Страйкбол Airsoftclub.ru

Форум страйкбольный команды "Tavolga"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум страйкбольный команды "Tavolga" » Обмундирование и снаряжение » Вопрос к господам Пулемётчикам


Вопрос к господам Пулемётчикам

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Жилет мой конечно хорош ,но встал вопрос о покупке подсумков под короба да и самих коробов. Если есть возможность подкиньте ссылок где можно купить то и другое .Короба Маг не очень актуальны ибо заправлять их -это треш , угар и содомия .

2

Подсумки PANTAC под М60/М249 вполне удобные сами по себе. Юзал не под пулемет.

3

ББ, заправлять их сложнее, но зато все остальные по конструкции - жуть в коробочке.

4

ББ, заправлять их сложнее, но зато все остальные по конструкции - жуть в коробочке.

5

Боец Борода написал(а):

Короба Маг не очень актуальны ибо заправлять их -это треш , угар и содомия .

Один очень умный мальчик решил проблему с заправкой.Готов поделиться инфой за очень много щекелей  :crazyfun:

6

Воронка из хозмага

7

Radist написал(а):

Воронка из хозмага

НЕЕЕ, еще круче и удобнее и денег тратить не надо )

8

Подсумки для пулемётных "бункеров"
охохо

9

Evrei написал(а):

Боец Борода написал(а):

    Короба Маг не очень актуальны ибо заправлять их -это треш , угар и содомия .

Один очень умный мальчик решил проблему с заправкой.Готов поделиться инфой за очень много щекелей  :crazyfun:

Подпись автора

    чтобы пуля в глаз не била, одевай очки... дурак )))

Шекелей нет ,так говори .

10

Борода,в большинстве правил можно носить только 2 короба, стоит ли заморачиваться и покупать подсумок, может проще хранить его в том-же дропнике и/или в вещевом подсумке ?

11

Сцукопружинки продачи шаров, которые легко случайно повредить или забить грязью в дропнике или рюкзаке.

12

Radist написал(а):

Сцукопружинки продачи шаров, которые легко случайно повредить или забить грязью в дропнике или рюкзаке.

а я юзаю одну пружинку с подачиком на два короба.

Боец Борода написал(а):

Шекелей нет ,так говори .

Я бы хотел но мои Еврейские предки начинают крутиться в гробу и вырабатывать электричество которое бьет меня .Предложи хоть что то ценное в замен за полезную информацию)В замен обещаю даже фотки )

13

Evrei написал(а):

Боец Борода написал(а):

    Шекелей нет ,так говори .

Я бы хотел но мои Еврейские предки начинают крутиться в гробу и вырабатывать электричество которое бьет меня .Предложи хоть что то ценное в замен за полезную информацию)В замен обещаю даже фотки )

Подпись автора

    чтобы пуля в глаз не била, одевай очки... дурак )))

Обещаю не отрывать лапы  Кото и не орать не детей Израилевых !!! Апчхи три раза.........
Евреюшка ты там живой ?

Отредактировано Боец Борода (2014-10-22 09:07:27)


Вы здесь » Форум страйкбольный команды "Tavolga" » Обмундирование и снаряжение » Вопрос к господам Пулемётчикам


Создать форум. Создать магазин