Страйкбол Airsoftclub.ru

Форум страйкбольный команды "Tavolga"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум страйкбольный команды "Tavolga" » Бессмысленные разговоры ни о чём » НСВП 25 "Кулич трофи 2015" 11 апреля


НСВП 25 "Кулич трофи 2015" 11 апреля

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://www.jeepfest.ru/

11 апреля, в рамках II отборочного этапа Кубка ЦФО по трофи-рейдам ДОСААФ России, состоится наше традиционное весеннее соревнование - "Кулич трофи 2015"! Гонка приурочена к празднованию 70-летия Победы и проводится при поддержке Дмитровского отделения Союза десантников России.
Спортсменов и любителей ждет новая интереснейшая трасса где предстоит преодолеть все возможные виды естественных препятствий. Обилие ручьев, болотин и лесовозов дополнил экстримальный рельеф! За подготовкой трасс вы сможете следить в разделе Галерея.
Мы приглашаем на мероприятие всех зрителей и болельщиков. Для вас: зрелищный спец участок в лагере соревнования, выступление музыкантов и отличная музыка со сцены. Впервые - квадроболл! Арбалетный тир! От детско-юношеской школы союза десантников: показательные затяжные прыжки со спортивными парашютами и показательный рукопашный бой. А так же: полевая кухня и кафе с традиционно бесплатным чаем и кофе!
И это еще не все! Программа мероприятия находится в стадии наполнения! Следите за новостями!
Организаторы мероприятия: СК "JeepFest", СК "Дмитров 4х4", "Объединение по внедорожному автоспорту и автотуризму" ДОСААФ России, Союз десантников России.

Отредактировано Инквизитор (2015-03-26 11:28:28)

2

Возможно, точно пока не могу сказать.

3

Пас. Либо поеду на трену, либо никуда.

4

Ох, блин! А я и забыла написать :( Ну всё равно в эти выходные не получается.


Вы здесь » Форум страйкбольный команды "Tavolga" » Бессмысленные разговоры ни о чём » НСВП 25 "Кулич трофи 2015" 11 апреля


Создать форум. Создать магазин