Страйкбол Airsoftclub.ru

Форум страйкбольный команды "Tavolga"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум страйкбольный команды "Tavolga" » Вооружение » LCT AK-104 c прикладом М-серии ТК-104 NV


LCT AK-104 c прикладом М-серии ТК-104 NV

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Ребята что скажите об этом приводе?
Я как бы новичек в страйкболе и хочу приобрести этот привод.Стоит ли брать?

2

Стоит. Отличный вариант. У LCT еще эмки неплохие.

3

Норм. :)
Главное, пощупай, сначала. ;)

4

А вот то что ствол короткий на нем, сильно повлияет на дальность или точность?или все зависит от тюна?

5

Минимально. Ствол на дальность не влияет вообще.

6

Точность стрельбы очень зависит от точности сборки и качества стволика и прочей начинки, длина важна уже следующим порядком. У моего самого точного привода ствол всего 409 мм (у рассматриваемого калаша 350). У второго привода 550, и он  косой, ибо собрано моими кривыми лапками.

7

Спасибо за инфу, буду брать этот привод значит.

8

Не знаю, не знаю. VFC - мой выбор.

9

Где ж ты этот VFC возьмешь?

10

Для начала позвоню сюда и спрошу реальное наличие: http://www.bratishki.ru/dir.php?id=76

11

Раньше как-то не возили, туда не заглянул. Бери АКМ в дереве  :cool:

12

Взял себе недавно такой. Брал в УРАГАНЕ
В магазине хронил выдает 149-151. Железные детали сделаны хорошо, пластиковые так себе. Тяжеловат правда (в сравнении с М-кой) Поживем - посмотрим...

13

да, в братишках тебе навешают лапши  и впарят за полторы цены)) Брал себе урагановскую версию lct 74 nv, весьма доволен

14

На аирсофте за 9900р этот привод. В других магазинах дороже, вот только в чем разница?

15

Oidoxie написал(а):

аирсофте

Можно ссылку?

16

Как до дома доберусь скину.но их вроде на данный момент  на складе нет.

Отредактировано Oidoxie (2014-07-16 08:14:05)

17

Radist написал(а):

Можно ссылку?

Вот http://airsoft-rus.ru/catalog/1025/14136/

18

Я в мангусте брал аналог с рамным прикладом. Там тюна до 150 нет, но ИМХО оно и не надо. Метров на 20-30 работает точно, а дальше мне обычно стрелять не приходится =)

19

Старый завоз по низкому курсу или демпинг. Все равно их нет в наличии. Есть возможность - бери VFC, нет- LCT отличный вариант.

20

Владею такой моделью привода с октября 2013-ого
Очень понравилось качество сборки корпуса и его цвет
Понравился гирбокс - в нужных местах больше "правильных материалов". Например, поршень со всеми зубьями из стали
Не совсем порадовал хоп-ап: он пластмассовый. Это может быть достаточно опасным, как мне кажется, и потому, что нет изначально металлической планки, позволяющей правильно устанавливать магазины. Она докупается
А вот стрельбу ведет довольно-таки точно. Я не проверял, возможно LCT ставит стволики 6.02. :(
Собственно, и сам привод требует вложений. Ну, как минимум, аккумулятор и зарядное устройство к нему
Бункер считается не очень, но я им ни разу не пользовался
Не очень много места для аккумулятора, в сравнение с 040-й серией небезызвестной Cyma. Нужно растачивать
Проводку желательно поменять, хотя LiPo 7.4В мне хватает за глаза
И, да, он довольно-таки тяжелый. Для таких размеров вес в три с половиной килограмма впечатляет. Да и на ведущую - левую - руку слишком большая нагрузка приходится: газовая камера выполнена из стали. Массивная такая деталька
В целом, меня он устраивает
Другое дело, что сами Калаши я разлюбил немного


Вы здесь » Форум страйкбольный команды "Tavolga" » Вооружение » LCT AK-104 c прикладом М-серии ТК-104 NV


Создать форум. Создать магазин