Страйкбол Airsoftclub.ru

Форум страйкбольный команды "Tavolga"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум страйкбольный команды "Tavolga" » Осмысленные разговоры обо всём » Дискуссия с сайтом AirsoftPRO.ru


Дискуссия с сайтом AirsoftPRO.ru

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

Radist написал(а):

Так что мы будем делать выбор в пользу магазинов, которые ввозят не полуконтрабасом а полулегально и за счет этого не накручивают по 200-300%   
Паша, Арлекин - вычистите пожалуйста эту тему от полурекламного флуда и т.д.

Radis, можно узнать чем ты работаешь? :) Если не секрет, конечно. Меня постоянно мучает вопрос, но чаще я его слышу от 16 летней школоты: "А вот в Китае дешевле!" Я даже не знаю как с такими вопросами бороться. Вы нашли на моем сайте что то завалявшееся по цене годичной давности когда таможня озверела и все попраподало. Но в осномвном мы четко стараемся конкурировтаь с отеч.конкурентами, а не китайскими магазинами, естесственно! Конечно, получается у вас ввезти самим привод изза бугра - молодцы! Но у большего числа клиентов НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ. Что то подешевле, что то подороже, что то на заказ, зато ассортимент какой! Домотались до цен на .. что там у меня нашли дороже? шестеренки? И повсюду ссылки на братишшек и Ураган. Дык у меня же все дешевле чем у них! Даже тот же ГГ стоит на 50 руб дешевле - специально дл ятого, что за ЦЕНАМИ СЛЕДИМ. Поэтому, адекватная критика, это когда сравнивают с равными магазинами, работающих на равных условиях, т.е те, что находятся у нас под боком. А все что на китайских витринах - это все равно что на забору... написано. Меня этим все равно не проймешь.
НУ, давайте пример. :) Поанализируем, раз название темы позволяет покритиковать меня, за что я только ЗА! Шестерни. Урагaн, говорите, любите?
http://uragan-sport.ru/category.php?id_subcat=116
это все шестерни от Ураган-Спорт. Те что за 1200р - центральная шестерня яйцом ходит. Что вы купите из этого ассортимента себе на тюн? Может шестерни КА? А ведь SHS для КА и ВиС шестери и штампует! Ну и нафига тогда? Если есть шестерни по 1450р у Романа? А может СА за 1900р? ДЫк они же из простой крошки сделаны и разьве что до 110-120м.сек и выдержат.
Нет, я не хочу хаить конкурентов, все же, дабы повысить себе репутацию. Это не по мужски будет. Я просто к тому, что вы, если критикуете, делайте справедливый анализ.
А другими словами все происходит так. Чисто открываю технологию работы магазина. У каждого магазина есть поставщики. Я прямо на своем примере лучше... У нас 14 поставщиков. Где то 4-6 поставщиков прямых. Т.е закупочная цена минимальная. Остальные - могут быть теми же конкурентами! Мыс у спехом выбирнаем ассортимент и Эльсолдадо и Кибергана и тогоже Урагана! Имея при этом особые условия. Я покупаю со скидкой 10% и выставляю на своем сайте. Имея прибыли - эти 10% и совершенно этим не брезгую. Россия рынок большой и что-то да купят у меня. Цена то одинаковая. Что у Москвичей, что у меня. Зато, работая под заказ, мы комплектуем ВСЕМ что нужно клиенту, избавляя его от беготни по другим магазинам за какими то мелочами. И экономим ему деньги на отправке, ведь заказав спусковой крючек отдельно, ему придется потерять 300-500р на отпарвке. Зачем, если все это можно заказать всем "скопом" у нас? Вот так примерно.. Ой.. суть то не сказал! Про то, почему есть у нас товар и подороже. А что, от него отказываться? Вдруг даже подороже будет выгодно клиенту купить именно у нас? Подороже как раз и получается - когда мы берем не у "прямых поставщиков", а у тех же перекупщиков, посредников. А куда деваться? Пока так. Зато ассортимент - всему голова!
И, Все же! Критика нам нужна! Я и пришел к Вам, анализируя поисковые запросы. Что ищет народ. Смотрим что за цены у нас на это, почему человек нас нашел по этому запросу, но не сделал заказ. Лезем к конкурентам, смотрим что у них с ценами на этот товар, корректируем у себя. Это нормальная ситуация.

