Страйкбол Airsoftclub.ru

Форум страйкбольный команды "Tavolga"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум страйкбольный команды "Tavolga" » Игры проводимые командой » Большая прогулка 2014 19-20 июля


Большая прогулка 2014 19-20 июля

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

Образец игровых точек
http://sd.uploads.ru/t/v6jBs.jpg

32

1 Msob Marsoc
2) US WL
3) 0
4) 2

33

Satin
добро пожаловать на борт! ждем на игре

зы GPS надеюсь у вас есть!

34

Ребята спасибо за игру!

Было весело, хотя задач мы выполнили мало.

По впечатлениям, бой с армией это жестоко, причем по сути об нее приходилось убиваться если ранили хотя бы одного. Тк бросать его не вариант, особенно с учетом отсутствия у нас связи, те его потом не найдешь (проблема конечно наша, но все равно раненый без связи ...).

Плюс армия была довольно агрессивная, и тупо свалить от нее удалось только один раз, причем бежали быстро, далеко и долго! Как в 3м штурмануть точку, охраняемую армией, по крайней мере ту что видел я, представить тяжело.

По диверс группам, группа 5 чел имеет очень большой перевес против группы 3 человека, и при этом у них еще и жетонов больше, не логично.

Предложения на будущее группы делать одинаковыми, жетонов выдавать поровну. Возможно считать группы одной стороной, те они не стреляют друг в друга, френдли фер все равно будет. Чтобы группы не выступали как одна сторона, давать им сильно раные задания, те на 7 например груп сделать точек 15 или больше, причем этих точек дать не по 9 а по 5 например, так чтобы получилось что у каждой группы общих точек было не больше 3х желательно даже не больше 2, это сразу отобьет интерес постоянно дружить с группами, плюс например если точка есть у 3 групп, то ввести тоже список6 что отметить ее могут только 2. Это исключит постоянный конфликт, но оставит конфликт за сами точки, причем реально искать они могут вместе, а потом уже дикий запад.

То же самое сделать с базами армии, резко сократить возможность вписывания, но при этом разрешить союзы, те армию по выносить могут толпой, а потом разборка. Либо точки армии разделить тоже между группами, не все группы могут атаковать все точки армии.

Легенда такая, что одна страна посылает кучу диверсантов, но у каждого своя миссия и каждому отчитываться за свои подвиги самому.

Потом по ранениям, у нас реально были ситуации, когда при встречи другой группы головных ранили, они прикрывают своего мы своего, в итоге через 10 минут расходимся, ждем еще 20 пока наш оживет! 30 минут потеряли. Если в этом была задумка, то ОК, если нет, то надо обратить внимание.

Еще раз всем большое спасибо!

35

Спасибо организаторам и участникам за игру! :)
Армии - за терпение и терпение!   :) ;)
Диверсантам - за чувство опасности и желание отрастить глаза на затылке! :)
Армия была разбита на "пятерки". Единовременно, на точке сидело пять человек, что уравнивалось, в среднем, с численностью диверсантов.
Взятие РЛС приравнивалось к "сверхзадаче", а значит требовало больше времени и сил на подготовку и реализацию атаки. :)
К тому же, мы тоже не лаптем щи хлебали! ;)

Еще раз, спасибо всем за игру! :)

36

Спасибо всем кто приехал поиграть.

Прошу прощения у Британцев, которым невольно поломал игру. ( Надеюсь попадание пройдет без последствий!!!

37

Arlekin написал(а):

Спасибо всем кто приехал поиграть.

Прошу прощения у Британцев, которым невольно поломал игру. ( Надеюсь попадание пройдет без последствий!!!

Все нормально, сегодня уже в норме человек.

38

Спасибо всем игрокам!
Выводы по игре будут сделаны, виновные наказаны.
По итогам обсуждений к БП15 исправим недочеты и провисы в правилах.

UPD

Результаты игры
В абсолютном значении (по понятным причинам) победила Армия.
Ни одна группа задание не выполнила.

Среди самих групп места следующие:
1 место группа корпорации "Burger-King" ком. Платов
2 место группа корпорации "Yahoo" ком. Снит
3 место группа корпорации "Facebook" ком. Арлекин
4 место группа корпорации "Роскосмос" ком. LAZIO
5 место группа корпорации "Перекресток" ком. Данила
5 место группа корпорации "Adidas" ком. Тоха
6 место группа корпорации "Coca-cola" ком. Baumer

Отредактировано erehel (2014-07-20 15:05:42)

39

А подробнее, кто что посетил, кто чего и сколько нашел?

40

erehel написал(а):

1 место группа корпорации "Burger-King" ком. Платов

Да ладно, британцы значительно больше нас точек взяли. Неужели это так штраф за эвакуацию сыграл?

41

toxa написал(а):

Все нормально, сегодня уже в норме человек.

Это просто здорово.) как-то не хочется, чтобы наш отдых превращался в походы по больницам.)(

42

Очень любопытно, кто нашел точки 5 и 7 (в нумерации группы "Бургер Кинг")
https://mapsengine.google.com/map/edit? … GwXTqvvF0E

43

erehel написал(а):

5 место группа корпорации "Перекресток" ком. Данила

А вы посчитали наше взятие базы Армии ?) Есть документальные подтверждения http://sd.uploads.ru/t/Hd6zA.jpg
P.S. время 19.53 не успели записать в журнал ибо спешили на точку Эвакуации.

