Страйкбол Airsoftclub.ru

Форум страйкбольный команды "Tavolga"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум страйкбольный команды "Tavolga" » Обмундирование и снаряжение » Индивидуальный рацион питания повседневный (ИРП-П-3)


Индивидуальный рацион питания повседневный (ИРП-П-3)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто пробовал отпишитесь плиз!  8-)
Что если закупать на команду перед выездом на игры!?

http://www.opkomplekt.ru

http://www.airsoftlife.net/publ/obzory_ … a/5-1-0-99

2

Я пробовал. Многие в нашей команде в разное время пробовали и российские и зарубежные ИРП. Меня российские не устраивают по качеству, зарубежные слишком дорогие. Обхожусь хорошей тушенкой, шпротами, хлебом и шоколадом.
Закупать на всю команду не будем, т.к. многих подобное питание не устраивает, но ничто не мешает тебе собрать группу единомышленников.

3

Помоему как раз их ИРП достаточно поганые. Правильные ирпы сейчас в картонныхкоробках делают. Вообще я пару раз нарывался на пакеты крайне низкого качества, так что надо либо иметь надежного постоянного поставщика, либо закупаться консервами с супермаркете.
Тем более что ИРП расчитан на то, что бы полностью обеспечить человека на сутки, в то время, как на играх чаще всего удается перехватить шашлыка перед игрой, шоколадку в окопе и кашу в мертвяке. В результате большая часть ИРПа остается неизрасходованной. а чтоит он больше чем просто пара консерв (причем консерв самого лучшего качества), которые съешь как раз за пару дней.

4

Ясно! Спасибо! Вопрос исчерпан!  8-)


Вы здесь » Форум страйкбольный команды "Tavolga" » Обмундирование и снаряжение » Индивидуальный рацион питания повседневный (ИРП-П-3)


Создать форум. Создать магазин