Страйкбол Airsoftclub.ru

Форум страйкбольный команды "Tavolga"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум страйкбольный команды "Tavolga" » Вооружение » Выбор снайпера


Выбор снайпера

Сообщений 61 страница 90 из 136

1

Здраствуйте, уважаемые жители форума) Я хотел бы поинтересоваться какая из снайперских винтовок (болтовок) лучшая в своем классе и в какую цену она обойдется? Сам я новичок, только хочу заняться страйкболом и больше всего притягивает снайперская винтовка.

61

Niqq написал(а):

да какую опытную команду, собрались мы человек 16 и поехали сыграли, а обмундирование в аренду взяли. А мне не особо охото арендовать больно дорого получается, мне проще самому купить. Теперь понятнее цель приобретения?)

ИМХО  на играх из 16 человек снайперка нужна как рыбе зонтик.

62

prince написал(а):

СВД  тоже не лучший вариант. Взводить уж очень тяжело, оригинал-то самозарядный, не рассчитан на ручной взвод почти арбалетной пружины. Точно ли он стреляет я не в курсе. Скорее всего нет. А это в снайпинге довольно важно.

Насчет вариаций на тему AW- скорее всего, такого просто нет. Продаются базы под тюнинг.

Ясно что-бы побегать с AW придется её еще и до ума доводить, если хочеш хорошо поиграть, а не позаниматься взводом затвора

63

Rncavenger написал(а):

ИМХО  на играх из 16 человек снайперка нужна как рыбе зонтик.

Значит я рыба которой нужен зонтик. )

64

Niqq написал(а):

Значит я рыба которой нужен зонтик. )

Если, как было сказано выше, для баловства - то лучше использовать автоматическое оружие в режиме одиночки.
Если хочется собрать действительно качественную снайперку - надо идти вот в этот раздел желтой конфы: http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.ph … a941514f15 - и тщательно изучать темы про разные снайперки.

65

Niqq написал(а):

да какую опытную команду, собрались мы человек 16 и поехали сыграли

Есть 18 лет? Отписывайтесь на форуме и приезжайте в субботу на командную тренировку. Очки и любая одежда, которой не жалко, но все же лучше какой-нибудь камуфляж.
Можно пощупать кучу приводов, думаю найдут и запасной попробовать.

Да, у СВД очень короткая и острая рукоятка взвода, расположенная далеко впереди.

Отредактировано Radist (2013-03-03 20:14:21)

66

Radist написал(а):

приезжайте в субботу на командную тренировку

Радист, в профиле - Челябинская область.

67

Radist написал(а):

Есть 18 лет? Отписывайтесь на форуме и приезжайте в субботу на командную тренировку. Очки и любая одежда, которой не жалко, лучше какой-нибудь камуфляж.

Радист , ты место проживания автора глянь :crazyfun:  Ему проблемно будет приехать) ДА и возраст указан 17 (сам только обратил внимание правда) . Судя по всему там какой то локальный дикий аирсофт  в узком кругу.

68

pasha написал(а):

Если, как было сказано выше, для баловства - то лучше использовать автоматическое оружие в режиме одиночки.
Если хочется собрать действительно качественную снайперку - надо идти вот в этот раздел желтой конфы: http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.ph … a941514f15 - и тщательно изучать темы про разные снайперки.

Спасибо за сайт, сейчас по изучаю.

69

Niqq написал(а):

позаниматься взводом затвора

На всякий случай уточню. Ты понимаешь, что в винтовке ручного взвода ты взводишь пружину руками? Чем мощнее пружина, тем мощнее усилие. На 3 дж. это может быть не очень комфортно. Так что если ты, как я, компьютерный очкарик...

70

Понятно.  :blush:
В городе-миллионнике и окрестностях наверняка далеко не одна команда, так что стоит ориентироваться на местное сообщество, обязательно кто-нибудь проводит открытые тренировки.

71

prince написал(а):

На всякий случай уточню. Ты понимаешь, что в винтовке ручного взвода ты взводишь пружину руками? Чем мощнее пружина, тем мощнее усилие. На 3 дж. это может быть не очень комфортно. Так что если ты, как я, компьютерный очкарик...

