Страйкбол Airsoftclub.ru

Форум страйкбольный команды "Tavolga"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум страйкбольный команды "Tavolga" » Барахолка » АК47 от CYMA (CM.039U)+ механы+Lipo+коллиматор


АК47 от CYMA (CM.039U)+ механы+Lipo+коллиматор

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

По случаю перехода из команды в  команду продаю АК 47 (СМ.039U- CYMA).
Комплект продажи.
1. Привод. Приводу где то 2 года, в отличном состоянии, эксплуатировался нечасто, прошел где то 10 игр, недавно был произведено ТО- заменена резинка хоп-апа и пружина (старая просела ,новая гардер-130), все подмазано, подтянуто, привод делался для себя , выдает около 130 м/с- 0,2. Ни разу не подводил, я его холил и лелеял))) .
2. 4 механы (CYMA)- в отличном состоянии, при покупке зашкурены (внутри от заусенцев, чтобы шары подавались нормально) , смазаны, работают как часы.
3. 1 бункер. Новый-старый был пролюблен))
4. Коллиматор-неизвестной фирмы, но хороший, целится через него легко и приятно.
5.Аккумулятор . LiPo- где-то около 1300 ма/ч - тоже в отличном состоянии-в общем, если игра не суточная при умеренной стрельбе его хватает , ни разу не посажен в ноль, заряжался только iMax-ом, периодически балансировался.
За все всего 8000 руб! тел. 8-926-551-90-53 Сергей

2

А хоть пару фоток на всё это добро ,ну пожалуйста.........

3

shs75@bk.ru напиши мне, в ответе пришлю фото, а то тут чего то у меня не получается, пиши на почту, тут редко бываю


Вы здесь » Форум страйкбольный команды "Tavolga" » Барахолка » АК47 от CYMA (CM.039U)+ механы+Lipo+коллиматор


Создать форум. Создать магазин