32

Кстати, в Урагане ДипФаер титан стоит дешевле чем в Китае. :) Вот как так? 1000р! А у меня подсупок для сброса магазинов Гвардер дешевле чем в  Китае... Дело магазинов предложить , а вам выбирать.

33

Ramzes написал(а):

Radis, можно узнать чем ты работаешь? :) Если не секрет, конечно. Меня постоянно мучает вопрос, но чаще я его слышу от 16 летней школоты: "А вот в Китае дешевле!"

Предлагаю модераторам забанить человека за переход на личности и многословие.

34

Ой, вот честно, Ramzes, товарищ... Вот на Радиста *извиняюсь, опечатался* Ты зря батон крошишь.))) Ты пришел на чужой форум не пропагандировать воздержание и не сыроедением заниматься предлагаешь. Ты вроде бы пытаешься развести дискуссию на тему хороших приводов м-серии и между делом потихоньку убедить что у Тебя покупать выгоднее. Ничего постыдного в этом нет. Но, пожалуйста, воздержись от привычных Тебе суждений. Просто не хотелось бы незнакомого человека по умолчанию считать неприятным в общении, тем более при таком хорошем начале (потому-то для Твоих изысканий научных и создали отдельную тему).

З.Ы. Лично мне, кроме как пища, эта вся тема практически не нужна. Человек приходит сюда в результате анализа ситуации, но здесь ему не рады. Даже самым толстым нашим троллям весьма лениво здесь отписываться. Поэтому плюсую platovv.

Отредактировано linkameron (2011-12-20 17:21:21)

35

Koto написал(а):

очень растроило - нет ну ТМС МИл-тек и гуардер -тоже хлеб
Но может стоит хотя бы Пантак и что-то покачественей добавить? это не критика а Предложение ХД
Нашивки, отличительные знаки
добавил бы ) не забывай про приклолы - страйкболисты как дети (Zombi hunter, Mother-in-law hunter)

http://www.airsoftpro.ru/we,-magazin-dlja-m1911-(a&c-type),-mehanicheskij.html
заинтересовало по крайней мере если действительно доедет.

ДА есть весь Пантак что и в других магазинах. Очень много товара первостепенной важности - на что надо цены проанализировать и на сайт вылоджить. Постоянно работаем над этим.
Магазин ВЕ АСтайп не сможем сдлелать. Сейчас нял с возможности даже заказа.
Такая ситуация на рынке: поставщики к зиме расслабляются, начинают устраивать распродажи, сбрасывать цены, дабы набрать побольше денег и к весне получше закупиться. К весне много товара. Сейчас замечен спад по ассортименту, некоторый дефицит.
Спасибо за советы по Пантак и нашивкам для "детей-страйкболистов". :) Доберемся и до них. :)

Отредактировано Ramzes (2011-12-20 17:23:55)

36

platovv
Да пусть живет. Чувак сам себя троллит :)

37

platovv написал(а):

Предлагаю модераторам забанить человека за переход на личности и многословие.

linkameron написал(а):

Ой, вот честно, Ramzes, товарищ... Вот на Радиста *извиняюсь, опечатался* Ты зря батон крошишь.)))

Я и не думал ни на кого крошить батоны! :)
Вы не обидные слова то ищите, а суть саму. А суть я четко описал: "А в китае дешевле!" Вы считаете это серьезно? А я читал Радиста, особенно в вашей мастерской, (например, узнал про юстировку Секторной шестерни, что она нужна когда коническая с 2 зубьями, как на ГиП, и мне было это полезно! и его советы оч уважаемы!) но не было в душе даже человека обидеть. Просто не все эмоции опишешьна форуме сразу. Поясню, раз задело (с извинениями!). Я спросил про работу, так? Потому что я очень часто, как сказал выше, думаю над подобным вопросом, простите, реально тупым! "А почему у тебя, Рома, дороже, чем в  Китае!" Размышляя, я решил так. Что человек, задающий такой вопрос, явно должен работать не в коммерческих структурах. А Радист - это один из нескольких десятков моего эдакого "опроса". Вот и все!
Например, есть еще один вопрос: "А какие вы дадите гарантии, что не обманите и пришлете мой заказ, когда я перечислю Вам деньги?" Попробуйте встать на  место продавца магазина в интернете и ответить на него убедительно. :) И еще куча подобных вопросов.

