Страйкбол Airsoftclub.ru

Форум страйкбольный команды "Tavolga"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скайп-чат

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет, я тут постараюсь объяснить и сагитировать.

1) Зачем разбивать команду и бла-бла-бла.
Никто никого разбивать и агитировать "только скайп чат и ничего больше" не собирается. Он нужен чтобы флудить абсолютно оффтопово, кидать туда сиськи, как я провел это утро и хаять правительство Уганды. Ну еще иногда бывает, что достучаться до определенного человека проще в скайпе/аське, чем в чатике на форуме или личке. Но понятно же, что любой вопрос по теме команды и страйка удбнее спрашивать на форуме.

Дело абсолютно добровольное, если у нас есть желающие - я сделаю чатик и мы будем там флудить за всю херню. Если там будет неинтересно, то он сам собой тихо умрет.

2) Отвлекает от работы своим пиликаньем
Есть замечательные команды "/alertsoff" и "/alertson". Как нетрудно догадаться из названия они выключают и включают явные уведомления.
Первая команда, написанная в конкретном текстовом чате выключит звук сообщений и желтые значки уведомлений в трее только для данного чата на данном компьютере. Все остальные чаты будут работать по-прежнему. Вот как это выглядит:
http://sa.uploads.ru/t/isUO2.png

Команда "/alertson" включает уведомления, но ее можно назначить на кейворды, чтобы уведомление приходило только когда в чате напишут кейворд. Я, например, делаю так: "/alertson nafan нафан" и когда кто-нибудь напишет любое слово, содержащее "nafan" или "нафан", то у меня появится звук и значок уведомления на это сообщение.
Но для уведомлений по кейвордам, надо сначала отключить все, то есть последовательно выполнить команды
/alertsoff
/alertson keyword1 keyword2 ... keyword100500

Подытожим:
Самомодерируемая конференция для всякого пустого трепа, ни к чему не обязывующая и не отвлекающая от дел.
Желающие - добавляйте меня в скайп (мой в профиле есть), не желающие - ругайтесь, только не бейте :)

UPD: походу нельзя просматривать всякие скайпы/аськи в профиле, так что мой: foogass

Отредактировано Nafan (2014-04-17 08:26:35)

2

А можно, к примеру, создать один раз облако абонентов с именем Таволга и флудить туда как в чатик?

3

ты про группу контактов? Это ж и есть групповой разговор и он же чатик

4

Nafan написал(а):

Команда "/alertson" включает уведомления, но ее можно назначить на кейворды, чтобы уведомление приходило только когда в чате напишут кейворд. Я, например, делаю так: "/alertson nafan нафан" и когда кто-нибудь напишет любое слово, содержащее "nafan" или "нафан", то у меня появится звук и значок уведомления на это сообщение.
Но для уведомлений по кейвордам, надо сначала отключить все, то есть последовательно выполнить команды
/alertsoff
/alertson keyword1 keyword2 ... keyword100500

Круто, я этого не знал. Спасибо.



Создать форум. Создать магазин