Страйкбол Airsoftclub.ru

Форум страйкбольный команды "Tavolga"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



World of Warships

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

Werlion написал(а):

Там есть  подлёдные водочки...

Тоже вчера в Стиме заметили )

32

Мне тут недавно пришло письмо:
"Командир, поздравляем!
В период с 31 октября по 6 ноября вы не раз здорово проявили себя в бою и общении. Многие игроки не оставили это без внимания, и похвально отозвались о вас. Команда разработчиков World of Warships с радостью к ним присоединяется!
В благодарность за активное, яркое и достойное участие в жизни проекта, на ваш аккаунт были начислены 10 флажных сигналов India Bravo Terrathree.
Также о ваших достижениях мы написали в соответствующей теме на форуме."
А ведь это как раз тот период когда я совсем заработался и перестал в игру заходить. Неужели я настолько плох, что все это заметили и резко стали хвалить меня за отсутсвие!?

33

Frodo Sumkin написал(а):

Мне тут недавно пришло письмо:
"Командир, поздравляем!
В период с 31 октября по 6 ноября вы не раз здорово проявили себя в бою и общении. Многие игроки не оставили это без внимания, и похвально отозвались о вас. Команда разработчиков World of Warships с радостью к ним присоединяется!
В благодарность за активное, яркое и достойное участие в жизни проекта, на ваш аккаунт были начислены 10 флажных сигналов India Bravo Terrathree.
Также о ваших достижениях мы написали в соответствующей теме на форуме."
А ведь это как раз тот период когда я совсем заработался и перестал в игру заходить. Неужели я настолько плох, что все это заметили и резко стали хвалить меня за отсутсвие!?

Это не ты  плох. Это с народом в  игре "ниочинь". В салолётиках та же  песня. Пытаются  работать с  комьюнити, но ИМХО уже поздновато.

34

Frodo Sumkin написал(а):

Мне тут недавно пришло письмо:
"Командир, поздравляем!
В период с 31 октября по 6 ноября вы не раз здорово проявили себя в бою и общении. Многие игроки не оставили это без внимания, и похвально отозвались о вас. Команда разработчиков World of Warships с радостью к ним присоединяется!
В благодарность за активное, яркое и достойное участие в жизни проекта, на ваш аккаунт были начислены 10 флажных сигналов India Bravo Terrathree.
Также о ваших достижениях мы написали в соответствующей теме на форуме."
А ведь это как раз тот период когда я совсем заработался и перестал в игру заходить. Неужели я настолько плох, что все это заметили и резко стали хвалить меня за отсутсвие!?

У меня такое тоже было но Я всё равно забил ибо не умею и не хочу учиться!

35

Werlion
Посмотрел на ютюбе геймплей - выглядит полным УГ. Ждем твоих комментариев.

Дописка:
Посмотрели. Таки да, полное УГ.

Отредактировано Chucheslav (2015-12-07 15:25:40)

36

Кажется я понял хитрый план разрабов в текущем сезоне ранговых.
Основные тащуны в ранговых - линкоры, эсминцы и внезапно японские крейсера. Аоба до 10-го ранга просто тащит. Всего 6 пушек, да, зато броня, маневренность, скорость и точность. Начиная с 10-го ранга нужны уже корабли 7-8 уровня.
На 8-м уровне есть один платный кораблик. АТАГО. Так как у меня даже на семерку кредитов нет, решил раскошелиться. И таки да. Эта штука жестоко тащит в ранговых. Та же Аоба, только пушек у вас 10, броня потолще, скорость повыше. Из минусов: цитадель над водой, торпедные аппараты неудобные, пушки от 6-го уровня, пво так себе. Из плюсов: Есть 2 чинилки, истребитель и усиление ПВО. И 5 слотов модернизаций, и 8 торпед на борт 17к урона на 10 км. Но это все не главное. Эта штука ФАРМИТ 240-300 к за хреновый проигрыш, 500+ с сигналом за победу.

http://s3.uploads.ru/t/P9g1v.jpg
вот это удачный ранговый бой. Страшно подумать, сколько в рандоме можно натащить...

37

Когда введут анимешный мод???

38

Уже скоро, братюнь

39

Chucheslav

Я плачу от этого патча... аниме мод ввели, ЛК обрезали... В обще и целом куда идет игра-не понятно. Благо Уорспайт не режут. Только на нем и буду видимо играть. Кстати, вчера с двух залпов воурспайта в порт ушел фуловый фусо.

40

Chucheslav написал(а):

торпедные аппараты неудобные

Сэм, поиграй на тирпице, ты узнаешь что такое неудобный "рыбный магазин". Пушки не от 6 уровня, балистика отличается серьезно. Но Атаго и в правду красивый кораблик. Ты еще его не застал с перекладкой рулей в 18 секунд, тогда его вообще употреблять нельзя было.

41

Чип написал(а):

аниме мод ввели

Шо уже ввели????

42

DinHammer написал(а):

Шо уже ввели????

В открытом тесте. Впалируется ввод на общий сервер 19 декабря.

43

Чип написал(а):

В открытом тесте. Впалируется ввод на общий сервер 19 декабря.

значит до 19 декабря в кораблики нинагой)))

44

с выходом мода можно будет заскочить поглазеть

45

Дааа, Тирпитц это штото. В ранговых почти нет авиков, зато есть японские крейсера с высокой цитаделью. Маркетологу корабликов мое уважение. Как раз когда всем срочно нужно добить 1-й ранг они вываливают в продажу тирпица. Просто молодцы.

З.Ы. А ты стал секретным дедом морозом, Гость?

46

нет ,я просто не знаю как ,я же тупой связист. :flag:
Расскажешь ?

Отредактировано Боец Борода (2015-12-17 22:00:00)

47

Chucheslav написал(а):

З.Ы. А ты стал секретным дедом морозом, Werlion?

Нифига не понял. Я в игру не  заходил с выходных. Живу в режиме сурка - или работаю или сплю.

48

Chucheslav написал(а):

З.Ы. А ты стал секретным дедом морозом, Чип?

нет, мне жалко полтос.

Тирпиц УГ и непонятен.

49

Chucheslav
Жирного тролля кусок.

50

prince
Обижаете, вашество, я сильно похудел

51

Боец Борода
акция такая в корабликах. Платишь полтос - случайному активному игроку приходит случайный подарок. Мне вот дублонов занес ктото

52

полтос чего ?

53

деревянных. дух нового года и все такое

54

ты все равно ничего не докажешь, Chucheslav)
рублей, Борода

55

не это мне не по карману ,у меня кончилась одна временная работа надо искать постоянную или новую временную

56

http://s6.uploads.ru/t/gGQsJ.jpg
Ну как-то так...

Отредактировано Чип (2016-01-06 06:39:21)

57

А, чо? Вы кто? :)
Не, я никем не стал. От сетевых танчеков-самолётегов или кораблегов я устал нах. Тем более от "картошкиных".
Так, поплавал до 4 или 5 левела и забил. :)

58

Могами. Первый бой. Почти сток. Не зря задрачивал
http://s2.uploads.ru/t/lKzDd.jpg

59

http://s7.uploads.ru/t/B2E4a.png
http://s6.uploads.ru/t/ieYuN.png

60

братцы, а пошди сегодня покатаем?



Создать форум. Создать магазин