Страйкбол Airsoftclub.ru

Форум страйкбольный команды "Tavolga"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум страйкбольный команды "Tavolga" » Бессмысленные разговоры ни о чём » Вуеризм в страйкболе, теория, личный опыт, случаи из жизни...


Вуеризм в страйкболе, теория, личный опыт, случаи из жизни...

Сообщений 31 страница 36 из 36

Опрос

Настояций страйболист подглядывает за противником через:
Бинокль/монокль/дно бутылки/призму философии Дзен...

11% - 6
Механический (классический) прицел

17% - 9
Коллиматорный прицел

21% - 11
Оптический прицел кратности 2х

0% - 0
Оптический прицел кратности 4х

19% - 10
Оптический прицел кратности 6х

5% - 3
Оптический прицел кратности 8х

0% - 0
Оптический прицел переменной кратности

9% - 5
ПНВ (всех типов)

15% - 8
Голосов: 52

31

Если Ты, Frodo Sumkin, потратишь пару минут и опишешь:
1. Зачем именно Тебе требуется прицел (в дополнение к классическому)
2. Почему именно эта фирма
3. почему именно эта марка
4. Почему именно такие парамерты прицела (в основном касается оптических прицелов и ПНВ), то респект Тебе, Frodo Sumkin, и уважуха!
:glasses:

Лично я хочу прицел, потому что привод у меня бьет дальше, чем я могу видеть летящий шар. Пару раз удавалось попасть в противника навскидку с такого расстояния, что каску наблюдал размером с ноготь. Хочу иметь возможность наблюдать за шарами на расстоянии и корректировать огонь на больших дистанциях.
Марку ПОСП хочу, потому что для калаша антуражно, заведомо хорошее качество, по сравнению с китайцами, при необходимости поставлю на сайгу =) ну и при ранении (от слова ронять) скорее пальцы раздробит чем сломается.
Марка такая, потому что других марок у этой фирмы нет =) Хотя я подумывал о коллиматоре от Российского конкурента Вилейки, с таким же креплением.
4х кратное увеличение выбрал потому что меньше - нет смысла вообще прицел брать, больше - бесполезно для страйкбола. К тому же я беру прицел для корректировки огня, а не постановки первого шара в перекрестие за 100м. И соответсвенно мне нужен больший угол обзора, а он с увеличением кратности уменьшается.

А почему именно я?

Отредактировано Frodo Sumkin (2013-02-26 17:56:37)

32

Frodo Sumkin написал(а):

А почему именно я?

http://cs594.userapi.com/g17569744/a_e1bd15e3.jpg

Отредактировано Proton (2013-02-26 18:36:12)

33

Кхммм на вежливую просьбу грех не ответить )
прицелы для страйкбола (не считая отдельных, для других целей)

1) Norin 3-9x32 старая добрая оптика с пневматики *светлая и с кратностью "самое то" (с)*
2) Veber T-1  - колиматор - на мой взгляд идеал для цкб
3) Tasco 4x32 - Маруй прокомментирует
4) ПНВ от Зенита + ИР подсветка

анкета:
1. Зачем именно Тебе требуется прицел (в дополнение к классическому)
бинокль + контроль попадания
2. Почему именно эта фирма
просто нравиться
3. почему именно эта марка
просто нравиться
4. Почему именно такие парамерты прицела (в основном касается оптических прицелов и ПНВ), то
3-4х32 - идеальные для МЕНЯ параметры, пнв - просто что есть на халяву ;)

34

Arlekin написал(а):

Пользуюсь Спектром с постоянной кратностью.

+1
4х кратная оптика - самое то. Меньше - мало, а больше, чтобы убивать в торчащую из бревна пятку и не надо.

35

Я конечно все понимаю, но есть же дешевые китайцы.
http://www.zosoptic.ru/price/optic/d254 … cross.html
1.5-6X42E за 4700. У меня такой был. Примерно через год отвалилась подсветка. Потом был отдан в подарок, и до сих пор с ним Хинкес стреляет.

Есть такой же с милддотом.

Бонус конкретно этой системы - имеешь на борту и загонник 1,5 и 6 для отстрела пальцев. И поле обзора достаточное.
То что написано на сайте про отстрел с нормальных калибров - думаю гонево, но в страйке то точно пойдет.

Еще можно попробовать купить это-же в прямо в китае. Думаю еще 1000 или 1500 сэкономить удастся.

Заяц в шоке. ZOS реально испытывали на огнестреле и он его держит ;) Сертификаты в теме
http://forum.guns.ru/forummessage/100/383468.html

Так что вполне можно брать прицел как на огнестрел и стоить он будет меньше привода ;)

Отредактировано Ang (2013-02-27 05:59:48)

36

А у меня нет прицела и он мне не нужен подпустил поближе и шей гвоздёй на всю железку


Вы здесь » Форум страйкбольный команды "Tavolga" » Бессмысленные разговоры ни о чём » Вуеризм в страйкболе, теория, личный опыт, случаи из жизни...


Создать форум. Создать магазин