ИМХО та самая ручка от 416 менее удобна чем родная. Поршень - мягковат, ИМХО до 120.

Чего не хватает рв ассортименте - гирбоксов и хоп-ап Classic Army, телескопических прикладов G&P для М249, мелких аксессуаров к ним.
Хорошо бы механы ГиГ М14, когда-то столкнулся с проблемой их поиска.

Хотя посмотрел цены на механы КА 68ш. - вам бы таблетки от жадности прописать. Ehobby - 11$. Даже учитывая доставку-а я нередко таскаю барахло оттуда...
Поршень СХС по 900р - честно, в шоке)))
Шестерни СХС по 1500р - мда... 700р. с ебарсофт
Их же CNC гирбокс - 6900. В Москве уже и по 4500 продавались.

Отредактировано Radist (2011-12-19 11:50:13)

12

chrono написал(а):

Мда, а мои МАГовские механы для АУГа на 170 (нормально-150 шаров) и не знают об этом.
То что такие магазины надо разбирать и смазывать хотя бы раз в год - это нормальная практика.
В армии магазины тоже чистят и смазывают, но это же не значит, что они неработтоспособны и надо пользоваться обоймами от трехлинейки.

Вот возьму на заметку "МАГовские механы". Спасибо.

prince написал(а):

CA 130,

Ну не соглашусь все таки... Хотя, из всех больше-размерных механ СА дольше всех живут, пока не начинают клинить. Согласен.

Radist написал(а):

ГиГ - убожеский блоубек, страсть к мутантостроению, дурацкие маркировки. Нестандартные ресиверы. Неусиленный гирбокс.

Дык блоубек (если кому нужен. Мне лично нет.) И работать то хлестко начинает при 120-130 пружине. И не забывайте, он работает только когда шар в стволе, ибо создается компрессия. Про мутантостроение соглашусь. Маркировки - молчу. Мне это не интересно. А вот ресиверы -  чем же не стандартные? Имею практику установки 5 разных гирбоксов в эту винтовку. чуть пришлось шлифануть "пятку" на гирбоксе. В Нижнем ресивере у ГиГ еще стоят пластины усиления, считаю даже - плюс. А 2неусиленный гирбокс"? Мои доводы со СР130 гвардером и 150м.сек на выходе Вас не убедили?
***

Radist написал(а):

Чего не хватает рв ассортименте - гирбоксов и хоп-ап Classic Army, телескопических прикладов G&P для М249, мелких аксессуаров к ним.
Хорошо бы механы ГиГ М14, когда-то столкнулся с проблемой их поиска.
Хотя посмотрел цены на механы КА 68ш. - вам бы таблетки от жадности прописать. Ehobby - 11$. Даже учитывая доставку-а я нередко таскаю барахло оттуда...
Поршень СХС по 900р - честно, в шоке)))
Шестерни СХС по 1500р - мда... 700р. с ебарсофт
Их же CNC гирбокс - 6900. В Москве уже и по 4500 продавались.

Ой.. а это типа критика цен нашего ассортимента? Мне кажется, хозяин форума мне пинка даст за обсуждение в этой ветке подобную тему. Так что скажу только.. Уважаемый Radist! :) Вы же взрослый человек! Давайте сравнивать цены не с китайскими магазинами, а с нашими отечественными конкурентами? :) Каждый второй-третий заказ с ехоббиазиа и других - задерживается таможней. Все что похоже на оружие - ничего нельзя заказывать. Я уже устал выслушивать от посетителей жалобы. Последняя - решил человек АК СВД купить за 130долл. Съэкономил 1500-2000р. НУ приехжай говорят ему растамаживать в Москву (а он во Владике живет). Подарил таможне ружо... Это хорошо , что у вас получается ввезти в Россию! Но не каждому это под силу. У меня у самого несколько конфискаций крупных достаточно грузов.
Вот CNC гширбоксы по 4500р продавались. Правильно. У Урагане сам видел. Специально джля Вас и участников этого форума, гирбоксы 2 и 3 версии по 4000руб! Найду время, выложу на сайт. А старый гир по 6900 (кстати,У  конкурентов они по 7500 стоили тогда) уберу. Просот забыл. Продали всю партию быстро, т.к больше завести не удавалось, и про цену забыли...  Спасибо за замечание!
P.S. Вы про гирбоксы Са спросили еще. Есть 4 штуки. Пишут что усиленные. РОдные СА, валяются. По 1000р . Я это Г даже на сайто не выложил - никому не нужно. :) Если надо - забирайте. Ca камеры хопап тоже есть. На заказ.

Отредактировано Ramzes (2011-12-19 13:06:19)

13

Ramzes написал(а):

Ну не соглашусь все таки...