38

Как бороться с такими вопросами? Продавать товар по адекватным ценам а не перепродавать китайское барахло, закупаемое по розничным или мелкооптовым в лучшем случае ценам.
Меня вот интересуют хорошие поршни - даже думать не хочется сколько будет стоить у вас красный Lonex или Modify.
Те же супершутеровские поршни беру по несколько штук про запас, дома всегда есть полный ремонтный комплект запчастей.
И в приводах у меня шестерни далеко не СХС/СА)))

Какая разница, из какого магазина шестерни СХС? все равно неизвестно на что попадешь.
Меня ассортимент наших магазинов мало волнует, независимо от названия, разве что изредка вещи вроде хорошего внешнего тюнинга или металбоди, которых как правило никогда нигде нет в наличии, один дешевый китай.
Следите, не следите за ценами и ассортиментом - я в любом случае буду комплектовать тюнинг и плановые замены/апгрейд в удобном и недорогом гонконгском магазине, который по ассортименту делает любую московскую барахолку.
Вот добавьте в ассортимент вышеупомянутые приклады и гиры для М249, хорошие ресиверы для М4 - можно будет о чем-то поговорить. А так - разговор из серии "ну купите же у меня хоть что-нибудь, кушать тоже хочется"

...в торговле я тоже успел поработать, так что принцип русского народного ценообразования знаю. Просто он не работает из-за того, что китайский хлам приходится везти черти откуда, где он уже продается с дикими накрутками относительно себестоимости, а не с ближайшего оптового рынка, куда его завозят контейнерами по три рубля за ведро

Ramzes написал(а):

А какие вы дадите гарантии, что не обманите и пришлете мой заказ, когда я перечислю Вам деньги?" Попробуйте встать на  место продавца магазина в интернете и ответить на него убедительно. :) И еще куча подобных вопросов.

Почему-то китайцы стремлением на@ть тебя не страдают

Отредактировано Radist (2011-12-20 17:57:03)

39

Друзья, хватит кормить тролля. Человек вас разводит на посещение его сайта, как работник коммерческих структур вам говорю. Давайте многозначительно помолчим.

40

Koto написал(а):

АХ да ищу тыльник от прикладов Г36 серии, счет на оплату еврейской парочке (нет они не геи)

Есть в наличии тыльник от Г36С JG. (ничего ен понимаю про евреев и геев...)

41

Ramzes написал(а):

Вы не обидные слова то ищите, а суть саму

А зачем обидные слова писать, если Вам суть важна? Вас читать очень тяжело именно из-за этого -- на 3 фразы по делу три абзаца эмоций добавляется.

42

Radist

Radist написал(а):

Меня вот интересуют хорошие поршни - даже думать не хочется сколько будет стоить у вас красный Lonex или Modify.

А что такое "хорошие поршни"? Тот же поршень SHS крепче DF, скажем, раза в 2. Там только титановое напыление, а когда спиливаешь второй зуб на том и этом поршне, твердость метала на них невозможно не отличить.
Блин. у нас прямые поставки с Модифи, но так мало заказов, что мы с ними почти не работаем! SHS уже сдирают технологии Модифи и продают их в 3 раза дешевле, скажем - шестерни с подшипниками и т.п.. Но это рынок. Продается только ширпотреб, к сожалению. :( Поэтому вокруг один китай.

Radist написал(а):

Те же супершутеровские поршни беру по несколько штук про запас, дома всегда есть полный ремонтный комплект запчастей.

И что? Часто летят поршни SHS? Не разу еще не столкнулся, если не брать, конечно, с пластиковыми гребенками.