Отредактировано Evrei (2014-07-20 19:55:24)

44

Как-то вы неторопливо спешили. )))

45

Evrei написал(а):

А вы посчитали наше взятие базы Армии

В 19:30, насколько я помню, вводился мораторий на взятие точек. :) ;)
Поправьте меня, если я ошибаюсь. :)

46

Я в правилах не нашел. ;)

47

Группа получает баллы только за те объекты и действия, которые внесены в путевой журнал.
Поощрительный балл на "наглость" я группе "Перекресток" могу добавить, но погоды это не сделает.

К слову, об обнаруженном бункере группой "Роскосмос" - вы нашли бункер с прошлой БП. Принимая во внимание, что на прошлом БП Бункер не был обнаружен, я дал группе поощрительный балл.

48

На сколько я понимаю, выиграл тот, кто меньше потерял жетонов.

49

Snit
Да, это был доминирующий фактор.
Кстати, группа Яхи уступила БургерКнингу только из-за эвакуации. По обнаруженным точкам вы круче всех групп.

50

erehel написал(а):

К слову, об обнаруженном бункере группой "Роскосмос" - вы нашли бункер с прошлой БП. Принимая во внимание, что на прошлом БП Бункер не был обнаружен, я дал группе поощрительный балл.

Алеуты его тоже наши и сообщили Марату, учитывая что его код не подходил пошли искать дальше)

51

:offtop:

erehel написал(а):

Поощрительный балл на "наглость" я группе "Перекресток" могу добавить, но погоды это не сделает.

Поощрительный бал скорее следует начислить Армии. Так как диверсионная группа, вместо того, чтобы эвакуироваться, поперлась на базу Армии, в попытке заработать бутылку RedLabel. :)

Rncavenger написал(а):

БОЛЬШАЯ ПРОГУЛКА 2014 Место проведение ст. жд. Трехгорка (полигон команды Таволга).
...
Правила игры вер. 2.03
...
Диверсионные группы

Задачи:
1. Обнаружить точки, координаты которых указаны в конверте;
2. Провести диверсию на стратегических точках армии;
3. Мешать выполнить свои задачи другим группам диверсантов;
4. Эвакуироваться в заданное время в заданной точке.

52

Инквизитор написал(а):

4. Эвакуироваться в заданное время в заданной точке.

Если посмотреть в наш журнал там есть координаты точки эвакуации )

53

Нашли домик шамана, с надписью: "Это место охраняется богом". Очень интересное место. Координаты записали.  :)

54

erehel написал(а):

2 место группа корпорации "Yahoo" ком. Снит

Нунихренажсебе, я-то думал мы слили все, а тут второе место среди РДГ. Не ожидал.
Алсо, если кто найдет две механки кингармс (зеленые, обе подписаны), то буду благодарен и проставлюсь чем-нибудь нашедшему.

55

platovv написал(а):

Да ладно, британцы значительно больше нас точек взяли. Неужели это так штраф за эвакуацию сыграл?

Ты забыл еще про штрафы за жетоны. Для нас это -5 очков было:)

56

toxa написал(а):

Ты забыл еще про штрафы за жетоны. Для нас это -5 очков было:)

Похоже на то. Плюс, оказалось, что бункер, который вы нашли, это бункер с прошлой БП, который тогда никто не нашел. То есть на этом вы тоже недосчитались какое-то количество очков.

У вас есть GPS-трэк вашей группы? Мне было бы очень интересно посмотреть, как вы ходили. Вот наш: https://mapsengine.google.com/map/edit? … GwXTqvvF0E

57

platovv написал(а):

Похоже на то. Плюс, оказалось, что бункер, который вы нашли, это бункер с прошлой БП, который тогда никто не нашел. То есть на этом вы тоже недосчитались какое-то количество очков.

У вас есть GPS-трэк вашей группы? Мне было бы очень интересно посмотреть, как вы ходили. Вот наш: https://mapsengine.google.com/map/edit? … GwXTqvvF0E

У нас две группы было же 4 и 3 человека.
бункер нашла группа 2, которая Роскосмос

Трек вот тут http://pathfinderplatoon.com/_fr/1/8765305.png - зеленый группа-1(Адидас), желтый группа-2(Роскосмос)
Точку А08 мы не нашли(та самая точка в овраге), и от нее мы уже шли по дороге - вели нашего пострадавшего.
Точку А07 пропустили из-за моей ошибки (не забил ее в навигатор на старте). Аналогично с А09 - мы обнаружили это только на подходе к А08, иначе бы после А03 пошли сначала на А09 - она была значительно ближе.

А группа 2 нормально закончила игру.

Отредактировано toxa (2014-07-21 13:39:45)

58

toxa
Значит А5  вы нашли? А вторая ваша группа нашла  А7?

59

Забавно, судя по трэку у нас была огромная вероятность контакта в самом начале игры. Мы буквально случайно разминулись. А с желтой группой вообще шли по одной и той же тропе.

60

prince написал(а):

toxa
Значит А5  вы нашли? А вторая ваша группа нашла  А7?

Нашли. Маркер не трогали. Точку А07 группа два нашла тоже.
А вот точку А03 кто-то перевернул маркером вниз и накрыл ветками:)

Точку А08 не смогли найти - делали 3 захода на нее, там были 3 из 4-х наших контактов за игру:)


Вы здесь » Форум страйкбольный команды "Tavolga" » Игры проводимые командой » Большая прогулка 2014 19-20 июля


Создать форум. Создать магазин