Страйкбол Airsoftclub.ru

Форум страйкбольный команды "Tavolga"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



War Thunder

Сообщений 31 страница 60 из 110

31

На моем опыте в штопор сваливался только сильно поврежденый на околокритических режимах. Когда уже даже инструктору выровнять не под силу. Редкий вирпил с ним сравниться - аишник инструктора просто великолепен.

32

вар тандер не очень года два назад уже что-то подобное выпускали, физика даже до ИЛ2 не дотягивает да и кабины бобрам не удосужились прикрутить, в общем обычная аркада с возможностью прокачки как конкурент миру самолетов, хотя там все еще хуже.

33

На моем опыте в штопор сваливался только сильно поврежденый на околокритических режимах. Когда уже даже инструктору выровнять не под силу. Редкий вирпил с ним сравниться - аишник инструктора просто великолепен.

И16 без проблем сваливается, если подниматься по вертикали то на скорости меньше 180 он на крыло уже не ложится.
Вообще основная проблема с инструктором возникает как раз, когда самолет не надо выравнивать. Я вот в тестовом вылете пытался машинку расстрелять в пикировании из петли, так у меня самолет в полете сделал три бочки, потом какую-то помесь петли с иммельманом в диагональной плоскости, и таки выровнялся, но при этом по машине пострелять я так и не смог.

вар тандер не очень года два назад уже что-то подобное выпускали, физика даже до ИЛ2 не дотягивает да и кабины бобрам не удосужились прикрутить, в общем обычная аркада с возможностью прокачки как конкурент миру самолетов, хотя там все еще хуже.

Там от режима зависит, в истории физика гораздо сложнее чем в аркаде, к примеру бомбер покачивается, и бомбы так точно не летят, а в реалистичном так вообще кошмар.

Отредактировано Frodo Sumkin (2013-05-11 07:32:44)

34

Frodo Sumkin написал(а):

Я вот в тестовом вылете пытался машинку расстрелять в пикировании из петли

Лол, и много раз ты в бою пикировал из петли? Посмотри броняню, у него там местами можно подсмотреть как правильно пользоваться мышой и клавой.

Попробовал на джойстике - воообще ни в кого не попадаю, даже в аркаде. Учитывая, что живучесть самолетов в ИБ и Оркаде выше чем в РБ, заградительные очереди особого эффекта не дают обычно. А для РБ у меня навыков нет.

Proletarey
Кабины бобров следующим патчем. И таки как ты проморгал три режима боев?

35

Лол, и много раз ты в бою пикировал из петли? Посмотри броняню, у него там местами можно подсмотреть как правильно пользоваться мышой и клавой.

Вообще это стандартный заход на противника при преимуществе в высоте, если посмотришь у того же броняни видео про ЯК9Т он постоянно так делает.
А про мышь с клавой не посоветуешь видео? Я не видел.

Первый вылет с джойстиком - 1 сбитый, 2 поддержки =)
Правда с мышью бы 5-6 фрагов собрал с таким противником.

Кстати! Самое главное при переходе на джойстик - выключить инструктора (реалистичный режим управления). Этот товарищ страшно боится перегрузок, а на бипланах я до 10G получал в горизонтальном вираже. А еще удивлялся, почему у меня И15 ведет себя как корова на льду и на тангаж реагирует хуже боинга 767 =)

Отредактировано Frodo Sumkin (2013-05-11 18:17:06)

36

Есть тут художники хорошие? Хочу картинку на тему "Никогда не сдавайся!". На свежезахваченом аэродроме лежит бомбер без шасси и одного крыла и из всех туреллей отстреливается от нападающих со всех сторон истребителей.
7 фрагов за 3 минуты, потом меня взяли тараном =)

37

Перегрузки так вообще проклятие. Сколько уже фрагов из за них упущено.
Совсем без инструктора я отлично ловлю штопора по поводу и без. Все же привык летать на крафтах с двигателями так 16ю и нормальным ускорением в 4 - 20 "Жэ". Ну в крайнем случае на истребителях 5+ покления с управляемым вектором тяги,умными системами наведения и электроприводами элевонов))

38

Chucheslav написал(а):

Frodo Sumkin написал(а):

Proletarey
Кабины бобров следующим патчем. И таки как ты проморгал три режима боев?
Подпись автора
Мне вот жилет Васермана  может удобен   , - а что , хренова куча карманов... (с) Авенгер

Играл и Ил-2 платина, Lock ON, DCS,  BoB и Крылатые хищники. Так что даже на уровне симулятора это не более чем аркада

39

Первый честный фраг на джойстике! Честно отследил, спикировал, прицелился и убил! Это таки возможно, только опыт нужен. Еле привык работать джойстиком, не контролируя каждое движение головой.

40

Frodo Sumkin написал(а):

не контролируя каждое движение головой.

Это "эффект присутствия"! ;) ;) ;) В кино за это еще и деньги берут! ;)  :crazyfun:

41

Proletarey написал(а):

Так что даже на уровне симулятора это не более чем аркада

Вообще странно. Физика из их предыдущей игрушки. Все самолеты, которые они уже делали должны летать как положено. Вот новые не отлажены.