Radist написал(а):

Вот добавьте в ассортимент вышеупомянутые приклады и гиры для М249, хорошие ресиверы для М4 - можно будет о чем-то поговорить. А так - разговор из серии "ну купите же у меня хоть что-нибудь, кушать тоже хочется"

Боже упаси! Не надо у меня ничего покупать! :)
А про гиры и приклады на М249. Радист, ну соклько их за год можно продать? 1-2? А ресиверы на М4? Это ж целую индустрию этого "деликотеса", который не нужен "потоковому покупателю" надо на складе иметь, что бы еще каждое бади совместилос с соответствующим внешним стволом, цевьем и т.п... Их и на большом китайском сайте тружно заказать так, что бы все сошлось... Если честно, ну нет лишних 12 миллионов, что бы иметь это в наличии. (Уже проводили анализ).
Развиваемся, да, но пока не такими темпами. Может в будущем и будет это все. Я очень хочу и сам в это верить.

Radist написал(а):

Почему-то китайцы стремлением на@ть тебя не страдают

Не понял. Хотелось бы пояснений. Может правда есть рабочий ответ на хотя бы этот глупый вопрос? :) А я просто чего то не понимаю...

43

Elf написал(а):

А зачем обидные слова писать, если Вам суть важна? Вас читать очень тяжело именно из-за этого -- на 3 фразы по делу три абзаца эмоций добавляется.

Т.е вопрос про то, чем человек занимается, лишь для того, чтобы понять его лучше и внимательней отнестись к его вопросу - я обижаю человека? :) Что же обидного я спросил? И про "обидные слова ищите" я сказал к тому, что, если человек хочет обидеться - он найдет себе грабли. Кроме пары человек тут на эту фразу, сам Радист и не заметил никакой обиды, по моему. :) Ладно, я буду осторожней с эмоциями!
С другой стороны. Я не разделяю общения в жизни и общению на форумах. Если я пытаюсь разложить все по полочкам, дабы выразить свою мысль наиболее четко, это значит "много букф - бан и троль"? Везде с нормальным русским языком на форумах такие проблемы? Язык падонкафф на форумах лучше приветствуется? :)

Отредактировано Ramzes (2011-12-20 18:10:42)

44

Вообще я такое тока на жёлтой видел теперь оно перебролось к нам ^^)

45

Ramzes написал(а):

Тот же поршень SHS крепче DF, скажем, раза в 2

Кажется, я упомянул пару поршней. DF там вроде бы не было.
Про СХС - можно вспомнить проблемы с геометрией у некоторых моделей.

Ramzes написал(а):

И что? Часто летят поршни SHS? Не разу еще не столкнулся, если не брать, конечно, с пластиковыми гребенками.

Ну, у меня и привод не один, и стреляю от души, и играю круглый год в любую погоду. Да и в случае чего восстановить привод могу за вечер.

Ramzes написал(а):

ну соклько их за год можно продать? 1-2?

Если прикинуть спрос на тот же приклад среди реконструкторов с моделистами, посмотреть фото с горячих точек - сейчас в США используют в основном его, а за реконструкторами и простые пулеметчики подтянутся, уж больно хорошая вещь. Да, китайцы недавно скопировали его, уже в 1,5 раза дешевле, но я как-то больше доверяю ГиП. Гиры СА 249. Достаточно почитать желтую.

Ramzes написал(а):

Хотелось бы пояснений.

Просто опыт и знание тамошних магазинов, кому стоит доверять, а кому нет

Отредактировано Radist (2011-12-20 19:05:53)

46

Уважаемый Рамзес, боюсь Вам перестали быть тут рады. Про Ваш магазин мы все поняли. Хочется отметить, что у нас есть и свой мастер по тюнингу и сами ребята с руками и себе собирают то, что захотят. Так же и с поставками, обычно мы сами закупаем необходимые вещи без посредников и неизбежных накруток.

В дальнейшем прошу воздержаться от переходов на личности.

