Страйкбол Airsoftclub.ru

Форум страйкбольный команды "Tavolga"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум страйкбольный команды "Tavolga" » Барахолка » махну тарч на рпс


махну тарч на рпс

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Обменяю чотки жилет ТАРЧ за две тонны бабла на вашу РПСку, за одну тонну бабла :)
Естественно, все в оливе. Жилет в хорошем состоянии, липучки целы и лепятся друг к другу и к женским волосам, все стропы на месте. Первому дозвонившемуся приз - пара чистых, новых носков 43-45 размера. Дед Мороз любит вас, но как друга.

Когда я снимал с него подсумки, пришел кот и стал жалобно плакать, чтобы я не отдавал его - настолько это крутой жилет!

http://sa.uploads.ru/t/4xSaf.jpg

Кот не отдается!

2

Nafan написал(а):

Кот не отдается!

Че, даже за еду не отдается? Как ты воспитал такого верного кота? :crazy:  :rofl:

3

Без кота и жизнь не та!
Какой размер-то?

4

а у тарчей один размер 46-54

5

Привози на ПС, я померяю. Если устроит - обменяю на деньги.
Да, кот привит? К лотку приучен?

6

И, кстати, зачем тебе МПС?
Она же под запретом. Я свою на Закрытии продал.

7

Инквизитор
Был под запретом, теперь внезапно разрешен.

8

Ну, (censored)...
Отмотайте мне до Закрытия...

9

В смысле, это как? Вот такая штука теперь разрешена!? http://srvv.org/catalog/1806/57033/ http://srvv.org/catalog/1806/57032/
Начальство в студию!

Отредактировано Frodo Sumkin (2014-12-04 09:49:09)

10

Мне неплохо бы поменять тарч на что-нибудь легче и с меньшей нагрузкой на позвоночник.
Протон, а зачем мне тащить на ПС, если ты свою продал?

11

prince написал(а):

Был под запретом, теперь внезапно разрешен.

Откуда дровишки?

12

Во-первых, я предлагал сменять на деньги.
А, во-вторых, уже не зачем. :)

13

Arlekin написал(а):

Откуда дровишки?

МПС был запрещен, в частности, Пролетария заставили его поменять на жилет и теперь он похож на терминатора.

14

Вот собсно и я так считаю, но у Принца есть другие сведения и мне интересно откуда?

15

то есть нельзя мпс? Отстой какой :(

16

Arlekin
Недавно кто-то из новичков про это спрашивал. И кто-то из лейтенантов ответил что можно.

17

неактуально

18

prince написал(а):

Недавно кто-то из новичков про это спрашивал. И кто-то из лейтенантов ответил что можно.

Мдяя... ну значит кто-то, где-то, когда-то - ошибся.

19

Arlekin
Тщательнее надо, тщательнее. А то потом и концов не найдешь. скажем, эту тему по указаным в ней ссылкам форумный поиск не находит. Так же я пытался найти ту тему, весьма недавнюю.

20

Куда уж тщательнее, если есть в заглавной странице тема: "О команде" и там в самом верху рекомендованное снаряжение.

21

Arlekin
ксатати сэр, поправьте верхний пост пожалуйста, Снаряжение, рекомендованное к ношению в Первом отделении.
образец кинул в ЛС

22

platovv написал(а):

МПС был запрещен, в частности, Пролетария заставили его поменять на жилет и теперь он похож на терминатора.

Он не похож на терминатора, он и есть терминатор.

23

prince написал(а):

Недавно кто-то из новичков про это спрашивал. И кто-то из лейтенантов ответил что можно.

Вот так среди населения провокаторами сеется паника. Принц, надеюсь тебе хоть немного стыдно!

24

erehel
Джентельменам принято верить на слово.

25

prince
Имена в студию. А иначе это типичная провокация, ибо информативность исходного сообщения нулевая.

26

erehel
Я бы с удовольствием тебе выдал все грязнае подробности, но 1. тему поиском не нашел 2. компромат пока не собираю. Но если мне не верят на слово, таки буду.


Вы здесь » Форум страйкбольный команды "Tavolga" » Барахолка » махну тарч на рпс


Создать форум. Создать магазин