Страйкбол Airsoftclub.ru

Форум страйкбольный команды "Tavolga"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



War Thunder

Сообщений 1 страница 30 из 110

1

Буду переманивать людей на светлую сторону.

Игра на порядок лучше танковых самолетиков. Идея та же но на нормальном движке (от ИЛ2), с адекватным управлением, и несколькими типами боев (в зависимости от того сколько рубился в симуляторы).

А к тем, кто еще рубится, вопрос - можно ли выбирать тип сбрасываемой бомбы?

2

приползу домой - поставлю )
а ты не стесняйся кидай сайт и картинку ХДД

3

http://warthunder.ru/upload/image/1000x700/shot5-2011.10.jpg

http://warthunder.ru
А картинок там полно, какую-то одну сложно выбрать.

Но в этой игре по крайней мере можно сесть и взлететь. И на некоторых уровнях сложности даже надо садиться на аэродромы для дозарядки и дозаправки самолета.

Отредактировано Frodo Sumkin (2013-05-09 17:02:21)

4

Кстати мой ник ZloyHobbit - добавляйтесь.

У меня есть бомбер, и я прокачал ему внешнюю подвеску. Полторы тонны бомб =)

5

Качаю , буду посмотреть , правда я очень плохо играю в ил-2

6

Я тоже, но там уровень у людей очень разный, и хорошая система подбора противников. Когда я только начал то из первых боев выходил с десятком сбитых и без царапины, теперь противники на самолетах получше и с навыками по круче.

PS. Вот час назад в истории турелью бомбера сбил истребитель на 10 уровней круче меня. За это мне эта игра нравится сильно больше танков. В конечном счете решают личные руки пилота.

7

Увы, но у них нет КВ-2...  :dontknow:

8

Там в планах армия и флот =)

КВ нет, зато есть ИЛ2М.

9

Вот если сделают - ИМХО это будет клизма с соляркой для wargaming

10

И патефонными иголками?
Ой, не смешите мои тапочки... Танки у них получатся такие же слабые как и Варгейма самолетики. Ибо нельзя делать ВСЕ хорошо...
Спецов не хватит.  :music:

11

Frodo Sumkin
1) бомбы надо "исследовать" и купить, все комплекты кроме базового стоят денег каждый вылет
2) для них нужна подвеска, тоже исследуется
3) в бою в меню выбора
4) в ИБ/рб после посадки и ремонта/дозярдки можно покинуть самолет и переделать. только через менюшку а не клавишей j

ща добавлюсь

Proton
Танчики там будут жизненными, поэтому жестокими и непрощающими. Тот же КТ будет выпиливаться с одного попадания 3485 в борт, никаких хитпоинтов и вбра. И самый при самый растанковый ас будет БОЯТЬСЯ ил2. А су152 будет артсау, вот

12

Chucheslav написал(а):

ProtonТанчики там будут жизненными, поэтому жестокими и непрощающими. Тот же КТ будет выпиливаться с одного попадания 3485 в борт, никаких хитпоинтов и вбра. И самый при самый растанковый ас будет БОЯТЬСЯ ил2. А су152 будет артсау, вот

Ничего не понял, но согласен! ;)

13

Хитпоинтов там нет. И попадание 37мм фугасом по двигателю не делает его оранжевым, оно его ломает, иногда вместе с самолетом. У танков будет та же фигня.

14

Frodo Sumkin
1) бомбы надо "исследовать" и купить, все комплекты кроме базового стоят денег каждый вылет
2) для них нужна подвеска, тоже исследуется
3) в бою в меню выбора
4) в ИБ/рб после посадки и ремонта/дозярдки можно покинуть самолет и переделать. только через менюшку а не клавишей j

Это я все знаю, просто у меня сейчас на подвеске, к примеру 2 бомбы 250кг и 6 бомб 100кг. А кнопка на сброс одна. Я подозреваю что сначала сбрасываются тяжелые, а потом легкие, и возможности выбрать перед сбросом - нет.

Хитпоинтов там нет. И попадание 37мм фугасом по двигателю не делает его оранжевым, оно его ломает, иногда вместе с самолетом. У танков будет та же фигня.

А еще можно получить экспу за свою безмерную крутость, например, посадка с критическими повреждениями, и.т.п.

15

а посадка в гущу противников даёт эскпу ?

16

а посадка в гущу противников даёт эскпу ?

Если сесть на один из тактических аэродромов, то ты его захватишь, и за это начисляется экспа.

17

Поставил. Три боя. Сильное желание удалить.

18

Протон , а что с игрой не так ?

19

В какие бои играешь?