47

Ну все понятно. Вы, Арлекин (опять перешел на личности? но как по другому, если мне интересно именно Ваше мнение?! научите?), когда попадаете в незнакомый коллектив, в первый же день, наверное, знаете всех людей вокруг и насквозь: кто и на каком уровне, с кем можно обычно общаться, с кем лучше вообще не общаться, кому и двух слов достаточно что бы что-то объяснить, а кому то нужен развернутый ответ, кто на какие фразы обижается, а кого невозможно обидеть в принципе, а от кого то можно и в рог получить?.. :) 
Да ничего, все нормально, чужаков везде так встречают. Вывод можно сделать зато: Этот форум хорошо притертых, знающих уже друг друга парней, со своей хоризмой и принципами. Я даже, будучи и зная, был готов к этому, ито попал в изгои. :)
Просто. Думал будет интересно посмотреть с другой стороны прилавка магазина на продавца, напрямую пообщаться как все происходит, почестному спросить что-то: что нужно покупать, а что и продавать то нельзя!.. Но это не пригодилось. :)
В любом случае - это был интересный эксперимент. Со мной хоть поговорили, перед тем как выгнать. :)

48

Arlekin написал(а):

Уважаемый Рамзес, боюсь Вам перестали быть тут рады. Про Ваш магазин мы все поняли. Хочется отметить, что у нас есть и свой мастер по тюнингу и сами ребята с руками и себе собирают то, что захотят.

...так какогож рожна, простите, человека, который решил ГГ купить, склоняют на АиК? Где эти мастера и специалисты? :) извиняюсь .. не выдержал.. % )

49

Краткие рекомендации для новичков на форуме.
1. Лучше 70 раз подумай о том "насколько то что Ты хочешь написать - интересно для форумчан". Если хоть одна из семидесяти ипостасей сомневается в целесообразности - не пиши. (no comments)
2. Лучше заранее ко всем относиться уважительно - так о Тебе подумают как о вежливом человеке. (вежливость никто не отменял, и если Твою фразу могут воспринимать как намек на оскорбление - то лучше посмотреть на пункт номер 1).
3. Лучше слишком долго молчать, изучая форум, нежели слишком быстро ответить на какой-либо тред. (тут все взрослые и вполне сложившиеся люди, которые имеют свои мнения, поэтому не стоит считать что кого-то к чему-то склоняют, а подумать "а вдруг это уже сложившееся мнение в этой команде?").

Интересно, а модераторы много видели тем, которые я по неопытности сам создавал?))) Или удивлялись комментариям, которые я писал, а потом тер, потому что понимал что они тут неуместны?)))

50

потер свою тему.. народ занимается только собой. нафиг ему чужие проблемы.. linkameron "намек на оскорбление" , говорите? На да, если бы умел обижаться, то обиделся бы, увидев свою форумную ветку в разделе барахолка.. :)

51

По законам жанра - пора постить сиськи.
Кстати, Карины   :D

http://hof.voyeurweb.com/i/200911/00000E51_boobs_afloating.jpg

Кто-нибудь, прихлопните эту тему. До желтой с сотней страниц все равно не дотянем.

52

спорим? :)

53

Radist написал(а):

Кто-нибудь, прихлопните эту тему. До желтой с сотней страниц все равно не дотянем.

Да ладно вам , интересный же персонаж.  Пускай тема поживёт ещё немного , правда в флудилке

потер свою тему.. народ занимается только собой. нафиг ему чужие проблемы.. linkameron "намек на оскорбление" , говорите? На да, если бы умел обижаться, то обиделся бы, увидев свою форумную ветку в разделе барахолка..

У меня тут пара вопросов по написанному назрела.
1) Чьи чужие проблемы , и почему они должны кого то на данном форуме волновать?
2) Что ещё за "своя форумная ветка"?

54

RNCAvenger написал(а):

1) Чьи чужие проблемы , и почему они должны кого то на данном форуме волновать?
2) Что ещё за "своя форумная ветка"?

извиняюсь, что ввел в заблуждение. я совета просил, да че т потом передумал - потер. Типа обращения от нашего страйбольного обества к вашему. :)
Да трите уже. Тема исчерпана. Только интерсно что же купит таки Снит в итоге.

