Страйкбол Airsoftclub.ru

Форум страйкбольный команды "Tavolga"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пляжный регби

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Господа! А есть ли у кого желание поиграть в пляжный регби?
Если наберется хотя бы 10 желающих, то можно будет определиться с местом и временем и порубиться (а потом искупаться).

Правила достаточно гуманные, намного мягче, чем в "настоящем" регби. Падать на песок не больно.

Вот для затравки и понимания, что это такое:

2

Есть желание. Я скорее всего в это вскр буду на водоеме около станции Подосинки. Там песка навалом.

3

Можно.

4

За. Но не в эти выходные, ибо не в Москве.

5

Об этих выходных пока речи не идет. Для начала надо набрать команду желающих, а потом уже обговорим где и когда

6

в принципе можно но у меня пока с выходными пичаль.

7

Я тоже хочу.

8

Регби круто я за)

9

я за

10

Готоф )

11

Товарисчи)) тема летнего регби я так понял провалилась... может у кого-нибудь есть желание сыграть в регби зимой? площадок для этого в москве предостаточно. При погоде в -5 и наличии снега вполне осуществимо (проверено)))
ну или в хоккей сыграть можно при наличии коньков))

Отредактировано Glebas (2013-12-18 17:51:08)

12

Кстати, при отсутствии погоды для тренировок приглашаю катаццо на лыжах с Кузьминках.

13

Тю, не, лыжи неинтересно. А вот тему рэгби воскресить было бы неплохо.

14

ну да, лыжи есть не у всех, а для регби ниче не нужно)) мяч как минимум у меня есть)

15

У меня тоже нету лыж, беру в прокате :) Причем на лыжах мне реже отбивают части тела :)

16

Лыжи можно, но не в Кузьминках, вредно слишком  8-)
http://iprit-kuzminki.ucoz.ru/5.jpg
лучше части тела отбивать, или приезжайте в Битцу кататься к маньякам :crazyfun:

17

Ленивые лыжники вроде меня туда не доходят, а неленивые вымерли от иприта и симбирской язвы  :rofl:



Создать форум. Создать магазин