Это понятно, я думаю силы у меня хватит

72

Niqq
Тогда удачи. Не забудь купить пистолет или микро-автомат.

73

У меня еще один вопрос, если заниматься модернизацией то саму винтовку не разорвет изнутри, а то я так понимаю ставится более мощная пружина.

74

Niqq
Вот и почитай как сделать, чтобы не разорвало. А то взрыв винтовки в курах дело опасное...

75

Может. Обычно ломает детали спускового механизма.

76

Niqq написал(а):

если заниматься модернизацией то саму винтовку не разорвет изнутри, а то я так понимаю ставится более мощная пружина.

Базовые цилиндр, триггер и поршень у болтовок типа L96 - разорвет. Специальные детали для тюнинга, или внутрянка СВД - должны выдержать.

77

pasha написал(а):

Базовые цилиндр и поршень у болтовок типа L96 - разорвет. Специальные детали для тюнинга, или внутрянка СВД - должны выдержать.

То есть L96 я куплю и модернизирую она станет хорошей снайпой?

78

Про СВД - заглянул в тему на желтой - триггер-сет тоже ломается, ищут стальные детали.

79

Потрите эту тему, автору 17 лет, распинаемся...

80

Niqq написал(а):

То есть L96 я куплю и модернизирую она станет хорошей снайпой?

Да, это реально. Но денег на это уйдет точно не меньше 30К.

81

Radist написал(а):

Потрите эту тему, автору 17 лет, распинаемся...

И что такого что мне 17 лет?

82

Все-таки троль. Ну и черт с ним :)
Суровые челябинские троли, панимаешь.

83

pasha написал(а):

Да, это реально. Но денег на это уйдет точно не меньше 30К.

Ясно, спасибо, теперь все понятно.

84

Niqq написал(а):

И что такого что мне 17 лет?

Правила страйкбола не допускают несовершеннолетних игроков.

Radist написал(а):

Потрите эту тему, автору 17 лет, распинаемся...

Ну я с самого начала знал, что 17. Ну так и что - пока будет собирать снайперку, год пройдет уж точно :)

85

И опять этот, понятный только вам, юмор.

86

Radist написал(а):

Потрите эту тему, автору 17 лет, распинаемся...

А зачем? Автору может и 17 , а вот прихоядящих в страйк новичков которые "хочу быть снайпером" через одного. В том числе и порой к нам .Может почитают , подумают тридцать раз , прежде чем брать то , что спустя полгода будут пытаться кому нить впарить :crazyfun: .

Флуд только не разводите особо.

87

Niqq написал(а):

И опять этот, понятный только вам, юмор.

Имейте в виду - если будете подобные вопросы задавать на желтой конфе - подобного юмора будет в десятки раз больше. Лучше там молча читайте темы и ищите интересующую информацию.

88

pasha написал(а):

Правила страйкбола не допускают несовершеннолетних игроков.

Ну я с самого начала знал, что 17. Ну так и что - пока будет собирать снайперку, год пройдет уж точно

Вот только вы меня поняли, отдельное вам спасибо :-)

89

Чей виртуал? Лавры Сквада покоя не дают?
Хотя скучно без троллей :)

90

pasha написал(а):

Имейте в виду - если будете подобные вопросы задавать на желтой конфе - подобного юмора будет в десятки раз больше. Лучше там молча читайте темы и ищите интересующую информацию.

Да я знаю, что так будет. Пусть лучше так чем никак, здесь хоть обьяснили что да как. А то что класс снайпера поменяю, всё возможно, но пока я этого сам на своей шкуре не почуствую, какого быть снайпером в СтрайкБоле, до меня не дойдут никакие упреки, как говорится: "Учись на чужих ошибках" ко мне не относится. Кто знает может я и останусь снайпером, мне к примеру нравится выжидать противника и произвести 1, но точный выстрел, а для этого нужны тренировки. Спасибо, что помогли в данном вопросе.

Отредактировано Niqq (2013-03-03 20:45:57)


Вы здесь » Форум страйкбольный команды "Tavolga" » Вооружение » Выбор снайпера


Создать форум. Создать магазин