55

И тут на сцене появляюсь я  :)
На правах рекламы могу сказать, что у нас уже более 40 "притертых" парней и амазонок. Но это не значит, что к новичкам или гостям форума мы относимся надменно, или сразу шлем на нефритовый стержень.
Реклама своего бизнеса это хорошо. Мы уважаем право человека на "Заработать", но зарабатывать на друзьях у нас не принято. Как было сказано выше, у нас есть и тюнингисты, и поставщики - люди, которые себе порой пиво не берут. Негативное отношение к Вам вызвано тем, что реклама Вашего магазина слишком навязчива. Посмотрите по темам, тут уже светились магазины, так они хоть скидкой заманивали.
Хочу сказать спасибо, за советы по выбору м-ки. Т.к. мнения очень сильно разделились, скорее всего я куплю то, что ляжет в руку. Возможно это будет не правильный выбор, но видимо по другому никак.

56

Ребят, вы действительно думаете, что мне нужны ваши 40 человек, что бы тут рекламироваться? :) Я понимаю, доказать мне это будет просто не реально. Да я понимаю, у мен яи в городе подобные проблемы. Я - ПРОДАВЕЦ, и когда я пытаюсь поучаствовать в организации какой то игры на меня косо смотрят , типа я тут свои услуги толкаю. Я к этому привык. :) Приходится просто отстраныяться, что бы сохранить лицо. Каждому не объяснишь, что мне рынок даже моего города не нужен.
Говорить, что я зашел сюда просто как страйкболист - бессмысленно также по этой причине. Нет, отчасти я реально хотел пообщаться напрямую с, если не с потенциальным клиентом, то с человеком, который ищет себе что-то. Повторюсь, я зашел к вам сюда после анализа поисковых запросов. Знаете как обидно, когда читаешь запросы, на 95% которых у меня есть ответы. А человек зашел по нему на сайт и не удосужился его задать мне. Вот я и репоэкспериментировать - пошел к Вам, Снит, навстречу. Напоролся на обвинения в рекламе. Мало того, что у меня весь искомый привод дешевле и доступен для заказа, черт с ним, я не продавать сюда пришел. Мне нужна обратная связь с клеинтом: что он ищет, что нужно, почему уходит с сайта, почему не завязывается диалог, ведь у меня есть все что ему нужно! все лежит же перед ним - только протяни руку и возьми.. Ан нет! Идут вопросы: а где вы находитесь, а есть ли у вас продукция Классик Арми... Начинаешь чесать репу - как еще сделать так, что бы человек разобарлся в сайте, не стеснялся спросить свои вопросы? Даже систему поставили обратной связи: я вижу на какой странице находится клиент и сам задаю ему вопрос - вываливается окно с вопросом прямо у него посредине экрана.. И, что вы думаете? Клиет тут же закрывает страницу и, наверное, выдергивает из сети розетку от компьютера, боясь что его компьютер взломали?! Скажите, как еще говорить с человеком, что бы он не обвинял тебя в том благе, которое ты для него делаешь?! :) Даже Снит, для которого я от души провел такую большую работу, собрав всю информацию по ГГ, меня обвинил. Снит, а оно Вам надо вообще, это ваш ворум что ли? :) Возьмите полезную информацию и все! Но даже в Ваших глазах я остался уродом. :) Кроме того, что я продавец, я - такой же страо, который с нетерпением ждал свой первпривод, спал с береттой под подушкой. И понимаю все ваши проблемы до мелочей. А не просто занимаюсь впендюрингом. Мне итак денег хватает, что бы изза них выглядеть перед людьми плохо. Просто занимаюсь любимой работой!

Отредактировано Ramzes (2011-12-21 13:23:09)

57

Ramzes написал(а):

что бы сохранить лицо.

Ну и как, сохранил? :) Испортил репутацию на этом форуме. Потому что порывист и многословен.

Ramzes написал(а):

Знаете как обидно, когда читаешь запросы, на 95% которых у меня есть ответы.

