Страйкбол Airsoftclub.ru

Форум страйкбольный команды "Tavolga"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум страйкбольный команды "Tavolga" » Барахолка » Барахолка у Танго


Барахолка у Танго

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Raul написал(а):

А средний гидратор продашь? Что-то я понял, что 3 литра мне многовато, а вот 2 в самый раз бы.

Я хочу большой продать, если честно. Но если купишь ПТВ, то средний отдам в подарок)

62

Большой уж больно широкий, кажется, непонятно, куда его запихнуть.
А 60к я вот так вот из кармана вынуть не могу, хотя, конечно, ПТВ соблазняет, чего уж.

Отредактировано Raul (2015-06-10 10:36:17)

63

Как бы ап.

64

rrv в какую цену

65

Максим написал(а):

rrv в какую цену

)) в очередь ХДД

Tango написал(а):

Как бы ап.

ТЫ насчет акога черного не надумал?

66

А можешь померить большой гидратор, раз уж ты остальные пока придерживаешь?

Отредактировано Raul (2015-06-22 05:05:01)

67

Raul написал(а):

А можешь померить большой гидратор, раз уж ты остальные пока придерживаешь?
            Отредактировано Raul (2015-06-22 08:05:01)

http://sg.uploads.ru/t/nTjqm.jpg

68

Tango, здорова!
Большой гидратор - это SOURCE WLPS 3L. Коль новый, возьму за 1000 рэ. Мне в самый раз будет. Как на счёт встречи в пределах кольцевой ветки? На Пушкинской после 18 в будни вообще было бы отлично.

Отредактировано imort (2015-07-04 15:16:33)

69

imort написал(а):

Tango, здорова!Большой гидратор - это SOURCE WLPS 3L. Коль новый, возьму за 1000 рэ. Мне в самый раз будет. Как на счёт встречи в пределах кольцевой ветки? На Пушкинской после 18 в будни вообще было бы отлично.
            Отредактировано imort (2015-07-04 18:16:33)

imort, привет!

Договорились! Да это он, новый, без упаковки. На Пушкинской после 18 мне отлично подходит, ибо я на Пушкинской работаю. Захвачу с собой завтра. Звони мне на 8916шесть сорокдва 2116.

70

Tango, отлично. Позвоню завтра часов в 17. Телефон записал :)

71

НОВЫЙ ЛОТ

Видеокарта PCI-E GigaByte GeForce GTX 580 1536MB 384bit GDDR5 [GV-N580UD-15I] DVI miniHDMI - 3 тыс. рублей

Одна из лучших карт в своем классе, тихая, у меня с ней никаких проблем не возникало. Поговаривают, что по производительности соответствует GTX1050, но я не проверял. Очень бережная эксплуатация - последние три года комп не включал, не говоря о том, чтобы играть)

Не битая, не крашеная, в авариях не участвовала) Работала без разгонов.


Вы здесь » Форум страйкбольный команды "Tavolga" » Барахолка » Барахолка у Танго


Создать форум. Создать магазин