Страйкбол Airsoftclub.ru

Форум страйкбольный команды "Tavolga"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ищу работу

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Дорогие друзья.

По ряду причин я увольняюсь с текущего места работы. Прошу у вас помощи в поиске новой.
Немного о себе. Окончил мехмат МГУ в 2008 году на кафедре математической логики.
10 лет занимался преподаванием разной математики разного уровня школьникам в возрасте 6-11 классов.
Работал методистом в МИОО. По совместительству работаю в 57 школе, и хотел бы эту работу сохранить, соответственно занят в среду до 3 часов и в пятницу до 11 утра. Я контактный, работоспособный. Готов вспомнить математику и/или программирование. Благодаря мехмату с обучаемостью у меня тоже всё отлично. Имею опыт организации проведения олимпиад, к примеру, в Якутске. Один из авторов нескольких учебных пособий по подготовке к ЕГЭ и ГИА.
Ещё подрабатываю частными уроками математики. ЕГЭ, ГИА, помощь в школьной программе, базовый уровень математических олимпиад.
Готов осваивать новую специальность.
Неплохо готовлю.

Буду рад любой помощи. Репостами, советами, вакансиями, подработками.

2

Рауль, приведи пожалуйста к виду, более похожему на резюме (см. форму резюме Марата Наильевича :) )
С твоим резюме в том виде ,в котором оно сейччас в этой теме, представителям потенциальных работодателей будет очень тяжело.
Отредактировал существенную часть и перепостил у себя.

Отредактировано Nighteyes (2012-11-20 15:06:35)

3

Спасибо, я пока по прямым контактам получаю предложения. Когда начну по официальным каналам искать, обязательно приведу всё к человеческому виду.

4

Рауль, лучше сразу. К примеру есть у Найта в компании вакансия, и генеральный был бы рад взять такого хорошего человека, как Ты, но ему-то так неофициально про Тебя рассказать будет мало - лучше приложить к рассказу о том, какой Ты замечательный, бумажку официальную.

5

в идела резюме в форме зайтов hh или jobs ко всему прочему



Создать форум. Создать магазин