Http request это не то же самое что вопрос. :)

58

Ramzes давайте будем последовательны.
В моём предыдущим посте я говорил о количестве людей в команде, чтобы подчеркнуть разносторонность характеров и привычек. Тем самым давая понять, что мы не кучка дядек, которые не приемлют новичков, и чужого мнения. В том, что вы продавец нет ничего плохого. У нас есть люди, которые тоже продают, и у них приятно покупать, т.к. для своих очень хорошие скидки.
Далее у Вас начался какой-то крик души, не совсем для меня понятный. Какой реакции Вы ждали на свои сообщения? Вроде ничего грубого, а тем более обвинений Вам никто не сказал.
По поводу моего ли форума.....   Ну как Вам правильнее ответить. Да, это мой форум.   :) 
Мой Вам совет: заканчивайте Вы с "магазин", "продавец" и т.д.   Если Вы просто хотите обсудить экипировку, вооружение, рыбалку, девок....  таки всегда велком. Хотите играть с нами, тоже велком. Хотите продавать, завлекайте, но делать это нужно очень осторожно, т.к. страйкбол это прежде всего игра друзей.
p.s. вот Вы говорите 40 человек не интересно. У нас очень сильно развито Сарафанное радио. Если у Вас найдется действительно качественная вещь по приемлемой цене, то ее могут взять на вооружение со всеми вытекающими последствиями.

59

Товарищи не дадут соврать, я не сторонник разборок на форуме. Я вообще человек довольно терпимый, профессиональный навык. Поэтому постараюсь предельно кратко и без эмоций.

Человек выбирает себе привод. Он ищет информацию, он интересуется мнением окружающих. В частности он задаёт вопрос на форуме своей КОМАНДЫ (я на всякий случай буду выделять некоторые ключевые слова, что бы потом не было соблазна пояснять текст). Товарищи дают ему советы основываясь на: собственном опыте, чужом опыте, статьях, своей интуиции, кофейной гуще, расположении звёзд и просто от балды. ЭТО НЕ ВАЖНО. А важно то, что он задал вопрос именно этим людям. Если бы он ХОТЕЛ адресовать этот вопрос другой аудитории ОН БЫ ТАК И СДЕЛАЛ, не маленький (возможно он так и сделал, на других ресурсах).

Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО считаете, что когда Вы, человек НЕ ИМЕЮЩИЙ ОТНОШЕНИЯ к команде, приходите в это обсуждение, Вы поступаете мудро?
Если Вы считаете, что да, Вы поступаете мудро, то смею Вас уверить, слишком многие с этим не согласятся.
Если Вы не считает, что поступаете мудро, тогда чем Вы руководствовались?

P.S. Если вы хотели пообщаться с клиентами, могли бы сделать это по-человечески, примеры на форуме есть.
P.P.S. Внимание, все вопросы заданные в этом сообщении являются риторическими, так что не стоит писать на них ответы. Если же Вам не терпится высказать свое мнение, прошу подумать и НЕ делать этого.

Отредактировано Raul (2011-12-21 13:56:17)

60

prince написал(а):

Ну и как, сохранил?  Испортил репутацию на этом форуме. Потому что порывист и многословен.

Дык это вам решать. Сохранил что-то я тут, или не сохранил.. Что вы тут "сохраняете", общаясь друг с дргом?.. Литцо? :)  Только не уверенный в себе человек на моем месте, в этой ситуации, мог бы НЕ СОХРАНИТЬ свое лицо. :) Конечно, я бы посмотрел, как Вы, Принц, сохраняли свое лицо, когда вошли в компанию: вы один, а их сорок.. :)
А я в себе уверен, все делал по совести. Но  я чувствую "свое поражение" отчасти, конечно.. Ибо вижу, что не смог донести до человека, то что хотел донести, как не старался.
=====

prince написал(а):

Http request это не то же самое что вопрос.

тюнинг винтовки g96
wwwdegen.ru раскрытие диапазона
купить desert eagle в металле
аккумулятор для cyma 105-s
клинит лоадер king arms
разборка src m4a1
guarder x 800
зарядник для усиления аккамулятора
разборка g g gf85
По Вашему это пустые HTTP реквесты? :) Для меня это : свяжись со мной по каждлому такому "пустому " запросу, 99% этих людей станут моими друзьями. :)  Если даже не купит ничего, то получит все, за чем он ко мне пришел. :)


Вы здесь » Форум страйкбольный команды "Tavolga" » Осмысленные разговоры обо всём » Дискуссия с сайтом AirsoftPRO.ru


Создать форум. Создать магазин