Страйкбол Airsoftclub.ru

Форум страйкбольный команды "Tavolga"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПОЗДРАВЛЯЮ с Новым Годом!!!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Отбываю завтра рано с утра, так что все с наступающим Новым Годом!!!!

Уря!!! )))))))))))

2

И тебя с наступающим! :)
Круто вам погудеть :)

3

Ну что могу сказать Вам господа Таволга ,было приятно играть с Вами ,да и против Вас в этом году надеюсь на встречу в следующем .От себя могу сказать у меня много мыслей как на следующих играх будет выглядеть оборона базы Сюрпата ,но понадобиться Ваша помощь и понимание ,того что из рейда приятнее возвращаться на свою базу ,а не на её обломки

4

Поздравляю всех! =)

5

С Новым Годом! Всем желаю успехов и новых впечатлений!

6

Всех с весёлыми каникулами и активным отдыхом, с наступающим новым годом!!!!!!!!!!!!

7

Всех с наступающим 2012 годом, всем приятных новогодних каникул!!!

8

В грядущем году, всем нам много успешных и интересных игр! Пусть меньше, но лучше! Нее... лучше так, Пусть больше и лучше! С нг!

9

С наступающим, друзья!

10

Всех с Новым Годом! Этот год был для Таволги хорошим - пусть следующий будет еще лучше.

11

Друзья, с Наступающим!
Здоровья вам и вашим близким, пусть исполняются мечты и все начинания будут успешными! Меньше "нервотрепок" и больше "позитива" в наступающем году!
И, конечно же, "вечных" аккумов, "метких" шаров и верных друзей!
С Наступающим, Таволга!

12

С наступающим! Таволга - лучшие! :)

13

С наступающим!!!
Пусть в новом году удачи будет еще больше! Здоровья и позитива!
Желаю Таволге расти и крепнуть, что бы в новом году переименоваться в Отдельный Тактикульный Корпус Быстрого Реагирования ТАВОЛГА   ;)

14

С Наступающим, медленно, но неумолимо, как наползающий в темноте "Терминатор", Новым Годом!)))

Здоровья, чтобы никто из нас после самых дождливых и ветреных игр в грязи по колено и не думал шмыгать носом.
Удачи, чтобы шар, пущенный в темноте наугад, поражал исключительно комстороны противника с первого раза.
Денег, которых всегда не хватает.)))
И надежных людей под боком, хотя для того чтобы их найти, надо всего лишь войти в канал.)))

15

С наступающим НГ!!!

16

С наступающим!

17

С Новым Годом,  все!:)

18

Ура всех с новым годом !!! ))

19

C наступающим.

20

СНГ! :)



Создать форум. Создать магазин