Страйкбол Airsoftclub.ru

Форум страйкбольный команды "Tavolga"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Березка" - осенняя

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Напоминаю, что у нас в команде также официально принята "березка" в "осенней" расцветке - горчичная с желтыми пятнами. Желающие могут использовать ее на тренировках. Ношение нашивок на ней пока не обязательно.

2

А точно нет возможности к осени получить разрешение на ношение Горки? А то вроде Азимут на ТИ был в Горке - и ничего...

3

Паш, я ничего выпрашивать не буду. Люди себе самозванно присвоили право распоряжаться ношением костюмов - хрен с ними, если их в этом поддерживает руководство Асс. Лучше воевать в "березке", чем "оправдывать" и "соответствовать" тому, что чья-то левая пятка пожелает.

Всё.

4

А не эти ли ребяты, которые нам обломали малину, вышли недавно из Империи и продались республиканцам?

5

Гм, а конкретнее? Кто и где продался?

6

alwin написал(а):

Напоминаю, что у нас в команде также официально принята "березка" в "осенней" расцветке - горчичная с желтыми пятнами. Желающие могут использовать ее на тренировках. Ношение нашивок на ней пока не обязательно.

Может Сумрак возьмем (попозже)?
Собственно, чем мне нравится маскхалат, под него можно одеть полно одежды.

7

Взводъ и Кобальты, вроде. Во всяком случае, Ирландец говорил о том, что они ушли от Фишмана :)

8

Э. Ты всё спутал. Они ушли не от Фишмана, а из "Сводной роты", оставшись в Асс. И вот как раз с ними у нас проблем не было никаких, наоборот - именно с "Кообальтом" мы уладили вопрос с "березкой".

Может Сумрак возьмем (попозже)?
Собственно, чем мне нравится маскхалат, под него можно одеть полно одежды.

Можно и "Сумрак", а можно и осенние маскхалаты того же типа, что у нас.
Тем более что все равно мы в "Сумраке" а апреле-октябре будем светиться.

9

***Паш, я ничего выпрашивать не буду. Люди себе самозванно присвоили право распоряжаться ношением костюмов - хрен с ними, если их в этом поддерживает руководство Асс. Лучше воевать в "березке", чем "оправдывать" и "соответствовать" тому, что чья-то левая пятка пожелает.***

В ассоциации к слову нет правообладателя горки. Взвод и кобальт - это СК.

10

Есть. Там осталась "Сводная рота" и "Беркут", с которым мы и вели переговоры.

11

Ну, Ирландец говорил именно о том, что они ушли в СК. Во всяком случае, Взводъ.

12

Это мне удивительно, поскольку большинство команд состоит сразу и там, и там. Ссылку можно на слова Ирландца?

К тому же это, увы, ничего не отменяет. Первообладателем остается "Беркут", а он в Асс.

13

Никак не могу дать ссылочку, он мне это в очереди на таможне говорил :)

14

ясно :)

15

alwin написал(а):

Паш, я ничего выпрашивать не буду. Люди себе самозванно присвоили право распоряжаться ношением костюмов - хрен с ними, если их в этом поддерживает руководство Асс. Лучше воевать в "березке", чем "оправдывать" и "соответствовать" тому, что чья-то левая пятка пожелает.

Как скажешь. Я вопрос задал только потому, что на ТИ была команда в Горке.

16

Ну да, была. Мы хорошие мальчики и спрашиваем разрешения, а люди не стали париться.

17

Лёх Беркут ни разу не в ассоциации...  Как впрочем и вся сводная рота (словосочетание "блок" команд уже на 90 процентов указывает на СК)

18

http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopi … 0%EA%F3%F2
http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopi … 0%EA%F3%F2

19

И чо? Где там написано что они ва асоциации? А на конфах пишут ВНЕ зависимости от принадлежности к СК , АС .

В оф играх ассоцииации они давно не учавствуют. Это по сведеньям тов . Зенофоба из Медведей .А он в этой кухне разбирается лучше нашего))

20

Да, я тебя понял.
Давай потестим осеннюю березку и решим.



Создать форум. Создать магазин