Страйкбол Airsoftclub.ru

Форум страйкбольный команды "Tavolga"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум страйкбольный команды "Tavolga" » Вступление в команду » Вступление в команду


Вступление в команду

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Алексаандр. Шок
2. 18 лет. М.
3. Холост
4. нету
5. Узнал о команде в реестре страйкбольных команд. Хочу заниматься страйкболом в офф. команде. Выезжать на игры. Общение с людьми у которых есть общий интерес (страйкбол). В команде хочу быть снайпером или штурмовиком.
6. АК-105, АКС-74У, M40A1
7. Да
8. Опыт игры в страйкбол года полтора. Состоял в не офф. командах: "14 РДГ Полоса", "мск Сервал".

Отредактировано theshok (2015-05-25 21:50:39)

2

Александр коль вы ещё не были на наших тренировках и не имеете полного комплекта формы, то лучше начать с этой темы Для желающих посещать наши тренировки
С уважением мл. Рекрутер команды.

Отредактировано Koto (2015-05-25 22:24:43)

3

Что подразумевается под полным комплектом формы? Если это форма в расцветке SURPAT то она имеется.

4

theshok написал(а):

Что подразумевается под полным комплектом формы? Если это форма в расцветке SURPAT то она имеется.

низ, верх и кепи (для построения на офф играх) - это как я понял имеется.
собственно остаётся только познакомиться - приезжай на тренеровку ближайшую, всё же интернет это хорошо, но в живую тоже надо )
Следующая тренировка у нас 6.06.15, увы в эту субботу у нас командный выезд на игру Европа 8.

5

theshok
Ответил в ЛС.


Вы здесь » Форум страйкбольный команды "Tavolga" » Вступление в команду » Вступление в команду


Создать форум. Создать магазин