42

Chucheslav написал(а):

Proletarey написал(а):

Так что даже на уровне симулятора это не более чем аркада

Вообще странно. Физика из их предыдущей игрушки. Все самолеты, которые они уже делали должны летать как положено. Вот новые не отлажены.
Подпись автора
Мне вот жилет Васермана  может удобен   , - а что , хренова куча карманов... (с) Авенгер

прошлый проект прожил ровно месяц, все посмотрели на красивую графику и разбежались, потому что и качество симуляции не дотягивает до Ила и управление сильно упрощено, летная физика не очень и модель повреждений странная. Поиграй в БоБ это реально хардкор когда чтобы спикировать надо не газ убирать, а шаг винта. А вартандер это очень хорошая массовая аркада.

43

Proletarey написал(а):

Поиграй в БоБ

У нас с тобой разговор нуба-казуала с олдфагом-хардкорщиком получается)) Как найдется свободная неделька, обязательно освою поршневые самолеты по полной. И что такие "БоБ"?

Шаг винта, радиатор, раздельные тормоза и прочее странные штуки вроде есть и в варте, надо управление по полной врубать иначе все это автоматическое а газ довольно условный.

44

Раздельные тормоза в реалистичном управлении есть, но они достаточно бесполезны, с учетом того что тут рулить по аэродрому сильно не надо.

Вообще у меня сложилось впечатление, что игра как раз для олдфагов не слишком удобна за счет смешения мышеклавы с джойстиководами. Тут у пользователей мышки достаточно сильное преимущество есть, а в Реалистичных боях не все сидеть любят.

Отредактировано Frodo Sumkin (2013-05-13 16:19:12)

45

БоБ -Ил-2  Битва за Британию

46

Proletarey
Спасибо.
А девайс какой для осмотра нужен, или хатки хватит?

47

Для офлайна вполне

48

У меня в последние 2 дня сильно упала производительность игры. Fps просел с 30 до 13 при тех же настройках. Снизил все до минимума - поднялось до 25. За это время прошло одно обновление игры, а так же обносились дрова к видеокарте. Кто-нибудь наблюдает схожие симптомы, или я один?

49

Шатал Я ваши самолётики)
http://s5.uploads.ru/t/cfZhL.jpg

тут даже воздушные ямы есть)

Отредактировано DinHammer (2013-07-08 13:14:14)

50

DinHammer
Интерфейс для полета вслепую, по приборам? :)

51

prince написал(а):

Интерфейс для полета вслепую, по приборам?

по воображению)

52

а пвп уже прикрутили? или только бумажками в соседа кидаться?

53

Chucheslav написал(а):

а пвп уже прикрутили? или только бумажками в соседа кидаться?

пока бумажками)

54

Да поставил я себе эту приколку и Мир танков для меня кончился не только как игра ,а как вид .
Кстати по поводу инструктора надо попробовать отключить , а то у меня развороты по километру на бомберах, а хочу как на ишаке.

55

Алиллуйя, еще один достиг просветления))

Включи простое-продвинутое управление и повесь свободный вид на пробел. Тогда зажимаешь пробел (от чего инструктор перестает пытаться лететь в центр экрана) и управляешь с клавы qweasd - маневры будут делаться на пределе сваливания/срыва струи, плюс можно смотреть мышой куда тебе удобно в этот момент.

Еще сразу совет: вместо автомата закрылок назначь ручное управление. Я еще и расширенное управление двиглом настроил - помогает до базы дотянуть при повреждениях или просто выжать 120% мощности когда очень надо.

56

У меня управление на мыша заточено уже привык , а на пробеле сброс бомб висит .
И какой такой свободный вид ?
И кстати если инструктор тебе мешает его можно отключить .

Отредактировано Боец Борода (2013-10-25 12:13:57)

57

Эх, я вот попробовал вернуться, бомберы ненужны, Яки не виражаться... все как раньше.

58

Боец Борода написал(а):

пробеле сброс бомб висит .

управление мышью никто не отменял, инструктора отключить до конца можно только в кустории (в рб и так нет), и при этом штопор и сваливание станут твоими друзьями, а ракада несильно далеко от танков ушла. По умолчанию свободный вид вроде на "с", а бомбы у тебя еще и на "4" висят.

59

в какой кустории ? Сэм ты мне попроще объясняй ,я вашего эльфийского не понимаю (я неуч и почтальон ).

60

Почтальон звучит гордо. Там три режима. Аркада, История, РБ. В рб без джойстика с педалями плохо. В истории самолет один, физика немного реалистичная, там крылья отрывает на скорости, повреждения сильнее чувствуются, двигатель может заклинить от перегрева, БК всего по одной ленте, кроме турельных и прочее. Но можно чинится на своем филде.

Ракада она ракада, самое то на выключить мозг, хотя после кустории скучновато лохов пачками мочить

А еще в В истори удвоенная награда, в РБ учетверенная, опыт экипажей 4х и 8х соответственно

Отредактировано Chucheslav (2013-10-26 12:59:46)



Создать форум. Создать магазин