Страйкбол Airsoftclub.ru

Форум страйкбольный команды "Tavolga"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А вот вопрос у меня...

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Знающие люди ответьте лепится ли на с АКС 74 прицел ПОСП? Или это гигантское покемонство?

2

http://www.cbc.ca/news/photogalleries/r … ges/05.jpg

3

Командир, у воина, похоже, не АКС.

4

Ну вобщем не суть, т.е. если я поставлю ПОСП на АКС - это никого шокировать не будет?

5

Шокировать не будет.
Но, дорогой, сперва затюнь его до 140 м\с.
Иначе 4*24 будет тебе только мешать, ибо не даст смотреть на нормальный прицел. Оптика начинает быть полезной метров с 30, а на такой дистанции 120-ки не хватает.

6

А минэ она не шоб струлять, а шоб смутреть. :D

7

Прицел тебе будет мешать стрелять. Смотреть лучше в бинокль.

8

Стрелять мне он мешать не будет, т.к. при мощности моего автомата все равно приходится ориентироваться по полету шаров. А вот про бинокль ты конечно гениально придумал, только я уже пробовал, нельзя смотреть в бинокль не снимая очков. Потому и хочу ПОСП.

9

Тинкас написал(а):

Смотреть лучше в бинокль.

тут еще такой момент, одновременно держать в руках бинокль и автомат - дело непростое..

10

Пчёл написал(а):

тут еще такой момент, одновременно держать в руках бинокль и автомат - дело непростое..

Да это то фигня. Автомат на плечо и все. Проблема в одном нельзя смотреть в очках.

11

Arlekin написал(а):

Автомат на плечо и все.

а так не нужно на плечо. Пришел, увидел, застрелил.

12

Чтоб ничего на плечо не вешать - тут трехточка нужна, а не брезентовый ремень от хозяйственной сумки :)

13

ты в случае чего из своей трехточки будешь выпутываться дольше, чем скинуть ремень с плеча если нужно ствол убрать. Кстати, на игре обсуждаемой в Общекомандном, это как раз актуально.

14

Слющай, дарагой, я с трехточкой пробегал год. И никаких проблем с "выпутыванием". Как только куплю новый привод с "веслом" - вернусь к трехточке. Бо удобнее.

15

Слющай, дарагой, бэгай со свой триохточка сколько хочэщ, только пятую бэрэги. И нащ заслуженный брезентовый ремень не замай, э, а то вспомню, как ты со своей трёхточкой целиться лёжа учился. %)

16

Вах, слющай, пасматрэл би я на тебю, как би ти са сваей аднаточкай бризэнтавай цэлился лэжа ^^

17

Нормально целился, слющай.

18

Пчёл написал(а):

а мне вообще не нравится трехточка. И м-ки не нравятся. А еще хаммеры и расцветки американские. Потому что напоминают про контингент в Косово. Я считаю что американцы уроды и враги. Вот как-то так.

По сути согласен. Но очень прошу, не надо политики на форуме. Пчёл, ты здравомыслящий товарищ, я тебе даже предупреждение выносить не буду, как модератор. Просто больше ненужно.

19

Вот чего я не понимаю в этом мире, так это когда в выборе снаряжения начинают мешать пол-литрику и идеологию.
Тогда нужно заодно отказаться от разгрузочных систем и РПСин с alice и molle, а у тебя эвона подкос под "родезийский разгруз", в коих социалистических нигеров угнетали.
И вместо американских ботинок и отечественных пародий на них - одеть идеологически выверенные кирзачи.
Но прежде всего следует отказаться от компьютера и интернета :rofl:

Отредактировано ngoldo (2008-05-07 11:19:40)

20

ngoldo написал(а):

Вот чего я не понимаю в этом мире, так это когда в выборе снаряжения начинают мешать пол-литрику и идеологию.
Тогда нужно заодно отказаться от разгрузочных систем и РПСин с alice и molle, а у тебя эвона подкос под "родезийский разгруз", в коих социалистических нигеров угнетали.
И вместо американских ботинок и отечественных пародий на них - одеть идеологически выверенные кирзачи.
Но прежде всего следует отказаться от компьютера и интернета

Эхх, а умный бы промолчал. :tired:

21

Звиняй, батько, несдержалсо :x

22

***И вместо американских ботинок и отечественных пародий на них - одеть идеологически выверенные кирзачи.
Но прежде всего следует отказаться от компьютера и интернета ****

Патриотически выведеных кирзачей уже вообще то давно не существует фактически)) А если копатся в истории ,то сии кирзачи тоже нефига не патриотические , а стыбренные у немцев кажись.



Создать форум. Создать магазин