Страйкбол Airsoftclub.ru

Форум страйкбольный команды "Tavolga"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



War Thunder

Сообщений 61 страница 90 из 110

61

ник мой Artemius1980 ( летаю плохо,Баба-Яга на ступе обгонит )  добавляйтесь .И подскажите джойстик для игры .

62

джойстик Saitek x52

У меня сейчас тупо времени нет на поиграть, как появится - добавлюсь

63

Боец Борода написал(а):

ник мой Artemius1980 ( летаю плохо,Баба-Яга на ступе обгонит )  добавляйтесь .И подскажите джойстик для игры .

Могу отдать за пивО saitek cyborg evo. В свое время в ил-2 налетался, на самолетики что-то больше не тянет.

64

Радист ,я согласный . Осталось в Москву выбраться и сорт пива узнать . Резерв возможен ?

65

Да

66

Резервирую .

67

Может я не с той ноги встал, то ли что...
Поставил, восстановил пароль, получил бонус за возвращение, отлетал два боя, стер.
Для аркады слишком реалистично, для симулятора слишкон аркадно. Без джойстика не интересно совсем, стимула для покупки игра не дала.
(*пожимая плечами*) Вкусы не совпали, бывает.

68

Потестил. На моем калькуляторе более играбельна чем WOT. И модель движения, несмотря на бету, больше похожа на управление многотонной коробкой на гусеницах чем "автомобильная" у картошки.
Но КАК Ил-2 только чуток задымил после того, как умудрился попасть в него 57мм каморным ББ из ЗИС-30???

69

всё просто Радист прошло на вылет

70

Боец Борода написал(а):

всё просто Радист прошло на вылет

Возможно. Помню по Ил-2 как 37-45мм ББ снаряды вырывали движки у бомбардировщиков...
Посмотрел ТТХ - заряд 14грамм, как у HE Hispano-Suisa или Вя-23.

71

ну попал бы в движок он бы встал , а самолёт упал  :flag:

72

http://d3dsacqprgcsqh.cloudfront.net/photo/a3YVOBm_700b.jpg

73

Красивый ролик от тундры

74

ЧУТКА старый уже ролик

75

Возможно, я как-то не мониторю их.

76

Ну я то постоянно играю в Тундру да и на канал на ютубе подписан  :D

Отредактировано Боец Борода (2015-01-14 20:28:11)

77

Мда... Не видел.
Знатная у них трава.

78

да и шишки хороши

79

Имхо, и сделано, и смотреть приятней, чем в фильмах того же Бондарчука! ;)
Особенно, если представить, что это ТЫ напротив Тигра стоишь. :) Кто был в Кубинке и стоял напротив, меня поймет, думаю. :)

80

Марат, думаю, это чувство можно представить, если вспомнить, что количество фердинандов в фронтовых сводках сильно превышало число выпущенных машин - после Курска они в каждой самоходке мерещились, вплоть до гаубиц с противопульной броней.

81

Radist написал(а):

Марат, думаю, это чувство можно представить, если вспомнить, что количество фердинандов в фронтовых сводках сильно превышало число выпущенных машин - после Курска они в каждой самоходке мерещились, вплоть до гаубиц с противопульной броней.

Мужчина, мне кажется вы сгущаете краски.

Это сейчас мы из современных источников и исследований можем отличить 20 типов немецких самоходок различных годов выпуска.
Много ли из этого мог знать среднестатистический сержант/лейтенант арт.расчёта или танкист? Что распространили на плохонькой бумаге/типографии в виде свежих вводных по технике врага - то и писали.

Сколько уж Тигров с ПЗ-4 попутали не счесть - ибо похожи для  человека несведущего, который в своей деревне до этого ничего сложнее сеялки/веялки не видал.

82

Крайне не приятное, в общем, ощущение. И ролик, имхо, "вполне себе" его передает.

83

А главное, что тигр, что модернизированный PZ-4, все одно Т-34-76 с ними не справится :( Разве что из засады, при охвате, но это бывает совсем не всегда

Отредактировано prince (2015-01-15 07:38:28)

84

Werlion, если бы фердинанды столько страха не навели, их бы потом не видели в каждом хуммеле, даже на тех участках, где ими и не пахло.

Отредактировано Radist (2015-01-15 08:06:29)

85

Radist написал(а):

Werlion, если бы фердинанды столько страха не навели, их бы потом не видели в каждом хуммеле, даже на тех участках, где ими и не пахло.

Гм... А они разве навели какого то серьёзно шороху? По-моему единственное массовое применение - Курская дуга, и бодрая атака на минное поле?

86

http://warthunder.ru/upload/image/News/April/news_potato_ru.jpg

87

Да, Тундра отожгла - кроме перестрелок овощами на резиновых рогаточных танках с велоприводом - еще и двуногих роботов дали.

88

Анонсировали StuH 42 105мм.
Любопытно, посмотрел ролик, не знал, что эта машина есть в Кубинке, тем более на ходу

89

Поставил Вартендер.
Скачал обновления.
Скачал новые текстуры.
Прокачал экипаж.
Прокачал танк.
Поиграл 2 часа.
Удалил Вартендер...

http://img0.joyreactor.cc/pics/comment/warhammer-40000-фэндомы-faphammer-tau-empire-480606.png

90

Правильна, и не ставь его больше никогда.



Создать форум. Создать магазин