Страйкбол Airsoftclub.ru

Форум страйкбольный команды "Tavolga"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум страйкбольный команды "Tavolga" » Осмысленные разговоры обо всём » Про наш полигон на Трёхгорке Т__Т


Про наш полигон на Трёхгорке Т__Т

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Стал невольным свидетелем, да и участником строительства на нашем полигоне комплекса жилых зданий.

http://se.uploads.ru/ywN0T.png

Сам объект еще только проектируется, но активная фаза пойдёт уже этой весной. Будет построено 11 зданий. 10 из них жилых, 1 административное. Разрешение на строительство уже получено от администрации Одинцово, согласовано подключение к сетям города (газ, вода, канализация)

Как говорит начальство, вокруг будет природный парк, т.е. лес будут чистить. Строить там больше не дадут.

Вот Генплан, если кому интересно.

2

грусть немношк

3

А с учетом зараженного леса...
Впрочем, я год назад поднимал тему про резервный полигон.

4

А, это та самая территория, что уже огорожена.

5

Это тот забор вдоль которого мы проходим на полигон ?

6

Нет. Это дача ... Как кончается её забор мы уходим в лес, а если повернуть налево и пройти метров сто...

7

Судя по генплану - элитный  поселок. Этим товарищам, по большей части, глубоко плевать, что будет снаружи, за трехметровым забором с колючкой, но вот если подтвердится перспектива "окультуривания" леса...

Отредактировано Radist (2015-03-02 16:17:41)

8

Да 200 метров вокруг расчистят и успокоятся.

9

К слову летом надо будет скатать посмотреть что за лес дальше по дороге https://maps.google.ru/maps?client=opera&q=трёхгорка&oe=utf-8&channel=suggest&gws_rd=ssl&um=1&ie=UTF-8&sa=X&ei=peX0VMXfBqqAzAP0yILABg&ved=0CAgQ_AU&output=classic&dg=brw  . Район станции "Малые вязёмы". Расположение между двух трасс , небольшой жилой сектор. По карте достаточно перспективно + всего четыре остановки от Трёхгорки в том же направлении .

10

Radist написал(а):

Судя по генплану - элитный  поселок.

Кирпичные дома, продаваться будут под чистовую отделку. Цена за 1 таунхаус, ооочень примерно, 10млн. руб. Руководство сказало, что будут там по плану и развязки (с мостом), и кучу магазинов строить.

Отредактировано КУРД (2015-03-03 05:30:15)

11

да, погуглил, на "элитку" не тянет. В любом случае, играть среди такого количества гуляющих, молчу про орды грибников...

12

Главное, чтобы грибники, внезапно (с), не оказались из управления "Э" (*звучит тревожная музыка*). Шутка.

Камрады, предлагаю решать проблемы по мере их поступления, одну за другой.
Пока я вижу только плюсы: у нас есть информатор в рядах "противника", это раз. Стройка, это материалы - значит можно будет несколько обустроить базу, и из бородатых мужиков черти чем занимающихся в лесу, превратится в полуспортсменов проводящих тренировки на свежем воздухе.
Ну, а если стройка расширится - ну мигрируем дальше в леса. На наш век хватит, а после нас - хоть потоп.

Отредактировано Инквизитор (2015-03-03 06:23:54)

13

Не думаю, что с закрытой площадки материалы будут расползаться, это не квартал бюджетных панелек, где, после сдачи, ветер гуляет над строительными гОвнами и кучами досок на задних дворах. По поводу "базы" - насколько я знаю, и так лесники шипят, но докопаться не к чему, а если строить начнем...

14

Значит не начнем. А следы будем разравнивать грабельками и посыпать антисобакином АС-88-3 (вырубает у собакена нюх на N часов), и егеря нас не найдут. Все будет хорошо. :)

Отредактировано Инквизитор (2015-03-03 07:55:58)

15

Rncavenger написал(а):

Район станции "Малые вязёмы". Расположение между двух трасс , небольшой жилой сектор. По карте достаточно перспективно + всего четыре остановки от Трёхгорки в том же направлении .

