Страйкбол Airsoftclub.ru

Форум страйкбольный команды "Tavolga"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум страйкбольный команды "Tavolga" » Вооружение » Обозначение выстрела ночью у реконструкторов Афганистана


Обозначение выстрела ночью у реконструкторов Афганистана

Сообщений 1 страница 14 из 14

1


Правила

Вот он, выход из ПНВшного тупика.

2

prince написал(а):

Вот он, выход из ПНВшного тупика.

Имхо, не раньше, чем ВСЁ "сообщество" придет к необходимости/обязанности использовать это устройство ночью. :)
Имхо, "не договорятся". :)
Хотя, дэвайс прикольный! :)

3

MARAT написал(а):

ВСЁ "сообщество"

В том и смысл

4

MARAT написал(а):

Имхо, не раньше, чем ВСЁ "сообщество" придет к необходимости/обязанности использовать это устройство ночью.
Имхо, "не договорятся".
Хотя, дэвайс прикольный!

Марат это !обязательное! условие для игры ночью в ЮФО - нет трассера - это залёт наравне с несознанкой.

Отредактировано Koto (2015-02-26 07:49:35)

5

Мне непонятно, как такое ставить на глушитель.

6

pasha
да это вопрос

7

pasha
Авторы этим не заморачиваются поскольку по их правилам, если по реконструкции положен глушитель (а это далеко не у всех), считается что эта штука не нужна. Мне кажется, вопрос можно решить переносом датчика из корпуса на обрез глушителя.

8

prince
ссылку на правила про глушитель пожалуйста или цитату лучше

9

Koto написал(а):

Марат это !обязательное! условие для игры ночью в ЮФО - нет трассера - это залёт наравне с несознанкой.

Так в ЮФО именно трассера, а не эта приблуда. ;)

10

Koto
Блин! В первом посте же!
Arlekin
Эта штука лучше, поскольку проще и в массовом производстве должна быть дешевле трассеров.

11

prince написал(а):

Мне кажется, вопрос можно решить переносом датчика из корпуса на обрез глушителя.

Вот тут совсем нет уверенности, что там скачков давления будет достаточно.

12

есть  схема этой ерунды? микроконтроллер, микрофон, кнопка, диод? микрофонный усилитель?

13

pasha
Можно поменять тип датчика. На самом деле, ключевой момент - появилась уже  вторая реализация имитатора вспышки (первая - трассеры в ЮФО), обязательного в определенной тусовке. Хочу в СК тоже :)

14

Radist
Не искал. Есть ссылка на тему мероприятия, там можно поискать контакты и другую инфу.

Отредактировано prince (2015-02-26 08:54:56)


Вы здесь » Форум страйкбольный команды "Tavolga" » Вооружение » Обозначение выстрела ночью у реконструкторов Афганистана


Создать форум. Создать магазин