Страйкбол Airsoftclub.ru

Форум страйкбольный команды "Tavolga"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выборы командира команды

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

"Демократия несовершенна, но ничего лучше человечество пока не придумало», – сказал Уинстон Черчилль

После долгих дискуссий объявляются выборы командира команды на срок 1 год.

Отделения упраздняются и заменяются партиями. Соответственно, управление командой будет происходить по партийной системе. Все желающие заявить свою партию или присоединится к существующей - отписываемся в этой теме.

Я заявляю партию "Сектор на 3 часа", поскольку цифра три имеет огромное значение и символизм, как в нашей культуре, так и в нашей команде.

2

А многодетным полагается два мандата?

3

Тогда я организую партию "Watсh your six!". Основная цель нашей партии - добиться осторожности во время взаимодействий с боевыми пидарасами. Призиваю голосовать за нашу партию на ближайших выборах! Только вместе мы сможем слаженно отстоять целостность наших жоп!

4

Меня очень волнует вопрос. А одномандатники будут?

5

Вступайте в партию жестокого фистинга!

6

Инициирую создание партии "На 12 часов"! Это еще более символично!  :crazyfun:

Snit написал(а):

А многодетным полагается два мандата?

Детям младшего школьного возраста в нашей партии будут выдаваться "два мандата в одни руки"! ;)  :crazyfun:

7

Сколько приверженцев партии 6 часов собралось!!
Только монархия и диктатура спасут команду.

8

Я так и ожидал что в правом секторе на три часа буду я один...

9

Платов, ты же один из лучших бойцов команды - это же азы тактики - если не знаешь на 100%, кто находится у тебя на 6 часах, то в первую очередь нужно пасти этот сектор, а не 9-12-3

10

Это все зашоренность взглядов, Нафан я за тебя, символом сделаем сковородку!

11

Koto написал(а):

партии 6 часов

Эта партия смущает меня только одним: в ней будет бессмысленно присутствие женщин! ;)  :crazyfun:
И да, членам участникам партии придется внимательно следить за своими six!  :crazyfun:

12

http://s8.uploads.ru/ptL8F.jpg



Создать форум. Создать магазин