20

Аркада.
Не понравилось - совсем.  :dontknow:
Завтра еще попробую, но похоже не моё.

Боец Борода написал(а):

Протон , а что с игрой не так ?

Многое.
Не могу попасть в цель, не понятный интерфейс (как включить вид от первого лица?), почему цвет команды меняется(?!) - я должен помнить за кого я и какую, соответственно, наземную технику нужно уничтожать, каую нет, дерево прокачки странное и т.д.

Отредактировано Proton (2013-05-09 21:05:43)

21

ИЛ-2 .... поеду-ка поищу свой сайтек... поищу ^_______^
З.Ы. у кого есть педальки не нужные, можно от руля.
з.ы.ы. Кто не понял - педальки чтоб Элеронами управлять - без "бочки" и "полет не полёт" )

Кто реально втянется, советую
http://market.yandex.ru/model.xml?model … ;hid=91117 - поновороченей *тяга отдельно*
http://market.yandex.ru/model.xml?model … ;hid=91117 - попроще *тяга на одной площадке*
http://market.yandex.ru/model.xml?model … ;hid=91117 - как 2 только с вафлей.

Отредактировано Koto (2013-05-09 21:16:27)

22

Frodo Sumkin
как раз таки тяжелые последними.
Кстати, имей в виду, обзор пилота вниз отсутствует. Кабина как бэ снизу не прозрачная. Чтобы осмотреться полностью, надо делать бочку. Кроме юнкерсов, у них внизу окно есть.

Proton
Это не аркадные танчики - это упрощенный сим. Читай управление, летай обучение. И вообще исторические бои самое то, только взлет/посадку отработай. А в реалистичном режиме уже сам взлет задача нетривиальная.

Koto
Джой с поворотной осью отлично подходит. У меня Saitek x52pro и великолепно все управляется без педалей. Только после космосимов долго привыкал что поворот по y осью вращения по икс, а вместо второго вращения вообще стрейф)).

23

Авиация как-то не привлекает.
Наигрался когда-то в Ил-2, в т.ч. и онлайн.
Если слухи про тотальный нерф артиллерии в 0.8.6  подтвердятся - думаю что потру клиент и буду ждать здесь наземку

24

Кстати, имей в виду, обзор пилота вниз отсутствует. Кабина как бэ снизу не прозрачная. Чтобы осмотреться полностью, надо делать бочку. Кроме юнкерсов, у них внизу окно есть.

Я обычно присматриваюсь на расстоянии, а потом использую бомбовый прицел. Я вообще предпочитаю бомбить с высоты 3-4 километра, а не на бреющем полете, так что все делается спокойно, и размеренно.

Не могу попасть в цель, не понятный интерфейс (как включить вид от первого лица?), почему цвет команды меняется(?!) - я должен помнить за кого я и какую, соответственно, наземную технику нужно уничтожать, каую нет, дерево прокачки странное и т.д.

Полетай обучение, очень полезно.
А вообще вид меняется клавишей "V", или F2-F7. Если в аркаде, то ты мышкой тянешь кужок на мониторе, а самолет сам крутится так, что бы перекрестие оказалось в центре кружка. Для стрельбы удобно, но для резкого маневрирования - нет. Поэтому думаю джойстик заводить

25

Frodo Sumkin написал(а):

Поэтому думаю джойстик заводить

Летать без джойстика - водить машину с заднего  сиденья, привязав к рулю и педалям швабры...

26

В принципе да, но на аркадном уровне хватает. Даже на бипланах более менее мыши хватает, но как только появляются монопланы начального уровня, маневренности недостаточно ни от земли увернуться, ни от противника при лобовой атаке. К тому же на бомбардировщике мышью летать удобнее, тем более что 2/3 времени ты проводишь либо за турелью, либо за бомбовым прицелом, а самолет на автопилоте прет по прямой.

27

Танчики, самолетеки... мехи наше усе)

28

как евросрвак запилят, дай знать, а то задолбало пытаться из гауссовки с пингом 300 попадать

29

Radist
вот тут мыша + клава отлично заменяют джойстик. Целится несравнимо проще, а аишный "инструктор" не дает уронить в штопор/сваливание. Так что в аркаде только мышь, а в истории они на равных.

30

Ну с другой стороны если ты таки свалился в штопор, то не отключив мышь не выберешься, потому что самолет крутится вокруг курсора и рули с элеронами дергаются во все стороны.
А еще я заметил, что если направление полета и курсор мыши разведены более чем на 90 градусов, то управление вообще сходит с ума, и то ли не работает вообще, то ли переходит на автопилот.

Отредактировано Frodo Sumkin (2013-05-10 11:22:27)



Создать форум. Создать магазин