И чо, они от этого подавать перестанут? :) У меня одна из них пролежала ЗИМУ на полигоне. С шарами. Под снегом. Работает. Причем я обе плохо помыл, не убрав потом воду. Перестали подавать из-за проржавелости пружин. Промыл, но всю ржу с пружин убрать не смог. В итоге жду, когда доржавеют пружины, но использовать не мешает.

Я так понимаю, оригинальные магпульные механы ты вообще не видел?

14

prince написал(а):

И чо, они от этого подавать перестанут?  У меня одна из них пролежала ЗИМУ на полигоне. С шарами. Под снегом. Работает. Причем я обе плохо помыл, не убрав потом воду. Перестали подавать из-за проржавелости пружин. Промыл, но всю ржу с пружин убрать не смог. В итоге жду, когда доржавеют пружины, но использовать не мешает.
Я так понимаю, оригинальные магпульные механы ты вообще не видел?

Видел конечно. Вообще, я вижу только то, что заказывают. :) Будут в руках, обязательно залезу внутрь и посмотрю чем они так надежны.
На самом дедле, я улучшал механу на 130 шаров тем, что выточил и заполировал направляющие "рельсы" в том месте, где шары из шахматного порядка в одну линию сходятся - в горлышко хопап камеры. Именно здесь и просиходит клин чаще всего. Это где то в 1.5-2.5см от выхода. ТАк вот, я выточил из металла пластинки и вплавил их туда паяльником. И работает! Просто очень муторно это проделывать с каждой механой. где то была фотка - причина того что механы начинают заедать...

15

Ramzes написал(а):

Каждый второй-третий заказ с ехоббиазиа и других - задерживается таможней.

Лукавите. С запчастями - не задерживается ни разу. Шестерни, нозлы и резинки таможню ни фига не интересуют. Даже ручки, риспланки и прицелы проходят спокойно.

16

Ramzes
На данный момент у меня все механы на 100-130 (MAG из-за укороченного стопора пружины может иметь емкость больше 100). Никде такие доработки не нужны. Потому что не клинит.
Обслуживание с _ минимальным_ нанесением силикона - раз в год. У тебя такой стиль игры, с маканием механ в грязь, или сказывается хранение шаров в механах более суток? Я опорожняю механы по возможности в тот же день.

17

гирбоксы и хопы для м249???
по поводу заказов, да, речь идет именно про запчасти и снаряжение, чтобы их задержали-нужно постараться)))
Почему и спрашиваю про "современные" приклады G&P м249, их везти рискованно

18

Какое жаркое обсуждение... О_о
Помоему мы все тут ушли от темы топика.

19

Marui
Тут всякие евреи и котЭ хотели "еды"... :)

20

chrono написал(а):

Лукавите. С запчастями - не задерживается ни разу. Шестерни, нозлы и резинки таможню ни фига не интересуют. Даже ручки, риспланки и прицелы проходят спокойно.

Ничего не лукавлю. Сами часто берем детали просто в магазинах. Главное  не превышать 1.5 тыс долларов в месяц. Иначе задержат точно. Заказов у нас на бОльшие суммы, конечно и лимит 1500 долларов (а по какой то информации 1500евро) быстро иссякает, так что держим его для самого нужного. Сейчас Россия подписала договор ВТО. Посмотрим как скажется на тамож.условиях.... Мы говорили о магазинах для приводов. Они оч хорошо светятся в рентгене на индексе 104003. Если посылка за 3 дня с этого индекса не сдвинулась, значит жди проблемы. Ручки, цевья, пркилады, магазины - все на экспертизу и сертификацию. А зачастую просто везет, конечно. Но вам решать. Рисковать или нет. Я до сих пор с одного магазина пистолетные КЖВ магазины таскаю на адрес брата. :) ЗАвернут на таможне - просто не получаю посылку, ее возвращают. 2 недели потерял, но с магазином китайским оговорено. Я покрываю затраты на передоставку. Из 5 раз 1 возвращают, 4 посылки все равно доходят. Не велика потеря по деньгам. Прибыли все равно больше в итоге.

21

Ramzes
Сок мозга. Говорили про гиры - ты про внешку начал. 1500 чего-то вместо 1000 евро как в ТК ТС.  Может, э... закруглятся пора?

22

ну так относительное палево можно через PCI-1, шансов больше. А если и развернут этот кривой китайский магпул или рис за 30$ - не так страшно.
Те же поршни - а они еще и кривые в некоторых случаях- за 1000р с лишним  три штуки
Кстати, http://www.ebairsoft.com/high-technylon … -1940.html 6$ с доставкой.

