Страйкбол Airsoftclub.ru

Форум страйкбольный команды "Tavolga"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум страйкбольный команды "Tavolga" » Бессмысленные разговоры ни о чём » Robocraft. типа экшен для инженеров


Robocraft. типа экшен для инженеров

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Картопля состоит из уныния и отчаяния.
Тундра откровенно кладет на русских игроков, проблемы игрововм процессе, и вообще развела фашизм.
Мехвар отталкивает довольно анальным донатом и жадностью разрабов.

В связи с этим искал новую времяубивалку. нашел вот это http://robocraftgame.com/

Играем за хозяина космолета/3д-принтера для боевых роботов. Две части игры - собственно создание своих роботов и битвы с другими роботами для фарма ресурсов для прокачки своих роботов. Игровой процесс в режиме принтера отдаленно напоминает майнкрафт, в режиме боя - картоплю.
Ктото собтрает аццкие нагибашки, а ктото цветочек в горшке, стреляющий плазмой, или велосипедиста, или лазерный истребитель аненнербе.

Из плюсов.
Совсем неанальный ( и недорогой) донат, влияет исключительно на скорость фарма, ну и ангары для новых роботов можно покупать, ну или там флаг России на робота вкорячить.
Приятный игровой процесс. Никакого френдли файера, захват базы всем поровну и т.п.
Никаких проблем с балансом. Как сам построил - так и повоюешь.
Быстрый кач -  с премом часов за 30-40 реально собрать "топовый" пепелац. Смак не в том.
Внимательные к своим игрокам разрабы, своевременно и адекватно меняющие/улучшающие игру.
Маленький инсталлятор и невысокие требования к графической системе. Хотя в "топовых" боях нужен мощный проц.

Из минусов.
Это наверно самая стабильная и безглючная альфа которую я видел. Но деньги уже берут и вайпа не будет.
Таки это альфа - 3 карты и дай бог две трети функционала как в смысле опций постройки роботов так и в смысле всяких там чатов/интерфейсов.

Несмотря на некоторую сырость, игра уже вполне доставляет.

Если кто надумает регаться до 6-го числа промокод на 3 дня према FREEJAM-362711, халява от разрабов.

Мой ник как обычно Chucheslav. Если кому нужны подсказки - обращайтесь.

Все, пойду пофармлю на новую броню.

2

А нафиг в мехваре донатить вообще? Там же нет линейной системы прокачки.

3

Ну да, и дооолго зарабатывать на нового робота на 35 тонн. Хотя я там днище и фармлю меедленно

4

А с тундрой совсем плохо? Я то надеялся, что из экспедиции вернусь, поправятся...

5

Тундра наобещала одного, а делает соовсем другое. Два факта тебе:
1)Пиковый онлайн просел на 20% и никак не хочет расти обратно.
2) который год тянется а на реактивах по прежнему незайти.
Что и понятно ибо старую аудиторию отпугнули, а новой картопля ближе. Нормальные новые игроки больше 50-ти часов в игре не задерживаются.
Целевую аудиторию в середине проекта не меняют. В тундре это сейчас узнают трудным путем))

6

Возможно решили сделать упор на наземку? Сейчас выпустили записи боев с теста.
Авиация, на мой взгляд, массовости не даст. Слишком различны аудитории хардкорщиков с педалями, тремя мониторами и высшим пилотажем, обычных геймеров с джойстиком и ололошкололо на клавиатуре - всем на одной механике не угодишь. Тем более "успех" WofWarpl. показателен.

Отредактировано Radist (2014-04-06 10:38:41)

7

Понятно... я то надеялся, что либо просветление придет, либо команду менеджеров сменят. Я сразу после 1,37 и его обсуждения ушел, когда админ на форуме написал, что они понимают, что потеряют часть людей и готовы к этому.

8

В наземку я уже давно играю, и там теже проблемы с отутствием баланса. На 1й эре немцы бесстыдно имеются куда боле совершенными танками советов, с 3-й начиная все наоборот, ведь немецкие танки делались для борьбы с танками, а русские танки делались для борьбы с дядей адиком.  Хотя смешанный бой вынуждает всех пилотов спускаться, что  отменяет бодрое климбилово, да и на штурмовиках/легких бобрах смысл игры появляется.

9

Примерно то же, что картошка получила на тесте исторических боев. Тигры рвут всех.

10

И, похоже, будет эпопея с балансировкой 122-152мм фугасов

11

тигры часто медленное непоролитвое мясо, вот пантеры и ягпантеры это проблема

12

дядя Сэм ,ща попробую.


Вы здесь » Форум страйкбольный команды "Tavolga" » Бессмысленные разговоры ни о чём » Robocraft. типа экшен для инженеров


Создать форум. Создать магазин