Страйкбол Airsoftclub.ru

Форум страйкбольный команды "Tavolga"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подарок приятелю

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Решил тут помочь знакомому выбрать привод, дабы дать полностью прочувствовать что есть страйкбол  :idea:
Остановились на фирме APS (спасибо за выбор эдь солдату) решено было туда засунуть тюн 150.
вопрос: подскажите мастера который смог бы с радостью за недельку сварганить сей агрегат )
:flag:

2

http://s54.radikal.ru/i146/0909/8a/b0af69de5717.jpg
Ну тебя ^^)

Отредактировано Ramms†einer][Haine (2012-04-19 20:40:36)

3

Лучше пусть побегает с базой, поймет что такое страйкбол, и насколько больно он может сделать товарищу даже базой.

4

Koto написал(а):

Решил тут помочь знакомому выбрать привод, дабы дать полностью прочувствовать что есть страйкбол  
Остановились на фирме APS (спасибо за выбор эдь солдату) решено было туда засунуть тюн 150.
вопрос: подскажите мастера который смог бы с радостью за недельку сварганить сей агрегат )

за неделю до открытия, в APS, у тебя денег не хвати :)

5

APS - мне уже смешно. В более адекватных магазинах при мне покупателей от них чуть ли не силой отговаривали.

6

APS - мне уже смешно. В более адекватных магазинах при мне покупателей от них чуть ли не силой отговаривали.
APS М серия не так плоха, она лучше дибойза но сильно хуже A&K, а вот калаши от APS просто пипец какой то.

Отредактировано Anhel (2012-04-20 03:00:03)

7

Один из новичков нашей команды хотел купить себе привод.Мне позвонили из магазина и.сказали так и так вот твой сокомандник.Я приехал посмотрел на его выбор.Взял его поехал в уркаган и там уже вместо дебойза была куплина кинг армс.Ибо в нориальных магазинах от покупки говна человека оттягивают за уши)Чел остался доволен вроде бы) Кот а этот товарисчь купил ее всетаки?может вернет обратно?Собрать.ты знаешь кто может)

8

Evrei написал(а):

Кот а этот товарисчь купил ее всетаки?может вернет обратно?Собрать.ты знаешь кто может)

не, не могу, физически не упею. но я нашёл вам техника который делать быстро и дёшево, Бахмут, он принимает заказы даже сейчас.

9

Не верьте Анхелю, он потом возьмет цену квартиры за ремонт после Бахмута.

10

а на кой орган новичку 150?
Появилась, блин, мода на убертюны, потом, как кто-то недавно  писал, после тренировок у пол-команды привода дохнут.
Раньше и 120 тюнингом считалось...
Собери честные 120+, макстмум 130 и на первые год-два туда можно будет вообще не заглядывать, раз-другой в год пересмазать.
Для игр вполне хватает, если не наполеоновщина в поле, через 1,5-2года протюнить-и необходимый опыт в игре будет и как раз ресурс гира и поршня выходить будет.
Хоть в правилах прописывай...
150 все же требует очень качественной сборки и проверенных комплектующих.

11

Во-во, я гонял с базой 2 года и как-то не обламывался. Наооборот тебя сразу приучает правильно играть

12

Первый год играл с эмкой, потом отхронил-60-70м/с 0,2. :)
Базовый СА с кривым ресивером.
Сделал 140м/с (у мастера, пружина Система 130, полный фарш от Системы), через пару игр порвало гир, чуть позже вывалилась ось у системовских STU.
Собрал ~140 м249, отыграл с ним сезон.

13

кхммм ребят ))) А Хайне  то прав ;) это был вброс  ^^

14

Но тема-то в любом случае актуальная  :)



Создать форум. Создать магазин