Отредактировано Radist (2011-12-19 20:49:09)

23

Ramzes написал(а):

Главное  не превышать 1.5 тыс долларов в месяц. Иначе задержат точно. Заказов у нас на бОльшие суммы, конечно и лимит 1500 долларов (а по какой то информации 1500евро) быстро иссякает, так что держим его для самого нужного.

Это отдельный вопрос налогообложения, к содержимому посылки не имеет отношения - только к стоимости.

Ramzes написал(а):

Мы говорили о магазинах для приводов. Они оч хорошо светятся в рентгене на индексе 104003.

Ну кого вы пугаете! Я в этом году возил магазины к АК, М-4, MP5 и AUG. За последний месяц-два были ввезены Магпуловские механы к М-4 и железные механы Cyma к MP5. Вы их тоннами везете что-ли?

Ramzes написал(а):

Ручки, цевья, пркилады, магазины - все на экспертизу и сертификацию.

Все - на экспертизу? Вы специально на посылках пишите "для огнестрела"? :) Ерунда в общем - за последние месяцы ввез 2 ручки, 1 сошки, цевье, рисы без счета - и все спокойно.

24

Ну, меня эти слова про бессбойные магазины Магпул и таможню и то, что все так просто проходит через границу, не могут не радовать! :) Вы меня пhосто обнадежили. Говорю же - я тоже рад получить какую то новую информацию от новых друзей. :) Дай Бог! Значит просто я такой невезучий. :) Вот такенная папка, в которой куча фотографий, аж все шары в пачках что с китайцами приходили по 200шаров пересчитаны, измерены. На экспертизе даже наварился, продав им баллон литрового Грингаза для баллистики Р226-229 оот КЖВ. :) И, в итоге, через суд у меня все это отняли в пользу государства и так несколько раз. Так что, я не могу не радоваться, что возможно перевезти такие вещи. Я сейчас вообще полуконтрабасом привода ввожу и не парюсь. :)
P.S.: Конечно же тоннами! :)

25

Так что мы будем делать выбор в пользу магазинов, которые ввозят не полуконтрабасом а полулегально и за счет этого не накручивают по 200-300%   :rofl:
Паша, Арлекин - вычистите пожалуйста эту тему от полурекламного флуда и т.д.

Отредактировано Radist (2011-12-20 07:14:52)

26

НА ПРАВАХ рекламы
могу предложить 20m2  склад в Москве (в пределах мкада даже) ХДД

prince написал(а):

Тут всякие евреи и котЭ хотели "еды"...

Я не тролль , точнее тролль но не когда человек душу вкладывает в "много букв"

Ramzes написал(а):

Маркировки - молчу.

Окей я Тролль ХДД Нет ну как можно не обращать внимание на маркировки, ведь сттрайкбольная общественость не поймёт, все таки мы реконструируем ВС США ( голос из-за кулис... ) ой простите мы НЕ реконструируем ВС США - так что пофиг действительно ХДД

chrono написал(а):

За последний месяц-два были ввезены Магпуловские механы к М-4

О__О а это с какого заказа??

Ramzes написал(а):

http://www.airsoftpro.ru

я Бы пока не тушил свет - будем посмотреть.

Ramzes написал(а):

Жилеты разгрузочные

очень растроило - нет ну ТМС МИл-тек и гуардер -тоже хлеб
Но может стоит хотя бы Пантак и что-то покачественей добавить? это не критика а Предложение ХД

Нашивки, отличительные знаки
добавил бы ) не забывай про приклолы - страйкболисты как дети (Zombi hunter, Mother-in-law hunter)

http://www.airsoftpro.ru/we,-magazin-dlja-m1911-(a&c-type),-mehanicheskij.html
заинтересовало по крайней мере если действительно доедет.

Отредактировано Koto (2011-12-20 09:16:01)

27

Koto написал(а):

Я не тролль , точнее тролль но не когда человек душу вкладывает в "много букв"

В контексте данной темы это был не упрек.

28

АХ да ищу тыльник от прикладов Г36 серии, счет на оплату еврейской парочке (нет они не геи)

29

Koto написал(а):

О__О а это с какого заказа??

Для Хайне пришло 6 механ Магпул с WGC

30

Хм.. я уж было хотел уйти отсюда навсегда. Думал мой крик души в пользу и совет человеку, который пытается ГГ купить, а ему АиК втыкают, потерли, а я ведь реально душу вложил в сей трактат. :) А вы сюда темку перенесли. :) Спасибо на том.


Вы здесь » Форум страйкбольный команды "Tavolga" » Осмысленные разговоры обо всём » Дискуссия с сайтом AirsoftPRO.ru


Создать форум. Создать магазин