Страйкбол Airsoftclub.ru

Форум страйкбольный команды "Tavolga"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заказ гранат

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Многие помнят маленькие чёрные гранаты от Бора с долгой задержкой.

Есть возможность заказать партию из 100 штук по цене 100р за гранату, если заказать сейчас к открытию сделают.

ЗЫ: данные гранаты мне нравятся больше чем наши зелёные, ибо они меньше и лучше влезают в гранатные подсумки, проблем со срабатыванием у меня не было:)

Кто уже готов:
1) Я ~ 20 штук
2) Глеб ~ 20 штук

Отредактировано DinHammer (2015-04-08 14:32:16)

2

Дин ,а что на это скажет товарищ Арлекин ?

3

Боец Борода написал(а):

Дин ,а что на это скажет товарищ Арлекин ?

У нас нет ограничений на закупку гранат из личных средств бойцов.

4

Вообще идея интересная. Но они не сертифицированы и возить-хранить после известных событий стремно.

5

platovv написал(а):

Боец Борода написал(а):

    Дин ,а что на это скажет товарищ Арлекин ?

У нас нет ограничений на закупку гранат из личных средств бойцов.

Владимир вы не правы . То есть получается у Динь-Динь на самостоятельную закупку деньги есть ,а вот сюда  Тема в которой отмечаются сдавшие взносы. - нет . Не стыковочка.
У Дина многовато залётов ,предлагаю переименовать в Динь-Динь для начала ,хотя чего зря время терять расстрелять перед строем.

Отредактировано Боец Борода (2015-04-08 15:22:08)

6

Владимир абсолютно прав, из личных средств, все что угодно.;) а взносы Дин сдаст, я уверен.;))

7

А у нас что, кроме известных изделий от ниипыха, есть плюшки с реальными, не "серыми" сертификатами?
И плюс к риску нарваться на рамках, которые скоро и в общественных туалетах, похоже, ставить будут

8

Radist
Пожалуйста, не капитань,

9

Офф

Arlekin написал(а):

Дин сдаст

Дин - пацан четкий, своих не сдает!

10

Впереди закрытие, кто то хочет на себя любимого закупить гранаты, берём хорошие зелёненькие от taginn, кому интересно пишем.

ЗЫ: нет денег - нет гранат.

11

Чёпочем?

12

Werlion написал(а):

Чёпочем?

В районе 250 рублей за штуку, Принц в прошлый раз за 230 вроде находил

13

Напоминаю про аггрегатор. http://020g.ru/products/tag/tag-67?go_city=Москва
Пишут что в стрипдее, 6мм и шаромете по 237р. Если наберете пару десятков и больше, звоните в оптовый отдел 6мм. могут скинуть еще 5-15р с каждой грены, в зависимости от партии.
Я пока пас. Бабло ушло на нафигатор

14

А кто гонял по этому полигону, там вообще в них есть необходимость? Здания, туннели, бункера, окопы?

15

Tankist43 написал(а):

А кто гонял по этому полигону, там вообще в них есть необходимость? Здания, туннели, бункера, окопы?

Подпись автора

    - Коровы должны есть траву!
    - Фигушки! Я плотоядное!!!

Окопов много. И немцы с той стороны. Значит  их будет ещё больше...
Вообще  местность очень пересечённая.
Всего остального нету.

16

Взял бы парочку, но "на мели"...
Впрочем, посмотрим, сколько дадут "зряплату", может на пару гранат "впишусь"! :)



Создать форум. Создать магазин