Страйкбол Airsoftclub.ru

Форум страйкбольный команды "Tavolga"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум страйкбольный команды "Tavolga" » Осмысленные разговоры обо всём » Дискуссия с сайтом AirsoftPRO.ru


Дискуссия с сайтом AirsoftPRO.ru

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Snit написал(а):

p.s. вот Вы говорите 40 человек не интересно. У нас очень сильно развито Сарафанное радио. Если у Вас найдется действительно качественная вещь по приемлемой цене, то ее могут взять на вооружение со всеми вытекающими последствиями.

Я понял Вас. ПО первой части.
Про 40 человек и "не интересно" я повторю, я не стал бы тратить на рекламу здесь время даже зная про сарафанное радио, господи, у меня 3 этажный дом, 2 машины, 4 детей, у меня все есть! :) Я пришел сюда не рекламировать товар. :) Я же сказал, что Вы этого не поймете, пока мой сайт существует в сети, я никогд ане буду просто страйкболистом, хоть порвись - не докажу, что пришел рассказать про свою любимую ГГ Райдер винтовку, которую ни на что не променяю и вам всем советую, да не просто так, а выложив кучу доводов, ну приплюсуйте, если хотите, не зотите не надо - еще цены, которых нет ниу кого в России на этот привод. :) Вот о чем я.

62

Я пришел сюда не рекламировать товар. :) Я же сказал, что Вы этого не поймете, пока мой сайт существует в сети, я никогд ане буду просто страйкболистом, хоть порвись - не докажу, что пришел рассказать про свою любимую ГГ Райдер винтовку

А ведь достаточно было не упоминать про свой сайт, и никто бы не знал о его существовании, и было бы все по человечески...

63

Raul написал(а):

Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО считаете, что когда Вы, человек НЕ ИМЕЮЩИЙ ОТНОШЕНИЯ к команде, приходите в это обсуждение, Вы поступаете мудро?
Если Вы считаете, что да, Вы поступаете мудро, то смею Вас уверить, слишком многие с этим не согласятся.
Если Вы не считает, что поступаете мудро, тогда чем Вы руководствовались?

Друзья, может не надо этой пыли в глаза? Красивые слова. Говорите прямо: Рома, тебя не спросили, ты кто есть то вообще? Иди нах с нашего форума!
Так вот, почему, что бы пообщаться с моими соотечественниками, такими же пацанами как и я, с которыми мне может в одном окопе воевать, такими же русскими, такими же фанатами одного и того же любимого дела? Почему нужно быть именно "мудрым" (уж ен знаю что Вы вложили в смысл этого слова), что бы иметь право на простые вещи? Что бы поделиться совим опытом, наработками, получить и от вас совет, или что то новое... В чем я поступил глупо, раз не мудро? :) Вот этим я и руководствовался: Совестью и доброй волей. Надеюсь не надо объяснять что это такое.

Если Вы считаете, что да, Вы поступаете мудро, то смею Вас уверить, слишком многие с этим не согласятся.
Ну, покажите мне пальцем на тех, кто не согласятся с тем, что я перечислил, что это нормальное общение между увлеченными людьми? Нет, может действительно так и есть: у вас закрытый клан и вам нафиг не нужно чьето свежее мнение. Я просто не знал?

64

99% подобных вопросов разрешимы в рамках данного форума без привлечения "специалистов" со стороны, а широкую душу и отеческую заботу оставьте для ребят во флоре, строительных очках и с "сайбергановскими" аугами, готовым в рот заглядывать первому встречному олдфагу.
Лично я при покупке чего-либо, и не только эйрсофта, на советы продавца буду полагаться в последнюю очередь. Собственный опыт, знание матчасти и независимые обзоры.

65

99% подобных вопросов разрешимы в рамках данного форума без привлечения "специалистов" со стороны, а широкую душу и отеческую заботу оставьте для ребят во флоре, строительных очках и с "сайбергановскими" аугами, готовым в рот заглядывать первому встречному олдфагу.
Лично я при покупке чего-либо, и не только эйрсофта, на советы продавца буду полагаться в последнюю очередь. Собственный опыт, знание матчасти и независимые обзоры.

66

Frodo Sumkin написал(а):

А ведь достаточно было не упоминать про свой сайт, и никто бы не знал о его существовании, и было бы все по человечески...

Просто хотел выжать максимум из ситуации. Можно сколько угодно болтать про М16, быть таким хорошим советчиком. И таких советчиков много. А когда дело доходит до самого главного: Снит скажет: "Я готов купить ЭТУ". А советчики ему: А НЕТУ! :) Я же предложил всю информацию до последнего шага. :) Знаете как было смешно, когда смотришь на ссылки советчиков на привод, которого нет уже полгода в том магазине и еще пару лет, может, не будет. :) Кинг Армс, ГиП.. .ну нет его ни Ка ни ГиП! "Снит, а ты купи вот такуююююю! И ссылка на Милитарист, или на куда то еще .. А я еще одно скажу : если товара нет в наличии, то на этот товар всегда снижена цена во многих магазинах. И человек ждет, пуская слюни, когда она там появится. Большего издевательства над человеком я не видел как над нашим братом. :)  Я так и не делаю. :) (опять реклама, да? )

67

Radist написал(а):

99% подобных вопросов разрешимы в рамках данного форума без привлечения "специалистов" со стороны, а широкую душу и отеческую заботу оставьте для ребят во флоре, строительных очках и с "сайбергановскими" аугами, готовым в рот заглядывать первому встречному олдфагу.
Лично я при покупке чего-либо, и не только эйрсофта, на советы продавца буду полагаться в последнюю очередь. Собственный опыт, знание матчасти и независимые обзоры.

Это понятно. Опыт большой! С этим все ясно. А начинающим? Будете смотреть как Сниту предлагают АиК с пластиковым Бади и молчать?

Отредактировано Ramzes (2011-12-21 14:41:25)

68

Как и положено, надо умные мысли разбавлять толикой флуда... Совсем капелькой.
http://cs9833.vk.com/u322533/110171757/x_258628ad.jpg

Отредактировано linkameron (2011-12-21 14:53:45)

69

Смысл дискуссии ускользнул куда-то в глубокие дебри. Закрываю.


Вы здесь » Форум страйкбольный команды "Tavolga" » Осмысленные разговоры обо всём » Дискуссия с сайтом AirsoftPRO.ru


Создать форум. Создать магазин