Страйкбол Airsoftclub.ru

Форум страйкбольный команды "Tavolga"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум страйкбольный команды "Tavolga" » Барахолка » WTS: продаю мою любимую SR25


WTS: продаю мою любимую SR25

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Для бойцов Таволги 30 000, и со всеми няшками (чехол и ремень)
Есть возможность сделать её в 190, но уже за другие деньги :)
Продаю свою любимицу.
http://photo.qip.ru/photo/anhel22/151216845/large/178045123.jpg
Приклад заменён на Тановый крейн.
В комплекте
3 CA механы на 150 шаров
2 GP механы на 170 шаров
Аккумулятор LiFepo4 13.2 вольта на 1100 махов разъем Т-коннектор.
Прицел реплика Леопольда 6 кратная (немного битый)
чехол и ремень к ней.

Скорость вылета 0.2 шаром 171-173.

Внутрянка.
Алюминиевый фрезерованный хоппап
Резинка мед бул синяя
Стволик гардер 650 Х 6.02 мм
Усилитель гирбокса Blackwolf
Серебряная проводка в жёстком тефлоне
Электронный ключ A&M castom версии 5.6 (до июля 2013 стояла версия 5.2)
Комплект пневматики CA для SR-25
Направляющая Стальная с подшипником SHS
Пружина гардер SP-150 для PSG1
Шестерни К5 для SR25
Стальные втулки 6 мм
Тапет система для SR 25

Цена: 30 000р
Не большой торг возможен.

Продаётся только комплектом.

Отредактировано Anhel (2013-09-17 22:40:46)

2

up

3

Anhel написал(а):

Электронный ключ A&M castom версии 5.6 (до июля 2013 стояла версия 5.2)

А в чём отличие одной версии от другой?

4

Anhel написал(а):

Алюминиевый фрезерованный хоппап

Стволик гардер 650 Х 6.02 мм
Усилитель гирбокса Blackwolf
Серебряная проводка в жёстком тефлоне
Комплект пневматики CA для SR-25
Стальные втулки 6 мм

Укажи пожалуйста производителя

5

Koto написал(а):

Укажи пожалуйста производителя

втулки не знаю чьи были, они давно из упаковки были переложены отдельно.
а все остальные там написаны.

DinHammer написал(а):

Электронный ключ A&M castom версии 5.6 (до июля 2013 стояла версия 5.2)
А в чём отличие одной версии от другой?

компоненты теже, разница 5.2-5.8 в компоновке, пятая серия самая удачная не считая 5.0 и 5.1,  и самая универсальная, потому используется уже 2 года, но для некоторых приводов сейчас тестируется 6.0и 6.1, они почти в 2 раза меньше и немного другой набор микросхем, но принцип работы там не менялся.

Отредактировано Anhel (2013-09-18 12:10:06)

6

Anhel написал(а):

компоненты теже, разница 5.2-5.8 в компоновке, пятая серия самая удачная не считая 5.0 и 5.1,  и самая универсальная, потому используется уже 2 года, но для некоторых приводов сейчас тестируется 6.0и 6.1, они почти в 2 раза меньше и немного другой набор микросхем, но принцип работы там не менялся.

Отредактировано Anhel (Сегодня 15:10:06)

Интересно, у тебя 1/3 ключа занимает конденсатор, ты его заменил или изменил саму микросхему ключа на более компактную, или убрал плату на которую все это пояешь, мне просто интересно как человеку который твои ключи перепаивал)))

Модели запчастей не интерисуют, это твоя интелектуальная собственность, интерисует за счет чего оно уменьшилось, за счет более кошерных и малых компонентов?

Отредактировано DinHammer (2013-09-18 12:30:49)

7

DinHammer написал(а):

Интересно, у тебя 1/3 ключа занимает конденсатор, ты его заменил или изменил саму микросхему ключа на более компактную, или убрал плату на которую все это пояешь, мне просто интересно как человеку который твои ключи перепаивал)))
Модели запчастей не интерисуют, это твоя интелектуальная собственность, интерисует за счет чего оно уменьшилось, за счет более кошерных и малых компонентов?
Отредактировано DinHammer (Сегодня 15:30:49)

смена компонентов, схема таже, но 6.Х пока в тестовом режиме проходит обкатку, не понятно как он будет работать на 200+ на 1500 выстрелов в минуту, и так далее.
ты хороший человек но вот паять ты совсем не умеешь, я потом это еле восстановил электрику в приводе.

8

offtop
а можно размеры и функционал ключа?
/offtop

9

стандартный A&M ключ с компенсатором, функционал, защита контактной группы, повышение оборотов, скорость срабатывания. размеры 5.Х серии, после монтажа и в термоусадку, на 30% больше BTS555, 6,Х будет примерно как BTS, но у него главное преимущество, возможность под разные привода собирать разную форму.

10

Anhel написал(а):

ты хороший человек но вот паять ты совсем не умеешь, я потом это еле восстановил электрику в приводе.

Я это знаю, там у тебя нет ничего необычного, возможно Я где то что то закаратил случайно но после сборки оно работало, на М-е всё вообще отлично работало после перепайки и до сих пор работает.

А вариант еле востановил для меня странен: вытащил старый ключ вставил новый и всё хорошо)

что у тебя действительно клёвого в ключе так это плата в которую все элементы вставляются и запаиваются.

Отредактировано DinHammer (2013-09-19 11:49:01)

11

200+ со скорострельность 1500... X_X

12

Evrei написал(а):

200+ со скорострельность 1500... X_X

а я не люблю людей :)

13

а почему у анхеля фотка стоит не его натуральная? :glasses:

14

кого ещё Анхель обидел)))))


Вы здесь » Форум страйкбольный команды "Tavolga" » Барахолка » WTS: продаю мою любимую SR25


Создать форум. Создать магазин