Страйкбол Airsoftclub.ru

Форум страйкбольный команды "Tavolga"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум страйкбольный команды "Tavolga" » Осмысленные разговоры обо всём » Вакансия менеджера по работе с ключевыми клиентами.


Вакансия менеджера по работе с ключевыми клиентами.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В основном, конечно, мужчинам адресовано, но и дамы тоже рассматриваются.

Предлагается вниманию вакансия менеджера по работе с ключевыми клиентами в группе компаний "Научно-технический центр СМС".
Область деятельности компании: эксплуатация зданий и нежилых сооружений. Сайт: ntcsms.ru

Обязанности:
Составление детализаций на выполненные за отчетные периоды работы по четырем Заказчикам (KFC, Зоомагазины, ДонСтрой, H&M).
Работа с документацией для неаффилированных компаний.
Подготовка пакета документации для участия в торгах на гос. площадках: Сбербанк, Росэлторг, etc. Работа с Формой 2 (спецификация работ и материалов).
Общение с ФАС, если все плохо, получение БГ если все хорошо (общение с агентами, поиск выгодных предложений).
Ведение договорной работы: заключение договоров, подготовка доп. соглашений. Общение с Заказчиком.
Расчет детальной стоимости работ по заявкам. Работа в том числе в Service Desk.
Подготовка коммерческих предложений на выполнение общестроительных работ, клининг, техническое обслуживание.
Планирование и бюджетирование расходов в рамках составления КП.

Требования: уметь все это выполнять в срок и стрессоустойчивость. Высшее образование не обязательно но желательно. Адекватность приветствуется. Хорошее владение MS Office. Знание 44 ФЗ. Грамотность.

Зарплата: 60 000,00 на руки (официальный оклад = 0,1...1 МРОТ, как договоритесь, остальное - на руки. Оф. оклад на карту 9-10 числа месяца, остальное 15-20 числа месяца). Формажоры по выплате - редки, но случаются. Если ситуация по з/п критична - идут навстречу.
Устраивают по ТК, за исключением вышеуказанного. Отпуск 28 кал. дней. 5/2, если что-то не успевается в срок - возможны переработки, закрываемые отгулами. Больничный. Все дела.

Отредактировано linkameron (2015-11-18 11:54:02)

2

Link, Вы много подаетесь на ЕЭТП ? Участие в торгах как заказчик или как исполнитель? Может вам ВКЛ на 35 миллионов по еэтп открыть? Набери, а? Планы горят ) 8(929)9981О92

3

хДДДД не, мы справляемся без этого.))) + агента хорошего нашли, который в К+ банке БГ по смешным тарифам оформляет.
+ я уже этим заниматься не буду, ибо мне бы поскорее дела и должность сдать и уйти на новое место работы.

4

Да не гарантии, а кредиты на обеспечение) Раз ты от туда уходишь, может дашь контакты вашего агента, я ему предложу. тема правда классная )


Вы здесь » Форум страйкбольный команды "Tavolga" » Осмысленные разговоры обо всём » Вакансия менеджера по работе с ключевыми клиентами.


Создать форум. Создать магазин