Кратко о себе: могу копать, могу не копать. Могу сделать так, чтобы другой копал.

Удаленные варианты рассматриваются приоритетно, но готов приезжать после окончания рабочего дня или в выходные.

О себе: занимаюсь составлением отчетов по выполненным работам, осуществляю подбор материалов на строительно-монтажные работы, занимаюсь просчетом строительно-монтажных работ (не по укрупненке, работаю с единичными расценками, согласованными с руководством), прочее. Это на настоящий момент. В прошлом опыте - то что на дополнительный заработок не будет актуальным.

Образование высшее, инженерно-экономическое. Наличие водительских прав категории В и личного автомобиля. Знание MS Office, Excel без макросов. Английский со словарем. Готов к обучению на знание по э/безопасности и тепловые энергоустановки 1 разряда. Не чураюсь физического труда.

Копирайтинг, рерайтинг тоже готов попробовать. Администрирование сетей не знаю, но готов заниматься обеспечением работоспособности компьютерного железа. Да хоть по ночам объявления в установленных местах расклеивать или пасьянс удалять с рабочих компов.

Вопрос к команде. Вы вроде в большинстве своем меня знаете. Интересуют Ваши рекомендации к тому, как дополнительным заработком облегчить и без того печальную участь семейного бюджета.

Причина внезапного поиска дополнительного заработка: попадаю под штраф по работе за чужие косяки, не смертельно, но 3-5 тысяч рублей - неприятно. Хочу в будущем подстраховаться и иметь оперативный резерв на отложить в пенсию.