Страйкбол Airsoftclub.ru

Форум страйкбольный команды "Tavolga"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бабушкины гостинцы

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Внезапный вопрос о низкотехнологичных, вкусных и\или полезных вещах.

Где купить хороший мед в больших количествах, дешево?
Аналогично про малиновое, да и прочее варенье.
Рынки? Какие конкретно? Знакомые лавки или продавцы?

И еще полезная, но очень невкусная вещь  - шерстяные носки. Практичные, чтобы вывозить для ночевки в спальнике и достаточно свободные, чтобы ноги отдыхали. Знаете какие-нибудь магазины или фирмы?  Или опять же рынок?

2

prince написал(а):

Внезапный вопрос о низкотехнологичных, вкусных и\или полезных вещах.

Где купить хороший мед в больших количествах, дешево?
Аналогично про малиновое, да и прочее варенье.
Рынки? Какие конкретно? Знакомые лавки или продавцы?

И еще полезная, но очень невкусная вещь  - шерстяные носки. Практичные, чтобы вывозить для ночевки в спальнике и достаточно свободные, чтобы ноги отдыхали. Знаете какие-нибудь магазины или фирмы?  Или опять же рынок?

Где Вы, милсдарь, были неделю назад?
Все это и мнооооогое другое жожно было купить на выставке "Охота и рыбалка на Руси". Купил меда там, колбаски настоящей(!), консервы из кабанчика (специфично, но вкусно), и из лося - еще не пробовал. Там даже травы (чаи и пр.) были...

Отредактировано Инквизитор (2014-03-09 22:00:24)

3

Упс :) Еще варианты?

4

Малиновое варенье можешь у меня отжать привез от бабушки 20 литров разного, а эти гады не жрут... Носки шерстяные отлично продаются на рыке (опять же в Хабаровске) ну и еще несколько раз видел в экстриме в разных бутиках. За медом советую ехать в Башкирию, у моего деда там пасека была когда-то... а вообще регулярно проходит выставка меда на ВДНХ, там тоже можно найти башкирского.

5

Ну носки можно жену попросить связать (благо пряжа стоит не так дорого ) ,мёд выставка Мёда в Коломенском ,а варенье у бабушек на рынке .

6

Если даст Бог и все будет нормально, осенью подкатить ко мне и я тебе продам вкусного варенья, которое делает моя бабушка.

И таки тема совсем не там. Так что перенес.

7

у отца на работе в Шереметьево матушка отрудника вяжет отличные носки по демократичным ценам. Можно заказать.

8

Frodo Sumkin
Отлично! Хочу, например, литр малинового. Как забрать? Чем компенсировать?

Frodo Sumkin написал(а):

...в Хабаровске... ехать в Башкирию...

Сами топите урановые ломы в ртути :)

Frodo Sumkin написал(а):

выставка меда на ВДНХ

Боец Борода написал(а):

выставка Мёда в Коломенском

Спасибо, запомнил!

Arlekin написал(а):

я тебе продам

Стяжатель :)

Отредактировано prince (2014-03-10 17:46:51)

9

Принц, Алене напиши, я на Байкале сейчас.

10

ффорум?

11

Фродо как Байкал ? И кстати чего ты там забыл ?

12

Нейтрино они там ловят на детекторе

13

Фродо как Байкал ? И кстати чего ты там забыл ?

Байкал в текущем состоянии представляет собой шикарнейшую лыжню. А я здесь в командировке телескоп строим.

14

Frodo Sumkin написал(а):

А я здесь в командировке телескоп строим.

Да, да, мы все понимаем, каждый год вы с мужиками собираетесь и едете на Байкал строить телескоп. Ага...   :glasses:

А вовсе не путаетесь разбудить Древнее Зло...

http://img0.joyreactor.cc/pics/post/full/art-красивые-картинки-sponge-bob-мультики-1112502.jpeg

:D  :D

Отредактировано Инквизитор (2014-03-11 02:49:24)



Создать форум. Создать магазин