Страйкбол Airsoftclub.ru

Форум страйкбольный команды "Tavolga"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум страйкбольный команды "Tavolga" » Бессмысленные разговоры ни о чём » Тест типо финской армии... Не стесняемся - выкладываем результаты.


Тест типо финской армии... Не стесняемся - выкладываем результаты.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://www.psiholocator.com/psixologich … eskij-test

С уверенностью могу сказать,я не гомик. )))

2

херня это, а не тест финской армии

3

Nafan написал(а):

херня это, а не тест финской армии

Нафан, неужто ты латентным получился?  :D

4

Nafan написал(а):

херня это, а не тест финской армии

Нафаныч, не гони. Про финнов не скажу, но мне такие картинки, только числом поболее, показывали на тесте в одной серьезной Конторе. ;)

5

Инквизитор написал(а):

Нафаныч, не гони. Про финнов не скажу, но мне такие картинки, только числом поболее, показывали на тесте в одной серьезной Конторе.

цветовая слепота не влияет на черты характера, это такая же хрент как статистика с Раком и огурцами :)

6

Так точно!
Я и не говорил, что картинки мне НЕ у окулиста показывали. :)

7

Не увидел 4и 6

8

Инквизитор написал(а):

но мне такие картинки, только числом поболее, показывали на тесте в одной серьезной Конторе.

А мне вчера на водительской комиссии )))

P.S. А если цифры видно, но оказалось, что не те? Это я долго разглядывала 3 и 6, пока не догадалась контрастность на мониторе прибавить :D  Алсо, я тоже искала цифры в 5 и долго сомневалась, какие именно ) но я девочка, мне можно  :playful:

Отредактировано AnaisSun (2014-04-24 21:42:18)

9

С уверенностью могу сказать,я не гомик. )))

+1. Хотя когда переходил к чтению результат думал что мне посоветует обратится к окулисту)) А оказалось так и задумано.

Evrei написал(а):

Не увидел 4и 6

Только не говори что ты в 5 что то увидел  :crazyfun:

10

Ниже есть комментарий читателей к тесту:
"у вас ошибка в описании, это в 4 круге не видно цифр и значит он для геев, а в 5 все нормально видно, цифра 69, исправляйте" :rofl:

11

Подобные тесты надо давно ввести и проверять каждого, кто собирается вступить в команду.

По форме черепа, кстати, тоже можно многое о человеке сказать. А по ладони вообще в будущее заглянуть.

Так что пускай рекруты шлют на имэйл рекут-капралу рентгеновские снимки своих черепов в трёх проекциях и скан ладони !ПРАВОЙ! руки.

По тесту: во всех кружках пусто и цвет у всех один. Это давняя психодиагностическая методика - все, кто видят кружки цветными и с цифрами, имеют серьёзнейшие отклонения и склонны к параноидальной шизофрении.

Говорю как психолог по образованию и бывший психодиагност. Пишите мне в личку, расскажу как лечиться. Для сокомандников скидки в 10%!

Отредактировано Johnny (2014-04-25 01:15:44)

12

Джонни, жжошь. ))))

13

Значит я параноик  :flag:

14

Это не параноя.
Так, легкая одержимость бесами.
Рекомендую недельки на две уменьшить употребление жаренных мухоморов до одной сковородки в день.
Ну и пройти стандартную процедуру экзорцизма в ближайшем районом бесогонном пункте.

15

Не с 5 все норм написал те с которыми ошибся по результатам

16

Инквизитор написал(а):

Это не параноя.
Так, легкая одержимость бесами.
Рекомендую недельки на две уменьшить употребление жаренных мухоморов до одной сковородки в день.
Ну и пройти стандартную процедуру экзорцизма в ближайшем районом бесогонном пункте.

Подпись автора

    Когда не можешь бежать, ползи. Когда нет сил ползти, когда не можешь сделать и это... ...найди того, кто донесёт тебя.

Мухоморы исключительно варёные и не больше ведра в неделю , это наверно разрыв-трава не свежая (её зажаривал на конопляном масле ). А бесогонный пункт я на прошлой недели разогнал ,воруют гады.

17

А я вот дальтоник. Для меня вникание в такие кружочки заканчиваются полным фиаско =)


Вы здесь » Форум страйкбольный команды "Tavolga" » Бессмысленные разговоры ни о чём » Тест типо финской армии... Не стесняемся - выкладываем результаты.


Создать форум. Создать магазин