Страйкбол Airsoftclub.ru

Форум страйкбольный команды "Tavolga"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужен совет

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Сегодня случайно наткнулся  на магазин http://natovka.com/ амуниции и камуфляжа в Одинцово. Мне там очень понравилась следующая разгрузка. Померил сидит как по мне сшитая.
Стоимость ее 5400.
Производитель MIL-Tech.
Нужен совет,
Дорого или нет?
Как сам по себе бренд?
И прошу не забывать я не малых габаритов так что мне сложновато что то найти.
http://s6.uploads.ru/t/Om9Cg.jpg

2

Выкинуть и не брать, Купить RRV пантак и не выеживаться

3

Mil-tec (!) а не tech - емнип бюджетная линейка немецкого производства. Если это tech - то это какой-то совсем левак.

4

да mil-tec

5

пошито очень неплохо и сидит замечательно намне

6

Качество этого бренда очень зависит от типа продукции (технологии производства). Брючный ремень их юзаю лет восемь-девять, а гамаши развалились за сезон. Я бы этот броник не брал.

7

linkameron написал(а):

Mil-tec (!) а не tech - емнип бюджетная линейка немецкого производства. Если это tech - то это какой-то совсем левак.

Там до Германии, увы, очень далеко. Бренд германский, пошив - хз чей... Китай или румуния.
Не покупать ни в коем случае!
Только оригиналы или Pantac.

8

Спасибо за совет

9

Плюс к Pantac

10

Flyye ind. пользуюсь и доволен. Шарк гиар, кажется, тоже взял РРВ претензий нет.

11

Максим

На ближайшей трене дам попробывать вусатч. Если понравится- найдем такой-же.

12

Вот Flyee (Принц расскажет за жилетку) и Shark Gear (которые в своё время выступили а-ля "как Флаи, но дешевле") веры очень как-то не очень...
С другой стороны - и говнокачество от американских брендов я встречал...
Придётся идти армейским путём - "снаряжение как джинсы - оно тоже рвётся и надо покупать новое!" Так что - если тебе Мил-Тек отдадут за 3-4 тыщи - бери, потом другое возьмёшь :)

13

el Coyote написал(а):

(Принц расскажет за жилетку)

Понадобилось двое здоровенных чудаков и два дерева чтобы оторвать от этой жилетки кусок. Флай норм.

14

Динхамер,  профилактический бан на недельку за мат на форуме. Учитывая недавние заслуги сокращу до 23 февраля  , к празднику сниму))

15

Чип написал(а):

На ближайшей трене дам попробывать вусатч. Если понравится- найдем такой-же.

Между прочим в команде не разрешен он ))

Максим
Макс, если что есть на продажу у меня РРВ от пантак.

16

Привози на трену 21

17

Макс не слушай пушистого , у РРВ нет спины для гидратора и его надо обвешивать подсумками, а места мало .И вообще РРВ тех на ком броник висит как на вешалке .Купи себе этот жилет если подходит.
По качеству Милтека помнишь мои трекинги в тане ? Они почти умерли через 3 (три) года носки каждый день круглогодично и то если зашить два слегка разехавшихся шва они ещё послужат

18

Боец Борода написал(а):

Макс не слушай пушистого , у РРВ нет спины для гидратора и его надо обвешивать подсумками, а места мало .И вообще РРВ тех на ком броник висит как на вешалке .Купи себе этот жилет если подходит.
По качеству Милтека помнишь мои трекинги в тане ? Они почти умерли через 3 (три) года носки каждый день круглогодично и то если зашить два слегка разехавшихся шва они ещё послужат

Борода, вот есть такая контора - "Сплав", они много что продают под своим брендом, но не производят. И качества на _весь_ ассортимент никто не гарантирует - где-то будет хуже, где-то лучше.

А чё это "Васач" запрещён?  o.O

19

Васач мне сказали запрещён ,дабы не плодить сущности .Но это было давно когда я разгрузку менял

20

Тоже хорошо :) - единообразие это ключ к победе!

21

Надеюсь на трене померить ррв и тогда определюсь

22

Максим
ок



Создать форум. Создать магазин