Страйкбол Airsoftclub.ru

Форум страйкбольный команды "Tavolga"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Звездочки

Сообщений 1 страница 22 из 22

Опрос

сауна или бар?
сауна

46% - 6
бундок

53% - 7
Голосов: 13

1

Поступило предложение где-нибудь встретиться и посидеть, отметить звездочки наших новых лейтенантов.
Пока у нас два отличных предложения: сауна и бар (Бу?)
Я предлагаю провести мероприятие в субботу 7го июня, ближе к вечеру. Давайте мы здесь отметимся своими предложениями, возражениями и просто нытьем, а так же проголосуем

2

Индифферентно - пить нельзя, посидеть за компанию с соком\минералкой, буду очень рад
Марат  :flag:  )

Отредактировано Koto (2014-05-28 17:04:30)

3

Лично я сауну организовывать не буду , надоело что туда народ толком не приходит )  Если организует кто другой на свой страх и риск - велком)

ПС По сути всё равно .

4

да я сделаю. посмотрим кто может и кто куда хочет, в зависимости от количества забронирую либо сауну либо стол

5

Нафань, тема хорошая. Но есть два НО. Во-первых, Голицин зовет на совместную трену в Хлюпино как раз 7-го. Второе Но личное, у мое второй половины 7-го ДР и ессно я не смогу отпроситься на пьянку. ;)
Может 8-го? (если, конечно, меня и 8-го не припрягут. )(

6

А чем вам например эта пятница и бундок не устраивает?)

7

В выходные прост дача,семьи,трена,...)

8

да можно и 8го. Я-то могу на следующей день на работу не идти :)
Еще хочу обратить ваше внимание на следующую интересную дату: среда 11го июня, предпраздничный день

9

Glebas написал(а):

А чем вам например эта пятница и бундок не устраивает?)

треной в субботу :)

10

Nafan написал(а):

Поступило предложение где-нибудь встретиться и посидеть, отметить звездочки наших новых лейтенантов.
Пока у нас два отличных предложения: сауна и бар (Бу?)
Я предлагаю провести мероприятие в субботу 7го июня, ближе к вечеру. Давайте мы здесь отметимся своими предложениями, возражениями и просто нытьем, а так же проголосуем

Идея хорошая и правильная. Я больше за сауну (имхо, обстановка душевнее), но в Бундок тоже приеду. 7-8 - мне всеравно. Совет: делая опрос по ночной трене я столкнулся с тем, что статистику, кто как голосовал посмотреть нельзя, в итоге не ясно насколько категорически будет народ за Бундок или за сауну. Поэтому давайте здесь тоже отпишимся о приоритетах, а потом посмотрим, кто не заедет)))

11

Я за, где собираться все равно. В эту пятницу не могу, и 11 тоже не могу :)

12

хех, ну пока у нас лидирует воскресение 8го числа :)

13

я за бар 8го так  8го ,только начало не очень поздно ,а то мне ещё домой ехать в Подольск.желательно часов 16-18.

14

Боец Борода написал(а):

я за бар 8го так  8го ,только начало не очень поздно ,а то мне ещё домой ехать в Подольск.желательно часов 16-18.

Да всем домой ехать, не переживай, конечно же учитываем

15

За сауну. :)
По датам получается, что самое реальное - это 28 июня, суббота.
С одной стороны, да, "далековато" по времени, с другой стороны - запас времени еще приличный, и можно все организовать/подготовить. К тому же, в следующую субботу после Нового Мира можно провести тренировку или в "легком" режиме "для желающих", или отменить. :)
По воскресениям в настоящее время у меня с 16 часов занятия по дайвингу до середины июня. Пропускать не могу, на "кону" сертификат и деньги.

Кстати, что будем "вылавливать из стакана", господа офицеры, по паре "звезд" или "значок Таволги"? ;) :) Я бы предложил второе! ;) :)

16

за пивняк. если будет получаться, подъеду.

17

Всё равно где, но не 7го.

18

В идеале - конец июня.

MARAT написал(а):

По датам получается, что самое реальное - это 28 июня, суббота.

От вообсче хорошо.

19

Ну так что?))

20

28го июня в сауну

21

Nafan
Бик зур рахмат! :) По сколько скидываемся? :) В какую сауну идем? :)
Буду не один. :)

22

Отлично!



Создать форум. Создать магазин