Страйкбол Airsoftclub.ru

Форум страйкбольный команды "Tavolga"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



AK M46

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Что поделать. :-)
Предвзятое отношение к мк46)

Отредактировано NoWay (2012-06-14 20:52:44)

32

Думаю, не о том намек...
Ездил относительно недавно хлопчик до Милитариста. М60 себе привез. Тренировку-то он отбегал...
А потом видели объявление о продаже.
Совет: поставь Радисту бутылку, отбегай хотя бы трену с М249, потом езжай в московский магазин и внимательно потискай М46. Чтоб не было разочарования.

Отредактировано Proton (2012-06-15 06:44:21)

33

*чешского темного :)
К слову, расход шаров на сутки (то же Открытие) у меня-пакета три.

34

Хоть чешское резанное) я буду завтра на трене скорее всего, там видно будет.

*Если не разболеюсь вконец.(

Отредактировано NoWay (2012-06-15 09:28:16)

35

Ок, могу захватить 249.

36

Сегодня вечером точно напишу про завтра.
Спасибо!!!!! Захвачу пиво)

Отредактировано NoWay (2012-06-15 09:31:05)

37

UPD! Кашель, замучал. Температура наяривает. Ребята. Я завтра пас..
Радист не бери 249, извитни за беспокойство.

38

Снова здравствуйте, уважаемые!

А что вы скажите про этот пулемет и про фирму SRC в частности?
http://shop.militarist.com.ua/product/18350

Спасибо!

Отредактировано NoWay (2012-06-18 16:53:04)

39

Мг36 не на всех играх допускается.
Ест только магазины src, но можно переделать под маруевский стандарт.
Гир обычный v.3, сильно слабее 249-го.
Если и брать недопулемет, то LCT РПК nv (схема разборки VFC), проблем с допуском меньше.
Про SRC G36 не могу ничего сказать, а вот их эмки вызвали кучу негатива.

40

Спортивный интерес - почему мг36 не допускают?

РПК не рассматриваю. Значит все же 249 серия... Продолжаю искать и думать.

41

NoWay
Так сложилось.

42

NoWay написал(а):

Спортивный интерес - почему мг36 не допускают?
РПК не рассматриваю. Значит все же 249 серия... Продолжаю искать и думать.

1) нетолерантные люди не любят бундесфер ))
2) возможно что произрастает из нежелания позорить светлое имя МГ 3\32
3)Во всём  виноваты британцы у которых своего варианта пулемета со времён Брена нёма ))
4)бельгийские пулеметы такие же нящи как и бельгийские вафли Х___Х

а вообще бери себе 249 - экономия КУЧИ нервов и денег ) ибо покупать Гиры вер 3 взамен порваных заколебаешься ;)

З.Ы. тюн 249 у мастеров
1) НА китае БиЦ\проч хня = 7-9 детали + 1.5-2К за работу
2) на чём получше = 12-15 детали + 1.5-4К за работу
3) на титановых кастомах = >20К но "от ТО до ТО встречи с мастером"

Это без учёта вариантов ЗАКАЗА деталей лично из-за ленточки ;)

З.Ы.Ы это ИМХО - возражения в личку ))

43

Старый холивор на тему "считать ли РПК, Mg36, L86 полноценными пулеметами с возможностью испльзоания электрокоробов и большего тюнинга (если есть в правилах)"
Особенно обострился с ограничениями на бункера и появлением у "американцев" недорогих м249 и м60 и при отсутствии полноценных аналогов у тех же "немцев", "русских", "британцев"
.С Мг36 основная проблема в том, что они серийно не производились и на вооружении не стояли, так что многие орги смотрят на них косо.
К тому же сборкой "правильного" Мг36 редко кто заморачивается, обычно просто вешают на гэху яйца.

Отредактировано Radist (2012-06-19 12:10:57)

44

Здравствуйте уважаемые Товарищи!

Спасибо за разьяснения по поводу пулеметов.

Все же Получается мк46. Тяжело, но с удовольствием)

Только такой момет хотелось бы обсудить - есть возможность привездти Классик Арми из братской Украины. Для этого придется немного подгрузить товарища. Он не против, хоть я и понимаю, что это не совсем немного, да и при проезде через границу возможны проблемы.. Есть возможность купить тут A&K в урагане. Что выбрать?

Отредактировано NoWay (2012-06-27 10:48:05)

45

CA с украины на мой взгляд.Не будет заморочек с хопом и боксом.Но вопрос граници мне не знаком.Обратись к тому кто возил.К Магвею к примеру

46

с границей всё просто, В Милитаристе предупреждаешь что повезёшь это в Россию, они выдают все необходимые документы, если едешь поездом скорее всего даже не посмотрят, у них должно что то очень серьёзное произойти, что бы таможня начала проверять каждого, на машине может придётся вскрывать коробку и показывать, но обычно просто показываешь документы из магазина.
P.S. Главное не выглядеть испуганным, как будто ты везёшь мешок конопли и половину уже выкурил.:)

Отредактировано Anhel (2012-06-27 14:45:03)

47

В идеале - ехать на каком-нибудь "курортном" крымском поезде (Симферополь), там могут даже по вагонам не проходить.

48

В Семфирополе, кстати, филиал милитариста есть. Вещи в поезде Москва-Керч точно не проверяли.

49

Спасибо за советы) особенно про коноплю понравилось)
Поезда Харьков-Москва. Позвонил в милитарист, сказали что дадут какую-то бумагу. Её мол достаточно для того, что бы пройти украинскую таможню. Про Российскую сказали, что не в курсе. Но я в прошлом году ездил, на Российской вообще ничего не проверяли.

50

Мы предполагаем, а судьба распологает... Пока без 46 остаюсь. Буду с гехой своей) спасибо всем за советы!

51

NoWay - тролль месяца...  :hobo:

52

Все говорят "купи слона", а ты купи слона!

53

Ненене! Это не то, что вы подумали. ;-)))  Просто не успеваю состыковаться с человеком, который уезжает в Харьков. :-/

54

Ага. Ну да. Конечно. Ми так и падюмалы, дарагой!

55

Понесся холливар)
...
Ребят, всякое в жизни бывает. Не вышло тут - выйдет в другом ключе. Я прямо думаю, что нанес вам всем обиду, а делать этого и в мыслях не было. Извиняйте что не так.

Отредактировано NoWay (2012-06-30 22:00:08)



Создать форум. Создать магазин