Страйкбол Airsoftclub.ru

Форум страйкбольный команды "Tavolga"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум страйкбольный команды "Tavolga" » Вооружение » Магазинно-пистолетная тема


Магазинно-пистолетная тема

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Принц НББ это - 5 см

Скитарь - KJW вроде

а давайте ещё унмфмкацию пистолетов ХДД

32

Radist
Уточняю - не для электрики?

33

Koto написал(а):

Принц НББ это - 5 см

Чо?

34

prince написал(а):

Чо?

принц это мем такой.
-5 см к чвс

Хмм Маруёвский Глок Аеп ))
это +1 см

35

Почему-то я так и предполагал.
НББ это очень хорошо, если НББ хороший. Это касается Ругера, особенно карабина. Это касается мк23. По крайней мере, о них хорошо отзываются.
А этот девайс у меня оставил неприятное впечатление.

А еще я люблю короткие привода. +10.

36

мк23 прекрасен всем, кроме магазинов. Магазины требую либо регулярного танца с бубном, либо однократного генерального допиливания.

37

prince написал(а):

НББ это очень хорошо, если НББ хороший. Это касается Ругера, особенно карабина.

В свое время много читал о Ругере, но отказался от него. Много ругают тяжелый спуск.

prince написал(а):

Это касается мк23. По крайней мере, о них хорошо отзываются.

Маруевский - хорош да дорог, KJW надо сильно доводить руками. При этом магазины KJW лучше чем маруевские. А в целом длинноват этот ствол. :(

38

chrono написал(а):

В свое время много читал о Ругере, но отказался от него. Много ругают тяжелый спуск.

Лис говорил, что к нему ставят глушитель - и он становится не хуже сокома. Но спуск действительно тяжелый. Зато магазины не травят от слова совсем.

39

РУгер какой, Р8 ?

40

Koto
http://www.justpistols.co.uk/mk1_001.jpg

41

одобряю ^^

42

Для владельцев Глок 18 от цимы
http://lismil.ru/goods/CYMA-Silencer-At … G18C-Fixed

мысль: удлинить стволик подглушителем.
единственное ХЗ встанет ли на ТМ.

43

Получится неудобный маломощный пистолет.

44

было бы предложено))

45

Самый надежный ГББ на моей памяти - КСЦ М9. Кстати КСЦ выпустило новую версию (систем 7) теперь в метале. Пистолет нужен только для пистолетных боев. Для боев в здании достаточно привода 120- желательно короткоствол. Если уж заморачиваться на сайдарм имеет смысл рассмотреть МР5К и МР7 аег. Немногим больше пистолета однако все по человечески. Правда во втором случае танцы с батарейкой. Для коротких дистанций тюнинг не нужен в принцепе. Да и если туда свои пальци не сувать - работать будет дольше.


Вы здесь » Форум страйкбольный команды "Tavolga" » Вооружение » Магазинно-пистолетная тема


Создать форум. Создать магазин