Страйкбол Airsoftclub.ru

Форум страйкбольный команды "Tavolga"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оружейный чехол

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Посоветуйте!
В мой чехол эмка влезает только без оптики, а болтовка не влезает совсем.
Первый чехол для эмки с оптикой. Длина около 760мм.
Второй чехол для болтовки с оптикой. Длина около 1200мм.
Цена в пределах 3000р, лучше до полутора. В МСК.

Отредактировано prince (2014-10-28 12:59:38)

2

Параметры уточни: мягкий, жесткий; на один привод, на два; с замком, на молнии; с доп отделениями или так...

3

не жесткий, но желательно с вставками из паролона или пенки. на один привод. Замок на мягком челе? Бывает не на молнии? короче, не знаю про это. Наверное, все равно. Главное чтобы привод с прицелом полностью влезал. доп. отделения можно, хотя и не нужно.

4

да, очень желательно - возможность переносить чехол на ремне от самого ббгана

5

Я в этом году в Сплаве покупал два больших чехла - в мягкий М16 влезает без оптики, а в такой же, но без смягчителя - и с оптикой. На сайте у них чехлов почему-то нету, но в магазинах висят.

6

Нужен под м4, не м16. поехать что ли, померять...

7

Под М4 с оптикой, кажется, тоже бывает.

Хотя вообще-то я ношу привод без оптики, ставлю ее перед началом использования.

8

А еще варианты есть?

9

вот такой : http://www.mangoost-airsoft.ru/product/ … m-chernyj/ вроде тонкая пенка вшита в боковины .У меня во всяком случае в чехле на 75 см были вшиты .Кстати зайди в охотничьи магазины там чехлы заметно дешевле.

10

гигантское количество чехлов видел в спорт-хит. Там в основном для охотников. Чехол с возможностью использования ремня от самого привода - часто встречающийся вариант. Это такой чисто охотничий лайфхак идти по сути со снаряженным ружьем, но типа в чехле. А потом он быстро сбрасывается. Но в нем нет и не может быть пенок и прочей фигни, которую нельзя свернуть и сунуть в карман одним движением.

11

Купил в сплаве метровый чехол за 700р. В соседнем охотничьем чехлы навроде сплавовских по 5000р+.
Еще желательно прямоугольный чехол для эмки.



Создать форум. Создать магазин