Страйкбол Airsoftclub.ru

Форум страйкбольный команды "Tavolga"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум страйкбольный команды "Tavolga" » Бессмысленные разговоры ни о чём » Играть вместе через стим и не только


Играть вместе через стим и не только

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

С кем-то мы трепались по дороге на трену насчет того, чтобы вместе побегать в какую-нибудь онлайн-игруху (игрухи). Перечислю что мне сейчас интересно и что есть, может кому взойдёт.

1.Мы с Нафаном периодически гамаем в Insurgensy http://store.steampowered.com/app/222880/   стоит 350р. сейчас

Тактический шутер с элементами хардкора. Пушки можно обвешивать на получаемые по ходу миссий очки. Лучше всего играть в команде, аккуратно продвигаясь и тактично напозлая, раш обычно убивает.

2. Left4Dead  через стим - объяснять излишне. Есть у меня, Фродо, Анга, Нафана, Еврея. Есть даже у Арлекина, хотя он гад и не любит зомбишутеры 8-)

3.Hawken  - бесплатная игруха в Стим. Управляешь роботом, прокачиваешь его по мере сил. Скрежет металла, взрывы, пиу-пиу,очереди из пулемётов - вот это всё.

Я в стиме johnnymiller3 , приходить френдиться кто ещё не, поиграем:)

2

OMFGs! В Insurgency тактический стерлинг! ыыыыы!

Можно попробовать, как раз на никсах работает.

3

Как долго я ждал появления этой темы :) http://steamcommunity.com/id/drhard1/ вот мой стим, добавляйтесь все кто хочет сыграть :)
Insurgensy и left4dead в наличии)

4

Кстати,  играю иногда в  Company of heroes, 1&2, warhammer 40K

5

предлагаю сегодня вечерком в insurgency сыграть. Только не очень поздно. Я уже готов, в принципе

6

Вот еще старая тема ) А кто есть в STEAM и кто вы там?
И теперь у меня есть Left4Dead, хотя я тоже не очень зомби-шутеры

7

Накидал инвайтов в "френдзону" :). AnaisSun Как кинуть инвайт во френды твоему номерному профайлу? :)

8

prince написал(а):

AnaisSun Как кинуть инвайт во френды твоему номерному профайлу?

Не знаю )) можно меня найти у кого-нибудь в друзьях )

9

prince написал(а):

OMFGs! В Insurgency тактический стерлинг! ыыыыы!

Можно попробовать, как раз на никсах работает.

Зафрендил)

Феликс написал(а):

добавляйтесь все кто хочет сыграть :)

Добавил!

Nafan написал(а):

предлагаю сегодня вечерком в insurgency сыграть. Только не очень поздно. Я уже готов, в принципе

А вот это я пропустил:(

AnaisSun написал(а):

И теперь у меня есть Left4Dead, хотя я тоже не очень зомби-шутеры

Ну тут ради компании играть хорошо, а компания хорошая)

10

Купил себе insurgency, пишите, как соберетеся. Только в скайп, лучше.

11

insurgency - прохожу обучалки. Можно и играть пробовать.

12

скайп princeeugine1

13

Что-то у меня этот insurgensy глючит страшно, в последний раз вообще перезагружаться пришлось, даже через команер не смог убить процесс. Подобное кто-нибудь лечил?

14

Frodo Sumkin написал(а):

Что-то у меня этот insurgensy глючит страшно, в последний раз вообще перезагружаться пришлось, даже через команер не смог убить процесс. Подобное кто-нибудь лечил?

Ну как, Фродо, получилось разобраться в проблеме?

У меня такого не было, лагало только время от времени. Но вроде настройки подкрутил и стало норм.

Сегодня вечером предлагаю игрануть.

15

Я сегодня только поздно освобожусь, часов в 11 смогу поиграть

16

Johnny
можно. часов в 9 - 10.

17

prince
сдвигайся к нам на 11

18

нуок

19

сегодня в 11 скорее всего не смогу... завтра сможете зайти поиграть вечером?

20

Феликс написал(а):

сегодня в 11 скорее всего не смогу... завтра сможете зайти поиграть вечером?

Я пока не знаю, поближе к делу будет понятно

21

Я где-то к 11:30 подтянусь, надо будет собачку вывести.

22

У нас в Battlefront ктонибудь играет ?

23

Опробовал на днях мехвар через стим - надо заметить там реально много положительно изменений. Вплоть до того ,  что соло вполне можно играть на глобальной карте и иметь за это плюшки ,  до чего та же картошка так и не дошла

24

Insurgensy 52 рубля до конца выходных ) я себе купила, только пока не знаю, когда будет время поиграть.

25

AnaisSun написал(а):

Insurgensy 52 рубля до конца выходных ) я себе купила, только пока не знаю, когда будет время поиграть.

Ого, обычно она около 400 стоит, советую всем взять со страшной силой и прямо сейчас!

26

Не, спасибо, не зашла

27

меж тем, в стиме распродажа. Арма 3, например, стоит 1к

28

Nafan написал(а):

Арма 3, например, стоит 1к

Эх, как раз тогда, когда денег нет совсем:(

29

А TF2 вообще бесплатный... :D

30

Брал арму как раз за 1к и не жалею вообще :) очень советую!


Вы здесь » Форум страйкбольный команды "Tavolga" » Бессмысленные разговоры ни о чём » Играть вместе через стим и не только


Создать форум. Создать магазин