Страйкбол Airsoftclub.ru

Форум страйкбольный команды "Tavolga"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Про запчасти

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Дорогие друзья, так получается, что вопрос покупки машины пока снялся, в связи с отсутсвием средств.
Так что этот сезон я докатываюсь на своей пятёрке. В связи с этим у меня к вам есть вопрос.

У меня серьезные проблемы с коробкой передач и, честно говоря, мне проще её поменять, чем тратить время на её починку. Благо это ВАЗ 21053, запчасти не дорогие.
Но если машину всё равно продавать, не вижу большого смысла покупать полностью новую коробку, она стоит в районе 15 тыр. Есть вариант взять б/у на разборке. Тут возникает вопрос, сталкивался ли кто-то из вас с разборками, может у кого есть знакомые, кто этим занимается. Ну и просто хотелось бы получить мнение людей с опытом.

2

На иж-2126 коробку перебирал у знакомого мастера. Вышло недорого. Думаю твою следует перебрать, а не покупать на разборе "кота в мешке".
Дисконт в магазин Планета железяка (днетали) и координаты моего мастера могу дать.

3

Посмотрел на железяку, там примерно на 10-15% дороже, чем нашёл в другом месте. Так что не думаю, что дисконт там мне поможет. А телефон мастера это было бы неплохо. Просто поменять коробку целиком явно проще, чем разбираться, что там внутри и менять. Времени заниматься машиной у меня сейчас практически нет, так что мой выход - минимум геморроя для меня, проще денег больше вложить.

4

Лови (2 пост - это его пост).
http://oda.2126.cc/forum/index.php?topic=6.0
Uncle Sergio
тел +7 916 514 03 77
аська 343 885 002

5

Спасибо, попробую его.

6

Если спросит от кого, скажи про Андрея на красном УАЗике.

Отредактировано Proton (2013-03-28 13:23:26)



Создать форум. Создать магазин