Страйкбол Airsoftclub.ru

Форум страйкбольный команды "Tavolga"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум страйкбольный команды "Tavolga" » Осмысленные разговоры обо всём » Легализация короткоствольного оружия


Легализация короткоствольного оружия

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Комрады,  интересно Ваше мнение по теме легализации короткоствольного оружия. Лично я сторонник легализации,  т. к.  считаю что  у  человека должен быть шанс защитить себя и своих близких.
Заинтересованные могут продать петициюhttp://www.onlinepetition.ru/4ad869/petition.html

2

Я  считаю что короткоствол должен быть доступен, но только крайне заинтересованным (ультрасложно получить). А вообще это холивар.

3

А что это за площадка вообще? Почему не РОИ, или хотя бы тот же change.org?

А если по теме, я за, только сначала надо правоприменительную практику подправить, а то сейчас и голыми руками защищаться нельзя.

4

Чип написал(а):

Я  считаю что короткоствол должен быть доступен, но только крайне заинтересованным (ультрасложно получить). А вообще это холивар.

"Огорчу тебя до невозможности" - в твоём варианте он уже доступен.
Например, порядка 100 рублей в нужные руки (это инфо 2 лет давности) и получаешь "наградной" Глок, Браунинг или что там ты захотел, Кольт, например.

Я "за" пистолеты и нарезное длинноствольное при условии курсов по обучению, по юридическим тонкостям и только при наличии доктрины "мой дом - моя крепость", а не как сейчас "нет тела - нет дела", "пострадавший круче, чем самооборонец - галка за тяжкие телесные жирнее", а так же за равенство полов и чинов.
Другими словами - "не в этой стране".

Отредактировано el Coyote (2016-02-17 20:24:24)

5

Какая вкусная тема для... Обсуждения! :)

Подавали уже петиций, обращениев всяких... Есть определенная установка законодателям, и она будет жить вместе с ее автором. Потому в ближайшие годы митинговать бесполезно.

change.org почему-то больше влияет на власть имущих, чем РОИ.

Бают что в штатах тоже не все так просто в спорных ситуациях, зато в достаточно понятных гораздо проще. Основной смысл ношения пистолетов, по словам резидента, не в том, чтобы застрелить покушающегося, а в том, чтобы потенциальные нападающие знали, чем нападение может кончится.

Я однозначно за короткоствол.

6

На форуме/в чате запрещено:
-Бороться за чьи либо права , не связанные напрямую с страйкболом или нашей командой. Для этого есть другие организации.

Притом что тема ходит по кромке политоты ( у нас в стране по крайней мере , по опыту подобных дисскусий на других ресурсах) , закрыто.


Вы здесь » Форум страйкбольный команды "Tavolga" » Осмысленные разговоры обо всём » Легализация короткоствольного оружия


Создать форум. Создать магазин