Справедливости ради следует отметить, что не 4, а 9 - т.е. дорога ровно в 2 раза длиннее.

Ты, я так понимаю, имеешь в виду участок к югу от станции. В принципе, там действительно лес - мы когда-то гуляли маршрутом "Малые Вяземы - Апрелевка". Но насколько этот лес пригоден для тренировок - надо смотреть, я там не был лет 15.

16

Radist написал(а):

В любом случае, играть среди такого количества гуляющих, молчу про орды грибников...

Думаю, что резко ситуация не изменится. Учитывая заболоченность вблизи ручья, цивильные гуляющие до наших мест добираться не будут, а те, кто и так добираются - никуда не денутся. Но глобально условия тренировок в Трехгорке ухудшаются.

Инквизитор написал(а):

Ну, а если стройка расширится - ну мигрируем дальше в леса.

Никакого "дальше" в Трехгорке не существует - наши места равноудалены от обжитых мест с разных сторон.

17

pasha написал(а):

Никакого "дальше" в Трехгорке не существует - наши места равноудалены от обжитых мест с разных сторон.

Да, я знаю. Дальше - это не обязательно в Трехгорке. Увы, все течет, все меняется...

18

КМК, проблема этой "равноудаленной точки" в том, что в ней сходятся тропы и просеки, соединяющие эти самые равноудаленные пункты и ж/д платформу, удобные для прогулок, пробежек и выгуливания блоховозов

Отредактировано Radist (2015-03-03 13:18:45)

19

Я сам живу на трехгорке и есть такие факты:
1 Люди жалуются на нас на форумах и в одминистрацию
2 Весной много домов пойдет под заселение, а это увеличит численность людей в парке
3 Сам лично видел проект трехгорки - от парка мало что останется
Если нужно могу по выходным прокатиться по местам в моем направлении посмотреть и пофоткать (если что могу захватить кого то из комсостава)

20

Значит в ближайшее время (полгода-год) с Трёхгоркой придётся распрощаться. Ищем новый полигон.

21

Если нужно могу по выходным прокатиться по местам в моем направлении посмотреть и пофоткать (если что могу захватить кого то из комсостава)

  До того как всё зацветёт смотреть бесполезно , надо оценивать подлесок на пригодность для игры (что б не был слишком густой или наоборот открытый. А лучше смешаный ланшафт).

22

Понял

23

Забавно, нашлась инфо по "усадьбе" за забором - лесничество. Крутые у нас лесники однако   :crazyfun:

24

Мне надо будет ездить на эту стройку, уверен на процентов 90 и контролировать ход строительства. Тут и можно,я думаю, притыривать стройматериалы для базы.

Отредактировано КУРД (2015-03-03 18:00:54)

25

КУРД[/align], если учесть, что по словам Максима, народ уже жалобы строчит в администрацию на "людей в дурацком" - пора уходить в горы на новое место

26

КУРД написал(а):

Мне надо будет ездить на эту стройку, уверен на процентов 90 и контролировать ход строительства. Тут и можно,я думаю, притыривать стройматериалы для базы.

Да ну нахрен. Они находятся в два счёта , благо недалеко.

27

Радист, мне кажется, что паниковать не стоит. )

28

Во-первых, тырить - плохо.
Во-вторых, а за хрена, если мы оттуда съезжать думаем?

29

Ну и за полигон. В прошлом году, из-за состояния леса, мы уже думали о смене полигона и интересовались у Ромы Голицина, можно ли переехать к ним. Рома дал добро.

30

Arlekin написал(а):

Радист, мне кажется, что паниковать не стоит. )

Подпись автора

    "...То что я тянусь к светлому и возвышенному, не мешает мне время от времени оттягиваться грубо и примитивно..." (с). "типа, если от Армани и Гучи - то они побеждают, а если от Юдашкина - сразу ползти на кладбище" (с) Хроно.

Я говорю как раз о том, что не стоит заниматься "капитальным строительством", если перспективы здесь сомнительны.


Вы здесь » Форум страйкбольный команды "Tavolga" » Осмысленные разговоры обо всём » Про наш полигон на Трёхгорке Т__Т


Создать форум. Создать магазин