Страйкбол Airsoftclub.ru

Форум страйкбольный команды "Tavolga"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приводы GP

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Всех приветствую!
Господа участники команды Таволга. Мне правда ценно ваше мнение, поэтому я открываю новую тему, дабы не оффтопить старую.

Есть ли среди вас владельцы приводов GP? Может быть есть кто-то знающий об этой фирме? Хорошая ли она? На сколько её просто тюнинговать? Достойный ли это выбор?

Спасибо заранее!

2

Мы тоже ценим желание пообщаться :)

3

Блин, ладно. Я сегодня добрый.

Привода фирмы ГП хорошие, так же хорошие привода фирмы ВФЦ.
Нутрянка под переборку сразу после покупки, дальше базовые потроха могут работать год без переборки.

Если тюнинговать -менять все кроме Боди.

4

Arlekin
Лучше, чем Кинг Армс?

5

Да.

6

У меня привод ВФЦ.
Соглашусь с вышенаписанным.
Пользуюсь три года, от базы осталось боди и камера хоп-ап. :)

7

А вы с какой целью интересуетесь, ради "секса с эмочкой", или хотите понять этот вид фетишизма и бдсма вам подходит или нет ?
Мне долго доставляла тема про пулимёт, это продолжение или чтото новое :)
а если серьёзно, GP сейчас топовое на рынке AEG приводов, лучший корпус, огромный выбор вариантов компоновки, внутрянка имеет ряд не доработок связанных с дешёвым массовым производством, прочность гирбокса зависит от фазы луны в момент отливки на заводе, есть те которые на 130-ой живут и нет проблем, есть те кто на 100-ой трескаются. Встречается проблема с моторами.

8

Anhel, зайдя недавно в Ураган для улучшения моего привода я узнал: запчастей, что бы тюнить г36с нет уже месяца 2 и когда они будут - не известно. И тут увидел на прилавке мою перую любовь - м16а4 (ну почти она) от фирмы GP. Осмотрев выбор приводов, заметил, что в магазине вообще много приводов GP. На кофах давненько уже висит объявление мое о продажи Маруевской Гехи. Как купят - привод ГП, получается, мог бы стать прекрасной заменой.

9

Месье, пардон муа, а каких это запчастей для тюнинга Г36с нет уже так долго?
И в других магазинах тоже нет?

10

Я в другие не обращался. Привез просто винтовку в ураган ( живу недалеко). Мастер посмотрел и сказал мол у него уже штук 15 приводов месяц лежат - а запчастей нет (не уточнял каких именно). Предложил оставить, но сказал может и месяц пролежать еще. Даже проводки осталось всего сколько-то там метров. Посчитал мне приблизительные вложения и сказал звонить через пару недель.

11

Правильно, никогда не используй других тюнингистов кроме Урагана! А то вдруг чего! И деталей у них тоже нет.

12

Да я к другим не обращался просто. Вопрос же был зачем я GP интересуюсь - вот и рассказал маленькую предысторию  8-)

13

NoWay написал(а):

Да я к другим не обращался просто. Вопрос же был зачем я GP интересуюсь - вот и рассказал маленькую предысторию

Есть деньги - бери
есть много денег - бери ВФЦ )

14

Ребята, по теме - Купил GP305 M4 RAS.
http://uragan-sport.ru/content/nomenclature/IMG_4843.JPG
Из минусов - Первый привод привезенный домой имел суровый люфт. Заменил. Второй сразу словил клина, но это уже лирика.
В остальном полное удовлетворение.

15

NoWay написал(а):

Ребята, по теме - Купил GP305 M4 RAS.

правильное решение )) Поздравляю

16

не самая удачная серия, обычные эмки с выдавленным логотипом Colt лучше сделаны.



Создать форум. Создать магазин