Страйкбол Airsoftclub.ru

Форум страйкбольный команды "Tavolga"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум страйкбольный команды "Tavolga" » Бессмысленные разговоры ни о чём » Прыжки с парашютом, Киржач, 07,07,2012.


Прыжки с парашютом, Киржач, 07,07,2012.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Собираю группу перворазников, на дроп зону Киржач, варианты прыжков тандем и купол.
АТСК РОСТО "Стриж"
Читаем внимательно, по мимо стоимости прыжка,обязательная страховка 250р.

Услуги

Первый раз
Вид прыжка Высота Приблизительное время свободного падения Цена
Прыжок с круглым десантным парашютом типа Д-6 и Д-10

800 м 3 сек 2000 руб.
Тандем-прыжок *
4000 м 60 сек 6100 руб.
Тандем-прыжок с видеосъемкой *
4000 м 60 сек 7900 руб.
Тандем-прыжок с видеофотосъемкой *
4000 м 60 сек 8500 руб.
(*)

При весе тандем-пассажира свыше 90 кг. доплата 500 руб.

При весе тандем-пассажира свыше 100 кг. и до 115 кг. доплата 800 руб.

При весе тандем-пассажира свыше 115 кг. по договорённости с инструктором.

Для совершивших не менее 5-ти прыжков с Д-6

Вид прыжка Высота Приблизительное время свободного падения Цена
Прыжок с парашютом типа "Лесник" 1500 м 10 сек 3500 руб.
Для совершивших не менее 5-ти прыжков с парашютом типа "Лесник" с высоты 1500 м.

Прыжок с парашютом типа "Лесник" 2500 м 30 сек 4000 руб.
Видеосъёмка прыжка с парашютом типа "Лесник"

2500 м 1800 руб.
  Для всех кто прыгает с круглым куполом обязательно страховка. Оформляеться перед прыжком, стоимость 250 руб.

2

Хм... Дядь Анхель, скалькулируй тогда, что нужно для прыжка в деньгах? 2000 за прыжок, 250 страховка? Или еще + 100500 денег на аренду перчаток, паращютно системы и прочее-прочее. Заинтересовался.

3

С тех пор, как я интересовался в последний раз цены выросли раза в полтора....

Скорее всего прыжок 2000, страховка 250. Возможно потребуют что-то порядка страховки за теоркурс в 15 минут перед прыжком, хотя очень врядли ибо наглость. + если раскроешь оба парашута +-500р штраф.

4

Frodo Sumkin написал(а):

С тех пор, как я интересовался в последний раз цены выросли раза в полтора....
Скорее всего прыжок 2000, страховка 250. Возможно потребуют что-то порядка страховки за теоркурс в 15 минут перед прыжком, хотя очень врядли ибо наглость. + если раскроешь оба парашута +-500р штраф.

штрафы там правда какие то есть, за потерянное кольцо, за раскрытие второго парашюта, за потерю снаряжения(и такое бывало), перчатки лучше свои, плюс дорога у меня в машине 1 место есть но это всё, реально берите 3500-4000, на еду воду бензин и прочее, не понадобиться привезёте домой.:)

5

linkameron написал(а):

Хм... Дядь Анхель, скалькулируй тогда, что нужно для прыжка в деньгах? 2000 за прыжок, 250 страховка? Или еще + 100500 денег на аренду перчаток, паращютно системы и прочее-прочее. Заинтересовался.

в первый прыжок входит, снаряжение (система, парашют, запасной парашют, шлем) инструктаж.
если захотите продолжать и выйти на что то более интересное, то лучше заводить книжку и вести учёт, тоже скорее всего попросят рублей 150-200.

6

Одно меня смущает в этом заманчивом предложении, суббота это день командной тренировки. А тут налицо противоречия и проблемы выбора.  :writing:

7

Arlekin написал(а):

суббота это день командной тренировки

:angry:

8

Arlekin написал(а):

Одно меня смущает в этом заманчивом предложении, суббота это день командной тренировки. А тут налицо противоречия и проблемы выбора.

Не вижу противоречий, просто все желающие проводят спец тренировку по десантированию на парашютах на другом полигоне. :)

9

Anhel написал(а):

Не вижу противоречий, просто все желающие проводят спец тренировку по десантированию на парашютах на другом полигоне.

Здорово, я бы даже сказал красиво. Только десантирование, в рамках нашей команды, это факультатив. Так что не в ущерб основной, пожалуйста.

10

А я в резерве, дя, мне можно!))) :-)

11

linkameron написал(а):

А я в резерве, дя, мне можно!)))

Те все мона, дитятко. )))

12

Дядь Анхель, к 10 на полигон подъезжаем, все в силе? Пока инструктаж "туда-сюда" да прыжки с тумбочки.

13

Пока резервирую одно место в машине для знакомой девочки. Если завтра все обговорим - скажу точнее.

14

linkameron написал(а):

Пока резервирую одно место в машине для знакомой девочки. Если завтра все обговорим - скажу точнее.

Мари или Найденышь?

15

В четверг, после 2 набор закрываю и отправляю заявку.

16

Во сколько планируется вернуться в Москву?

17

Дядь Анхель, ориентировочно я(точно)+1(90%). который +1 постараюсь устроить к Тебе в машину.

18

У меня после 16.00 дела. Если к сроку вернемся, я хочу присоедениться.

19

Протош, шут его знает...

Инструктаж начинаеться в 10.30, старайтесь прибыть на аэродром до этого времени.

Инструктаж занимает несколько часов.

Инструктаж, который Вы прослушаете перед прыжком, включает в себя:
базовое устройство и технические характеристики круглого парашюта
последовательность посадки на борт и правила поведения на борту
порядок отделения от самолета
действия в воздухе
действия под куполом
действия в особых случаях (отказ купола, схождение куполов, приземление на препятствия, лес, воду, провода)
действия при приземлении и возвращении с поля

Потом посадка, набор, прыжок, возвращение с поля... Административные вопросы... + 2 часа пилить из Киржача... За 3.5 часа вряд ли можно уложиться, КМК.

20

Раньше 5 вечера даже не надейтесь вернуться, мы везём перворазников, это займёт минимум на 2 часа дольше, инструктаж подготовка очередь, мы только в 2 часа прыгнем в лучшем случае.

21

Тогда пас


Вы здесь » Форум страйкбольный команды "Tavolga" » Бессмысленные разговоры ни о чём » Прыжки с парашютом, Киржач, 07,07,2012.


Создать форум. Создать магазин